Гость
Статьи
Те,кому нравится Ани …

Те,кому нравится Ани Лорак,зайдите! Песни.

"I alive" её название...Это вроде англ версия песни "Солнце", но она намного круче! И смысл мне больше нравится...Никогда не была поклонницей Каролины,но эта песня просто сразила меня. "Спроси" тоже неплохая. Как они Вам? Думаю,Лорак очень выросла за последнее время,ИМХО.

Олька
11 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Блин,через один темы про Лорак! Не надоело? Интересно...это один человек про нее пишет

Вика
#2
Яна

Блин,через один темы про Лорак! Не надоело? Интересно...это один человек про нее пишет

сто пудов))

Олька
#3

Первый раз о ней пишу!

Яна
#4
Олька

Первый раз о ней пишу!

Просто в последнее время часто про нее темы создают. Уже обмусолили эту Ани до скелетика

гость
#5
Яна

Просто в последнее время часто про нее темы создают. Уже обмусолили эту Ани до скелетика

-Да,я раньше автора создала 2 темы)

Гость
#6

Никогда не была поклонницей Ани.Но,посмотрев клип " А дальше" поняла,что красивее женщины не видела!!!!!!!! И голос !!!!!!!!!!!!

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#7

она красивая

окси
#8

Чем она красивая???? Ей 33 будет, а намазана как!!!! Штукатурка сыпется, да еще ее маленькие глазки!!!!! Вообще, все что о ней говоря и показывают по телеку, надо делить на 10!!!!! Такое уже попридумывали!!!!

Гость
#9

А это что еще за очередная ***?

Гостья
#10

поет хорошо, красивая...но тупааааая...бесит меня, как она разговаривает, мямлит...

ГостьЯ
#11

Сама такая овца овцой, а на самом деле сколько семей розбила

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем