Гость
Статьи
Мираж распался...

Мираж распался...

Вчера по телевизору сказали, что Гулькина ушла из Миража, а на её место пришла Разина. По моему провал обеспечен... Суханкина .. голос красивый, но внешность.... А Разина какая -то вся дерганая. На концерт ходили насладится красотой Гулькиной и услышить голос Суханкиной. А щас можно просто касету послушать.. Жаль, очень жаль..

Сергей Иванович
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу Вас расстраивать, но и "Ласковый май" распался))))

Гость
#2

автор, у вас сейчас какой год вообще?

***
#3

красота Гулькиной? ну-ну...

Гость
#4

Ой, автор, чё знаю! Сейчас я Вас обрадую - скоро в "Мираж" придет Овсиенко - насмотритесь))) Правда, слушать не рекомендую Хотя у Вас же кассеты есть))

Линда
#5

Автор, Вы в летаргическом сне несколько лет были?

Гость
#6

Действительно жаль. Но, ничего не поделаешь. Жизнь!..

Гость
#7

автор, а через несколько лет такая попса начнется, вы и представить не можете

С добрым утром
#8

Тоже жаль,нравится нынешний состав "Миража",обе состоявшиеся самостоятельные,харизматичные.

Элис
#9

Под столом))))))))))))))))))))))

Феона
#10

у Гулькиной та еще красота....

Сами вы спите
#11

А че вы обивняете автора? В новом составе Гулькина-Суханкина они расстались вообще то в 2010м. Ну капец-Разина и Суханкина, вам обеспечен провал!

Гость
#12
Сами вы спите

А че вы обивняете автора? В новом составе Гулькина-Суханкина они расстались вообще то в 2010м. Ну капец-Разина и Суханкина, вам обеспечен провал!

Вот оно чё... А как там На-на? Этот, как его, Лёвкин, не ушел еще?

Гость
#13

И где ж теперь Гулькину ждут с рапростёртыми объятиями?Не иначе в Виагре набор снова?Или она считает,что Суханкина ей всю красоту неземную и прекраснейшие вокальные данные своим рылом портит?Тогда,конечно,сольная карьера в гору попрёт.Готовьте новые кассеты,если их ещё где достать можно.

эстера
#14

Да уж!!!Кого,кого,только не Разину,не сойдутся,Разина действительно вся какая то дерганая,нервная,нечего не получится.

#15

Видела вчера их выступление. Какие же они уже старые и рыхлые ((((( Двигаются отвратительно. Их лучше слушать чем смотреть.

#16

А что, Гулькина красивая?????? Мне она всегда мартышку напоминала.

Деточка
#17

Мираж распался более 15 лет назад, ау

Деточка
#18

Вообще диковато смотрится. тетечки под 60-т скачут по сцене в мини юбках, как девочки, того и гляди инфаркт случится. а окорока эти с целлюлитом...буэ

Автор
#19

А мне Суханкина нравится, симпатичная.

Злюк)))
#20
Деточка

Вообще диковато смотрится. тетечки под 60-т скачут по сцене в мини юбках, как девочки, того и гляди инфаркт случится. а окорока эти с целлюлитом...буэ

Прежде чем так говорить, почитайте биографии этих тётечек и посмотрите, сколько им лет и что они сделали в своей жизни. А то можете только сидеть на диване, отращивая большую задницу, и писать всякую чушь

Злюк)))
#21

Народ, Мираж в составе Гулькина-Суханкина официально распался 15 января, а с 16 января пришла Разина

жерн
#22

мираж остался горбашов с болдышевой они настоящие клевые заказывайте их

РОЛИК
#23

ЭТО ЗДОРОВО -МИРАЖ ГОРБАШОВ С БОЛДЫШЕВОЙ И ИХ МУЗЫКАНТЫ НАСТОЯЩИЙ МИРАЖ -РАЗИНУ С СУХАНКИНОЙ ДАВНО НА СВАЛКУ- ЖДЕМ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГОРБАШОВА С-БОЛДЫШЕВОЙ -УДАЧИ ВАМ ============

Гость
#24

они обе стоят друг друга, обе неприятные, и когда 3 года назад они соединились, было видно, что долго непродержаться.

Гость
#26

концлагерь алкоголь

Гость
#27

калейдоскоп

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем