Гость
Статьи
В скольких странах вы …

В скольких странах вы были?

Мне 23.
Была помимо СНГ была в
Тунисе
Турции 2 раза
Польше
Чехии
Болгарии
Израиле
Палестине
Греции
Египте 2 раза
Кипре
Итого 10 стран.
А вы во скольких странах были.?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
аян
#1

В 16 странах если честно лень перечислять

Гость
#2
аян

В 16 странах если честно лень перечислять

тема тупняк.... как кристина диамонд

Юнга
#3

В 53-х. Перечислить?

Ирония
#4

25-26

Гость
#5

МНе 27 я была в двух странах .1.Украина 2.Казахстан.

Гость
#6
Гость

тема тупняк.... как кристина диамонд

ахахааа))))тоже заметила эту епанашку)))

Юля
#7
Юнга

В 53-х. Перечислить?

ага давай

Гость
#8

В 4.

Гость
#9

В 2. В Турции и Болгарии. Мне 29. Но у меня большая семья, дети, поэтому некогда, а так хотелось бы)) Но еще побываю! А вот подруга, моя ровесница, одинокая и всегда была и ни разу нигде не побывала...моря не видела ни разу. Вот этого я вообще не понимаю. Я на море побывала еще в утробе мамы, а потом каждый год.

гость
#10

в одной, в России.

гость
#11

даже уехать за пределы города нет возможности, нет денег и не с кем оставить лежачего инвалида.
Сейчас снизила свои расходы до 20 рублей в день, коплю на мечту.

Гость
#12

В Италии только. А, ну еще в Абхазию нас в прошлом году из Сочи занесло. А, ну и в Китае еще. У меня муж не любит путешествовать( С ТАКИМ скрипом в Италию его вытащила!! какие уж тут другие страны.. А он сейчас в Стамбуле кстати. Но сугубо по работе на пару дней.
С финансами у нас все ок и свободного времени куча, мы могли бы каждый месяц куда-нибудь ездить, но вот муж категорически отказывается. Не любит Европу, в США вот уговариваю сейчас. Короче детей надо рожать и под нажимом того, что детям нужно к морю и расширять кругозор, будем ездить)

Гость
#13
гость

даже уехать за пределы города нет возможности, нет денег и не с кем оставить лежачего инвалида.Сейчас снизила свои расходы до 20 рублей в день, коплю на мечту.

это шутка?

Гость
#14

Хаха, я тоже была в Турции,но с заездом в Грецию и Болгарию,Потом в Египте так же с заездом в Палестину и Израиль, а уж про Литву Латвию, Польшу,Венгрию,Беларуссию,Украину,Хорватию,ваааабще молчу)))А еще Таиланд,Камбоджа,Бирма,Гонк Конг!))))ёмаё да я блин 2-ой Конюхов, ай да я!))

коша
#15

Ну у меня не большой список путешествий, но стремлюсь к его расширению ;))) мне 22, была в Германии, Голландии, Бельгии, Люксембурге, Таиланде, летом в Турцию лечу)

Гость
#16

Мне 28. Турция,Туния,Египет(2раза),Испания материковая (3раза),Италия(2раза),Майорка,Андорра,Франция,Чехия,Германия,Австрия,Финляндия,Швеция

#17

Эх, а я пока нигде(( Мечтаю о путешествиях очень, но пока нет возможности. Хотя загранпаспорту моему уже несколько лет.. Хочу везде! Европа, Америка, Австралия, острова.... Даже перечислять отдельные страны смысла нет, потому что хочу очень во многие места съездить!

Гость
#18

Я была на Кубе, в Болгари, Хорватии, Черногории, Турции, Египте, Украине и Белоруссии.

Рыжая Такса
#19

Мне 28. Была в Абхазии и Турции, очень много путешествую по России.
Родилась в Таджикистане и жила там до 6 лет.

koryushka
#20

не важно в скольких странах были, интеесно КАК, что видели. А то может просто на пляже валялись и из отеля не выходили, но БЫЛИ )))
А еще, а что видели в СВОЕЙ стране?
Езжу не первый раз в Грецию и в ней столько граней чудных. Даже если брать, к примеру, один Крит, просто соседние поселки. А все равно с каждым визитом открывается что-то новое.

Sherfik
#18

Россия - Питер и обл, Москва, Самара и обл, Н.Новгород, Тверская обл.
Казахстан - Целиноград тогда ещё был
Греция - Крит
Тунис
Мне 26.

Гость
#22

18 стран. Считаю, что мало, правда, во многих из них была не один раз.

Юра
#23

48

гость
#24

Я была в 46 странах мира. Не просто пляжный отдых, а именно с целью изучения. В некоторых по многу раз. Только в Германии была более, чем в 30 городах. В Италии у меня еще не изучена Калабрия и восточное побережье Сицилии. Франция - не хватает только Кольмар и Страсбург. Остальные крупные города все посещены. Вообще, по Европе еще осталось посетить Ирландию и Исландию. Не интересуют: Румыния, Болгария и в Польша, хотя Краков и Варшава должны быть очень интересными. Планируем Японию. Всегда путешествуем сами без посредников. Снимаем машину и вперед.

гость
#25

Мне 44 года. Говорю на 6 языках, поэтому в любой стране чувствую себя как дома. 24 года живу в Европе. Дети(14 и 7 лет) всегда путешествуют с нами.

Гость
#26

А черт его знает, лень считать.

гость
#27

Самые экстремальные страны, в которых я была по месяцу и более: Перу, Боливия, Бразилия и Таиланд, когда там про русских вообще не знали.

Гость
#28

Таиланд,Сингапур,Майлайзия,Белоруссия))

Нина
#29
Гость

Мне 23.Была помимо СНГ была вТунисеТурции 2 разаПольшеЧехииБолгарии ИзраилеПалестинеГрецииЕгипте 2 разаКипреИтого 10 стран.А вы во скольких странах были.?

В 26,том числе и Антарктиде

Гость
#30

весь шенген 26 мне

Лена
#31

Мне 24.Была в Болгарии,Чехии,Польше,Греции,Франции,Италии,Бразилии.Планирую посетить США,Канаду,Беларусь,Таиланд,,Германию,Сингапур,Швецию,Швейцарию.В этом году полечу в США-ура!Собираюсь посетить Майами,Нью-Йорк и Вашингтон,хочу выделить на каждый штат 3 дня.А еще хочу в Испанию,Португалию.Много куда планирую,но мне еще всего 24 года успею)

Гость
#32

Я была в 17 странах: Абхазии, Турции, Украине, Франции, Италии, Чехии, Финляндии, Швеции, Эстонии, Германии, Австрии, Швейцарии, Польше, Греции, ЮАР, Японии, Сан-Марино. В следующем году хочу пополнить список еще 5 странами =) Мне 25.

Предыдущая тема