Гость
Статьи
Кто был в Дубаи?

Кто был в Дубаи?

Что понравилось, что не понравилось? Хотели бы там жить ¿

Олександра
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Дубаи-это как ОЧЕНЬ дорогая Турция. Дорого, помпезно и трешово. Там органично себя будут чувствовать три типа людей-эскортницы, люди заработавшие много денег и спускающие эти деньги, и те которые нашли хорошую работу.

Гость
#2

Были в этом январе. Очень понравилось, но жить там сложно, мне так кажется. Климат комфортный только зимой, в остальное время тяжело. Мало пешеходных зон, все на такси/машине, а пробки там серьезные, семиполосные дороги стоят.
При этом там для жизни все есть, очень хорошо на английском всё говорят. Много мест для отдыха, хорошие рестораны, море. Еще думаю прикольно оттуда путешествовать, много перелетов прямых

#3

Я была там в прошлом году со своим партнером. Город был красивым, но мне было слишком жарко и все очень дорого. Несмотря на это, пляжи красивые, много магазинов и мы хорошо провели время. Желаю вам хорошего путешествия, если вы решите поехать!

Гость
#4

у меня сейчас там племянница отдыхает с подружкой. Уж не знаю сколько они за один тур заплатили и плюс еще прочие траты. Но говорит, что все очень дорого. Туда на одного наверно стольник нужен, если ни в чем себе не отказывать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: