Гость
Статьи
Я импотент. Мне 19.

Я импотент. Мне 19.

Я импотент. Мне 19. Стоит ли мне жить?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
рожайте детей в декабре
#1

стоит. помимо баб есть театр, искусство, наука и прочие интересности

#2

А как ты это проверил? Член вообще не стоит или как на форуме здесь мужик писал, что он так сильно передрочил, что когда занялся с девушкой, то член не встал и он решил что он импотент

Гость
#3

А почему нет? Если даже не помогают таблетки, то есть специальные операции, где тебе вошьют накачивающуюся штуку в член, а груша для накачки будет третим яйцом

Гость
#4
Sasha Kadrov

А как ты это проверил? Член вообще не стоит или как на форуме здесь мужик писал, что он так сильно передрочил, что когда занялся с девушкой, то член не встал и он решил что он импотент

У меня нет утренних эрекций. Мастурбацией я не занимаюсь сейчас, как и сексом. Но на таблетках могу. Но все равно перед этим нужна стимуляция.

Гость
#5
Гость

А почему нет? Если даже не помогают таблетки, то есть специальные операции, где тебе вошьют накачивающуюся штуку в член, а груша для накачки будет третим яйцом

Таблетки помогают, но не так, как хотелось бы.

Гость
#6

Посвяти себя саморазвитию, хобби и т.д.

Гость
#7
Гость

Посвяти себя саморазвитию, хобби и т.д.

Это все имеется. Но не приносит удовольствия. Хотелось бы отношений, а в будущем и семьи.

Гость
#10
Гость

У меня нет утренних эрекций. Мастурбацией я не занимаюсь сейчас, как и сексом. Но на таблетках могу. Но все равно перед этим нужна стимуляция.

А кто вас возбуждает? Или вообще никто?

Инна Вагина
#11
рожайте детей в декабре

стоит. помимо баб есть театр, искусство, наука и прочие интересности

Тяжелый выбор: женщина или театр. 😂

Гость
#12
Инна Вагина

Тяжелый выбор: женщина или театр. 😂

Ты бы выбрал гейство? Почему автору противны ***, а тебе нормально писать под ником Инна? Как ты относишься к геям?

Гость
#13
Гость

А кто вас возбуждает? Или вообще никто?

Меня ничего не возбуждает в последнее время, раньше так не было. Вот нравится мне девушка, хочу заняться с ней сексом, но ничего не выходит. С тадалафилом получается, но возбуждения все равно нет.

#14

*** же живут, всё их устраивает.
Жизнь клином на сексе не сошлась. Это кстати даже хорошо что у вас так.
Есть девушки, которым секс тоже не важен. Будете вместе посвящать платонической любви, романтике.

.
#15

Не ищите помощи там ,где вы ее не сможете получить .Вам с вашей проблемой надо обратиться к урологу - андрологу ,а так же провериться у эндокринолога . С начала к урологу -эндокринологу и рассказать все без стеснения все как есть ,всю проблему , врач вам даст направление к нужным врачам специалистам . Чем раньше начнете лечение ,тем лучше и никакой стеснительности , перед врачом как на духу .

Гость
#16
Ɐльма 🖤

*** же живут, всё их устраивает.
Жизнь клином на сексе не сошлась. Это кстати даже хорошо что у вас так.
Есть девушки, которым секс тоже не важен. Будете вместе посвящать платонической любви, романтике.

Ты не коси под ***. Тебе просто не дают много лет.

Гость
#17
Ɐльма 🖤

*** же живут, всё их устраивает.
Жизнь клином на сексе не сошлась. Это кстати даже хорошо что у вас так.
Есть девушки, которым секс тоже не важен. Будете вместе посвящать платонической любви, романтике.

Я лично таких девушек не встречал. Да и зачем кому-то такой мужчина?

Гость
#18
.

Не ищите помощи там ,где вы ее не сможете получить .Вам с вашей проблемой надо обратиться к урологу - андрологу ,а так же провериться у эндокринолога . С начала к урологу -эндокринологу и рассказать все без стеснения все как есть ,всю проблему , врач вам даст направление к нужным врачам специалистам . Чем раньше начнете лечение ,тем лучше и никакой стеснительности , перед врачом как на духу .

Вы думаете, что я не обращался? Нет у меня никаких заболеваний, только деньги потратил. И тестостерон у меня высокий (качалка уже много лет).

Гость
#19
Гость

Вы думаете, что я не обращался? Нет у меня никаких заболеваний, только деньги потратил. И тестостерон у меня высокий (качалка уже много лет).

А простату врач пальчиком в попе массировал? Как тебе? Не понравилось?

Гость
#20
Гость

Меня ничего не возбуждает в последнее время, раньше так не было. Вот нравится мне девушка, хочу заняться с ней сексом, но ничего не выходит. С тадалафилом получается, но возбуждения все равно нет.

ну тук если они вас не возбуждают, зачем вы себя принуждаете?
Если вас не возбуждает женщина, найдите ту которая будет вас возбуждать. Импотенцие это зеркальная ситуация в которой возбуждение есть а стояка нет. У вас же нет самой причины для стояка. Это не физическая проблема, вам нужно записатся к психологу (желательно мужчине) Ваша проблема решаема.

Гость
#21
Гость

А простату врач пальчиком в попе массировал? Как тебе? Не понравилось?

Нет, не понравилось.

Гость
#22

А кому ты мешаешь? На генофонд человечества ты не повлияешь, так что тебе вообще не о чем волноваться.

Гость
#23
Гость

А простату врач пальчиком в попе массировал? Как тебе? Не понравилось?

А вот и эксперты в анальных аспектах подтянулись)))

Гость
#24
Гость

А кому ты мешаешь? На генофонд человечества ты не повлияешь, так что тебе вообще не о чем волноваться.

При чем здесь генофонд? Я ощущаю себя убогим и из-за этого не хочу жить.

.
#25
Гость

Вы думаете, что я не обращался? Нет у меня никаких заболеваний, только деньги потратил. И тестостерон у меня высокий (качалка уже много лет).

Есть тестостерон общий и тестостерон свободный . Свободный тестостерон отвечает за сексуальное возбуждение . При высоком общем тестостероне может быть низкий свободный . Вы наверно принимали стероиды для наращивания мышц , может они повлияли на ваше секс -возбуждение . Вам надо проверить ваш гормональный фон . Ищите грамотного врача уролога -андролога и эндокринолога . стоит обследоваться у невролога .

Гость
#26
.

Есть тестостерон общий и тестостерон свободный . Свободный тестостерон отвечает за сексуальное возбуждение . При высоком общем тестостероне может быть низкий свободный . Вы наверно принимали стероиды для наращивания мышц , может они повлияли на ваше секс -возбуждение . Вам надо проверить ваш гормональный фон . Ищите грамотного врача уролога -андролога и эндокринолога . стоит обследоваться у невролога .

Я сдавал на гормоны, у меня все в норме. Стероиды никогда не употреблял. Но, на сколько я знаю, от них только улучшается потенция, хоть и временно.

Гость
#27
Гость

У меня нет утренних эрекций. Мастурбацией я не занимаюсь сейчас, как и сексом. Но на таблетках могу. Но все равно перед этим нужна стимуляция.

Чувак, не у всех есть у утренние эрекции... более того, какие отношения в 19 лет) они тебя только в болото затянут... девушку нужно в 25-27 выбирать, когда на ноги встанешь, а в 19 учиться и развиваться надо

Гость
#28
Гость

Нет, не понравилось.

Это потому что врач был груб. А член это совсем другое. Может попробуешь всё таки разок?

Гость
#29
Гость

Это все имеется. Но не приносит удовольствия. Хотелось бы отношений, а в будущем и семьи.

Не имеет значения. Я тебе точно говорю что очень многие ищут как раз импотента. Есть какие которые не переносят секс вообще. И их много, как не странно. Ты просто находка, если правда. Жаль конечно что у тебя так, но это плюс. У моего стоит весь день и это тяжело.

Гость
#30
Гость

Чувак, не у всех есть у утренние эрекции... более того, какие отношения в 19 лет) они тебя только в болото затянут... девушку нужно в 25-27 выбирать, когда на ноги встанешь, а в 19 учиться и развиваться надо

У всех моих знакомых и друзей есть отношения. И у меня раньше были, когда не было этой проблемы.

Гость
#31
Гость

Не имеет значения. Я тебе точно говорю что очень многие ищут как раз импотента. Есть какие которые не переносят секс вообще. И их много, как не странно. Ты просто находка, если правда. Жаль конечно что у тебя так, но это плюс. У моего стоит весь день и это тяжело.

Большинству женщин нужен качественный секс. Лично я ни одну фригидную не встречал.

Инна Вагина
#32

Вас разводят, а вы раскудахтались.

Гость
#33
Инна Вагина

Вас разводят, а вы раскудахтались.

Никакого развода.

Гость
#34

Когда мужик все время со стояком хуже. Блин повезет же кому то. Не измен, не других баб.

Лу
#35
Гость

Я лично таких девушек не встречал. Да и зачем кому-то такой мужчина?

А я бы очень хотела себе мужа даже при таком раскладе, если бы он поддерживал мои увлечения. Речь про всякие походы-рыбалки, театрУ, разумеется, да и вместе интересно время проводить. Может быть и его увлечения переняла бы тоже. А раз говорите, что в качалку ходили, то предполагаю, что в хорошей физической форме. Эх..
А от меня все разбегаются, по мнению мужчин я слишком уж не женские интересы имею, а надо стандартную тётю им, которая про маникюр и с подружками на телефоне по 3 часа.
Вот где боль, вроде все при мне.

Гость
#36
Гость

Когда мужик все время со стояком хуже. Блин повезет же кому то. Не измен, не других баб.

Вам секс вообще не нужен?

Гость
#37
Инна Вагина

Вас разводят, а вы раскудахтались.

Так почему ты Инна? Ты же мужчина. Может тебе приходилось кудахтать?

.
#38

У вас никогда не было проблем со спиной ? Может при поднятии штанги защемился срамной нерв , тогда тоже могут быть проблемы с потенцией .

м
#39
Гость

Нет, не понравилось.

Врач это одно, а когда любимая делает массаж простаты с минетом,
это супер!

Гость
#40
м

Врач это одно, а когда любимая делает массаж простаты с минетом,
это супер!

Главное правильно массировать простату. Инна в курсе должно быть.

Гость
#41
.

У вас никогда не было проблем со спиной ? Может при поднятии штанги защемился срамной нерв , тогда тоже могут быть проблемы с потенцией .

У меня есть позвоночные грыжи, но разве из-за этого может быть?

.
#42
Гость

У меня есть позвоночные грыжи, но разве из-за этого может быть?

Я думаю ,что да . Обратитесь к неврологу .

Лу
#43

Так что, автор, прочь мысли про кому Вы нужны. Очень нужны! Может кому-то в Ваши 36 лет жизнь спасёте. Не думали об этом? Это уже не зря жить.
И присоединяюсь к тем, кто советует подрйти комплексно к решению задачи: психотерапевт хороший и врачи. Еще я могу предположить, что Вам надо к костоправу (остеопат называется). Возможно, где-то пережат нерв (травма спортивная, например, незамеченная). Это вполне реальная причина - нервный импульс не может пройти до места назначения. Еще гормоны проверить - анализы сдать. И посоветовала бы курс массажа и иглоукалывание - если проблема в нервном потрясении, то это поможет.

Гость
#44
.

Я думаю ,что да . Обратитесь к неврологу .

Спасибо за совет. Интересно, никогда не задумывался об этом.

Лу
#45

Вот-вот скорее всего дело в этом и есть. Попросите у невролога направление на МРТ - по квоте можно сделать по полису.

.
#46
.

Я думаю ,что да . Обратитесь к неврологу .

При грыжи диска позвоночного отдела позвоночника у мужчин часто ухудшается эрекция .

Лу
#47

У знакомого тож было защемление, после остеопата даже лучше слышать стал, уж чего-чего, но этого он не ожидал.

Лу
#48

А когда грыжи-то успели заработать в 19 лет? Что тягали?

Гость
#49
Лу

У знакомого тож было защемление, после остеопата даже лучше слышать стал, уж чего-чего, но этого он не ожидал.

Спасибо, попробую.

Гость
#50
Гость

При чем здесь генофонд? Я ощущаю себя убогим и из-за этого не хочу жить.

В смысле что *** нечего?..
*** науку, получишь Нобелевку, полегчает. Природа дала тебе уникальный шанс подрочить то, что другим некогда.

Гость
#51
Лу

А когда грыжи-то успели заработать в 19 лет? Что тягали?

Я точно не знаю, у меня позвоночник от природы слабый(наследственность), в одном позвонке незаращение. Поэтому занимался спортом.

Соло
#52

Я рад за тебя, идиот! Быть импотентом в наше время - счастье!