Гость
Статьи
Как вам новые Папины …

Как вам новые Папины Дочки?

Сам ещё я не смотрел. #сериал #папиныдочки

Оптимус Прайм
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Старые были лучше, но и эти тоже прикольные)

Оптимус Прайм
#2
Белка

Старые были лучше, но и эти тоже прикольные)

Стоит смотреть?

#3

Я посмотрел первую серию, ламповая, очень понравилась. Дальше смотреть не хочется, ситкомы уже не заходят мне)

#4

Главные герои вроде повзрослели, но как будто всё те же дети. Маша не поменялась по характеру, хотя уже не школьница

Оптимус Прайм
#5
andrey_29

Главные герои вроде повзрослели, но как будто всё те же дети. Маша не поменялась по характеру, хотя уже не школьница

Такое бывает и в реальной жизни)

Гость
#6

Нудный сериал с некрасивыми нудными героями. Ну, как все мейд ин раша.

#7

На удивление понравились))) Но... есть то, что не понравилось. Не раскрыли героев сериала прежних. Если и насчет Маши понятно все, она какой была, такой и осталась. Правда, ее выставили такой глупышкой, хотя ей то по сериалу 30+. Насчет Даши тоже понятно, у нее семья сложилась, но она устала. Муж на работе целыми днями, а она с детьми, вот и сбежала. Что касается Жени...ну, спортсменкой была, ею и осталась. Но..! Когда были "Папины дочки. Супер невесты", так вроде назывались.. она встречалась с семейным доктором Юрой. И когда она улетала в другую страну, они поцеловались. Как у них сложилась судьба, не объяснили, не показали, не рассказали. Насчет Галины Сергеевны вообще непонятно. Она же с Иржи встречалась.. сериал в 2013 закончился на том, что, приехали родители Иржи в их дом. Что и как у них дела, не рассказали. Как у них дела с Полежайкиным.. тоже не слова. Да, Михаил Казаков не смог сниматься из-за проблем со здоровьем, но, могли бы хотя-бы рассказать, что про Иржи, что про Илью. Так, теперь к Пуговке перейдем. Ее показали только в первой серии и все. Как персонажа тоже не раскрыли. И вот это самое "Тетя Пуговка", ну блин, по сериалу ей 20+ а она все Пуговка?))
Так же, там нет доктора Антонова.. как у них с Сергеем Алексеевичем дела, дружат ли они до сих пор или нет....А так, посмотреть можно)))

Гость
#8

Мне понравились, Веника обожаю, идеал мужчины!

Гость
#9
Гость

Мне понравились, Веника обожаю, идеал мужчины!

В чем он идеал? Зад рот курчавый.

Гость
#10

Деструктивная поделка.

Оптимус Прайм
#11
Гость

В чем он идеал? Зад рот курчавый.

Вы антесемитка?

Оптимус Прайм
#12
Valeri

На удивление понравились))) Но... есть то, что не понравилось. Не раскрыли героев сериала прежних. Если и насчет Маши понятно все, она какой была, такой и осталась. Правда, ее выставили такой глупышкой, хотя ей то по сериалу 30+. Насчет Даши тоже понятно, у нее семья сложилась, но она устала. Муж на работе целыми днями, а она с детьми, вот и сбежала. Что касается Жени...ну, спортсменкой была, ею и осталась. Но..! Когда были "Папины дочки. Супер невесты", так вроде назывались.. она встречалась с семейным доктором Юрой. И когда она улетала в другую страну, они поцеловались. Как у них сложилась судьба, не объяснили, не показали, не рассказали. Насчет Галины Сергеевны вообще непонятно. Она же с Иржи встречалась.. сериал в 2013 закончился на том, что, приехали родители Иржи в их дом. Что и как у них дела, не рассказали. Как у них дела с Полежайкиным.. тоже не слова. Да, Михаил Казаков не смог сниматься из-за проблем со здоровьем, но, могли бы хотя-бы рассказать, что про Иржи, что про Илью. Так, теперь к Пуговке перейдем. Ее показали только в первой серии и все. Как персонажа тоже не раскрыли. И вот это самое "Тетя Пуговка", ну блин, по сериалу ей 20+ а она все Пуговка?))
Так же, там нет доктора Антонова.. как у них с Сергеем Алексеевичем дела, дружат ли они до сих пор или нет....А так, посмотреть можно)))

Ну,вы даёте.Вам надо написать рецензию на Кинопоиске.

Кладбище нейронов
#13

Ужасно. Кринжово смотреть на Машу с морщинами и истощением, которая пытается всё ту же девочку наивную отыгрывать, хотя она уже тётя давно. Кринжово смотреть на этих детей, отыгрыш которых вообще не отличается, будто клонов посадили одинаковых. Различать только по причёскам можно.
Порадовал только Веник - приятный чел, красиво повзрослел. Не зашёл сериал.

#14
Оптимус Прайм

Ну,вы даёте.Вам надо написать рецензию на Кинопоиске.

Эх, да я бы написала и еще более длинный текст, если бы, знала, что, сценаристы и режиссеры прислушаются к зрителям. Но.. надеюсь, во втором сезоне героев других девчонок раскроют , как они жили все это время, как у них с личной жизнью и так далее))).

Эвита
#15

Х***йня)) шутки не спешные )) тема заезженная))

Гость
#16
Оптимус Прайм

Вы антесемитка?

Да. Валите обратно в пустыню на 40 лет, дармоеды.

Гость
#17
Гость

В чем он идеал? Зад рот курчавый.

Он интеллигентный и симпатичный. Но вам - маргиналам не понять, извините, не отвечайте мне более.

#18
Оптимус Прайм

Стоит смотреть?

Да

Эвита
#19
Белка

Да

Пuzда)

Гость
#20
Гость

Он интеллигентный и симпатичный. Но вам - маргиналам не понять, извините, не отвечайте мне более.

Тебя забыла спросить, кому мне отвечать, любительница обрезанных.

Оптимус Прайм
#21
Гость

Тебя забыла спросить, кому мне отвечать, любительница обрезанных.

У всё антесемитом только один путь как у австрийского художника в 45.

Гость
#22
Оптимус Прайм

У всё антесемитом только один путь как у австрийского художника в 45.

Иди, время родину защищать, пейсатый.

Оптимус Прайм
#23
Гость

Иди, время родину защищать, пейсатый.

Я не военный

Лала
#24

Я их даже со старыми не сравниваю
В целом, мне понравился сериал
Юмор, конечно, примитивный, но в целом, в некоторых моментах можно было посмеяться, актерская игра новых персонажей порадовала, а старые ребята - вызвали огромную ностальгию
Прикольный сериал)

Гость
#25

Советую посмотреть

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: