Гость
Статьи
Красотки, кто ходил на …

Красотки, кто ходил на зумбу?

Че это вообще такое?) И понравилась ли вам? 🥰

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за зомби у тебя на аве

#2

ходила с подружкой , мы ушли в зал спустя 3 недели . Очень сложно прыгать и танцевать 2 часа , я выходила вся мокрая и красная . Результата у женщин которые ходят 2-3 года на эти танцы , нет!!! но если вам просто для здоровья - вам подойдёт . Советую сходить попробовать .

Гость
#3
retova

ходила с подружкой , мы ушли в зал спустя 3 недели . Очень сложно прыгать и танцевать 2 часа , я выходила вся мокрая и красная . Результата у женщин которые ходят 2-3 года на эти танцы , нет!!! но если вам просто для здоровья - вам подойдёт . Советую сходить попробовать .

Ну, просто не надо жрать как не в себя. Как кардио- очень действенная штука.

Миу
#4
retova

ходила с подружкой , мы ушли в зал спустя 3 недели . Очень сложно прыгать и танцевать 2 часа , я выходила вся мокрая и красная . Результата у женщин которые ходят 2-3 года на эти танцы , нет!!! но если вам просто для здоровья - вам подойдёт . Советую сходить попробовать .

у тебя лицо не очень

донна Ослабелла
#5

Была на нескольких занятиях. причём у разных тренеров. Да, в общем понравилось. Бывают более интенсивные и более спокойные тренировки.

Гость
#6

Ходила в группу для пенсионеров, ибо не так интенсивно , очень понравилось - позитивно, музыка классная ,настроение потом целый день отличное, группа такая веселая ,но мне тяжело показалось, не смогла по сотоянию здоровья ,жалею ((

#7
Гость

Ну, просто не надо жрать как не в себя. Как кардио- очень действенная штука.

туда ходят +-40 женщин , думаю половина точно следит за питанием . Результата нет , для поддержания формы - однозначное да ! Но для похудения не подходит . Видимо у нас в зале зумбу проводят реже/меньше по времени , чем у вас . Спорить не буду , просто высказала наблюдения

#8
Миу

у тебя лицо не очень

спасибо!

Миу
#9
retova

спасибо!

и интеллект как у рыбы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: