Гость
Статьи
Зомби-апокалипсис. Как …

Зомби-апокалипсис. Как бы вы себя вели?

Давайте поболтали на такую бредовую тему? В принципе вопрос в теме. Как думаете, выжили бы в такое время? Чтобы делали?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насобирала бы всяких семян и дернула на Алтай. Зимы там холодные, зомби, не теплокровные, так как мертвые, следовательно, при -30 превратятся в ледышку. И их можно легко перебить. А летом бы посадила огород! Солнышко, народу мало - там невысокая плотность населения - красота!

Гость
#2

Ничего бредового. Я бы выжила.

екатерина
#3
Гость

Насобирала бы всяких семян и дернула на Алтай. Зимы там холодные, зомби, не теплокровные, так как мертвые, следовательно, при -30 превратятся в ледышку. И их можно легко перебить. А летом бы посадила огород! Солнышко, народу мало - там невысокая плотность населения - красота!

Прям до смеха. Сама туда собиралась двинуть. Причем на тачке погибшего от рук зомби чувака, по дороге заезжая в супермаркеты и заправляясь хитрым способом на заправках или осуществляя не хитрый забор бензина от других авто. А главное эт большая семья и собака с кошками, не оставлять же их, да и на Алтае пригодятся, я про животных)))

Гость
#4

Вы чего пересмотрели или начитались? Я читала Стивена Кинга "Противостояние", там все подробно, поэтапно, интересно, очень жаль было женщин попавших в рабство, так что если мужчина, то и выжить проще. По вашей теме, считаю,что не выжила бы да и смысл какой? Все время находится в страхе?

Гость
#5

Ну раз тема бредовая, то: зомби-апокалипсис сможет остановить только толковый некромант. Пришлось бы его в скором порядке искать...

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#6

.
Да сожрали бы вас всех. Теток всегда сжирают первыми.
.
_

Гость
#7
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Да сожрали бы вас всех. Теток всегда сжирают первыми.
.
_

Элис из "Обители зла" не согласна....

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
Гость

Элис из "Обители зла" не согласна....

.
Ну это же фантастика, а мы говорим о реальном зомби апокалипсисе, а не о вымышленном.
.
Теток вообще если фильмов насмотреться берут куда ни поподя и в доктора наук, и в охотники за привидениями, и в маньяков, и вообще есть сиськи все дороги открыты, но это же не взаправду, это же кино.
.
А мы говорим про взаправду.
.
_

Могучая кучка
#9

Я бы осветлила волосы, надела купальник и шпильки, взяла супероружие и спасла бы мир!
Или, наоборот, встала бы на сторону зла, осветлила волосы, надела бы купальник (черный) и каблуки - и стала бы Главной Злодейкой! О-хо-хо, вот это была бы веселуха.

Гость
#10
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Ну это же фантастика, а мы говорим о реальном зомби апокалипсисе, а не о вымышленном.
.
Теток вообще если фильмов насмотреться берут куда ни поподя и в доктора наук, и в охотники за привидениями, и в маньяков, и вообще есть сиськи все дороги открыты, но это же не взаправду, это же кино.
.
А мы говорим про взаправду.
.
_

Элис не менее реальна, чем зомби-апокалипсис))))
П.с. а в реальности сиськи тоже не хило рулят!)

Гость
#11
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Да сожрали бы вас всех. Теток всегда сжирают первыми.
.
_

Таких как ты, тоже бы сожрали)))

Гость
#12

Что такое "зомби-апокалипсис" и кто это придумал?

Масло для кутикулы
#13

Наконец-то нормальная тема!
Думаю жить можно.

#14

Благополучно стала жертвой зомби и стала бы охотиться на выживших. К сожалению, живу в мегаполисе, шансы невелики...

Гость
#15
Январская

Благополучно стала жертвой зомби и стала бы охотиться на выживших. К сожалению, живу в мегаполисе, шансы невелики...

Вот кстати да, кто живёт в густо населенных местах, шансов на выживания маленькие( Или в квартире баррикадироваться?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#16
Гость

Элис не менее реальна, чем зомби-апокалипсис))))
П.с. а в реальности сиськи тоже не хило рулят!)

.
Элис это вымысел, и сиськи у неё тоже не самые, скажем прямо, выдающиеся.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#17
Гость

Таких как ты, тоже бы сожрали)))

.
Ну меня надо спасть в первую очередь.
.
_

#18
Гость

Январская
Благополучно стала жертвой зомби и стала бы охотиться на выживших. К сожалению, живу в мегаполисе, шансы невелики...
Вот кстати да, кто живёт в густо населенных местах, шансов на выживания маленькие( Или в квартире баррикадироваться?

Да ведь не угадаешь, где тебя застанет сия пакость.

Гость
#19
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Ну меня надо спасть в первую очередь.
.
_

..

Ещё чего, нафиг ты сдался, с тобой ещё быстрее сожрут.

#20
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Ну меня надо спасть в первую очередь.
_

Отличная мысль, давайте спасем от бессмысленного бытия.

Гость
#21

А как бы вы поступили, если бы вас такая фигня настигла не дома? Побежали бы домой, к родным или бросились из города?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#22
Гость

Ещё чего, нафиг ты сдался, с тобой ещё быстрее сожрут.

.
Ну вот еще не начался зомби апокалипсис, а уже все человеческие пороки повылазили.
.
Как же взаимопомощь, любовь к ближнему, самопожертвование, в конце концов общечеловеческая солидарность и тупо стадный инстинкт?
.
Куда все это пропало сразу?
.
_

Ляля
#23

Меня бы муж спас))) а потом мы бы пошли спасать родных! По пути убивая зомбаков))) баррикадироваться не вариант т.к жизнь в движении, сидя на одном месте вас точно найдут и сожрут)))) ням ням

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#24
Январская

ЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Ну меня надо спасть в первую очередь.
_
Отличная мысль, давайте спасем от бессмысленного бытия.

.
То есть ты мне предлагаешь некое осмысленное бытиё.
.
_

#25
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

ЯнварскаяЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Ну меня надо спасть в первую очередь.
_
Отличная мысль, давайте спасем от бессмысленного бытия.
.
То есть ты мне предлагаешь некое осмысленное бытиё.
.
_

Нет, я предлагаю прервать твое бытие в принципе. Это будет настоящим спасением и для тебя, и для твоей бессмертной души, и для этого мира.

гостья
#26

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=2&t=38023&start=50 подорввлабы антивумен

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#27
Январская

Нет, я предлагаю прервать твое бытие в принципе. Это будет настоящим спасением и для тебя, и для твоей бессмертной души, и для этого мира.

.
Так зубы не заговаривай, ясно же было написано про бытие, вопрос тока в том, что за бытие ты имеешь в виду, бытие в смысле быт или в каком другом смысле, возможно даже имелось в виду в смысле досуг, такой вариант тоже нельзя исключать, от вас можно ждать любой гадости.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#28
гостья

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=2&t=38023&start=50 подорввлабы антивумен

.
Так ты на антивумане сидишь?
.
_

#29
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Так зубы не заговаривай, ясно же было написано про бытие, вопрос тока в том, что за бытие ты имеешь в виду, бытие в смысле быт или в каком другом смысле, возможно даже имелось в виду в смысле досуг, такой вариант тоже нельзя исключать, от вас можно ждать любой гадости.
.
_

Ты чего такой безграмотный? Бытие - в самом широком значении - существование. В более узком значении понятие «бытие» фиксирует аспект существования сущего, в отличие от его сущности.
При чем тут вообще быт и досуг?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#30
Январская

Ты чего такой безграмотный? Бытие - в самом широком значении - существование. В более узком значении понятие «бытие» фиксирует аспект существования сущего, в отличие от его сущности.
При чем тут вообще быт и досуг?

.
Досуг во время зомби апокалипсиса это очень важно, от досуга зависит настроение выживших и настроение зомби.
.
Так что ваше пренебрежение к досугу совершенно не рационально. Фиговая из тя выживальщиха.
.
_

#31
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

ЯнварскаяТы чего такой безграмотный? Бытие - в самом широком значении - существование. В более узком значении понятие «бытие» фиксирует аспект существования сущего, в отличие от его сущности.
При чем тут вообще быт и досуг?
.
Досуг во время зомби апокалипсиса это очень важно, от досуга зависит настроение выживших и настроение зомби.
.
Так что ваше пренебрежение к досугу совершенно не рационально. Фиговая из тя выживальщиха.
.
_

Так я сразу ж сказала, что откину коньки, согласно купленным билетам)) И запаса тушла, гречки, спичек и керосина у меня на балконе нету.

Node.JS
#32

я бы наверное подумал, где бы спрятаться на зиму, а то кровообращения нету, тело не согревается само, можно и окачанеть, да еще и людишки всякие докучают.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#33
Январская

Так я сразу ж сказала, что откину коньки, согласно купленным билетам)) И запаса тушла, гречки, спичек и керосина у меня на балконе нету.

.
Слабак ты. Надо бороться до последнего.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#34
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Слабак ты. Надо бороться до последнего.
.
_

.
Если бы Элис так рассуждала как ты, то и не было бы всех этих частей Обители зла, была бы тока первая часть и та на пятой минуте обрывалась бы.
.
_

#35
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

ЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Слабак ты. Надо бороться до последнего.
.
_
.
Если бы Элис так рассуждала как ты, то и не было бы всех этих частей Обители зла, была бы тока первая часть и та на пятой минуте обрывалась бы.
.
_

Да оно и к лучшему было бы. Чем дальше в лес, тем абсурднее были фильмы.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#36
Январская

Да оно и к лучшему было бы. Чем дальше в лес, тем абсурднее были фильмы.

.
Зато какие финансовые сборы.
.
У тебя стакан наполовину пуст всегда что-ли?
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#37

Меня вот интересует другой вопрос.
.
Вот оружие, мы же с вами достоверно знаем, что зомби берут своим числом, то есть обычное оружие против них не подойдет, так как кончиться патрон и фсё. Если у вас конечно нет бесконечного патрона.
.
Вот какое оружие выбрать, вот в чем вопрос? А махать арматурой или топором или тесаком тоже задолаешься.
.
Есть вариант бензопила, но тоже ведь во-первых бензин заканчивается, во-вторых, таскать бензопилу тоже устанешь.
.
Это вопрос конечно, а чем бы вы вооружились, мне вот интересен ход мысли примитивных теток, в смысле, давайте обсудим.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#38

кончиться = кончится

Гость
#39

Я бы сама стала зомби и пошла охотиться на бабок с тележками.. А еще отыскала бы свою школьную училку по математике и откусила ей голову!)) Ахахаха!! (громкий зловещий хохот).
Ну и Бузову по дороге чем-нить проткнула...

#40
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Зато какие финансовые сборы.
.
У тебя стакан наполовину пуст всегда что-ли?
.
_

У меня стакан принципиально пуст. И тебе советую не бухать)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#41
Январская

ЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Зато какие финансовые сборы.
.
У тебя стакан наполовину пуст всегда что-ли?
.
_
У меня стакан принципиально пуст. И тебе советую не бухать)

.
Ужасно остроумно, прям так же ужасно как ужасный зомби из тебя.
.
Вот скажи мне пожалуйста, вот какой из тебя зомби получится, ты же даже людей ловить и то будешь так же, с пораженческими мыслями.
.
_

#42
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

ЯнварскаяЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Зато какие финансовые сборы.
.
У тебя стакан наполовину пуст всегда что-ли?
.
_
У меня стакан принципиально пуст. И тебе советую не бухать)
.
Ужасно остроумно, прям так же ужасно как ужасный зомби из тебя.
.
Вот скажи мне пожалуйста, вот какой из тебя зомби получится, ты же даже людей ловить и то будешь так же, с пораженческими мыслями.
.
_

Отличный зомби. Ленивый такой, медленный, оживляющийся только при появлении "жратвы" прямо под носом, прям как зомби как раз.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#43

А вот еще мне интересно какую обувь вы наденете дорогие тетки, на зомби апокалипсис, удобную или на каблуках.
.
С одной стороны удобная обувь она удобная, с другой стороны вдруг зомби будет красивым неженатым олигархом, тогда каблуки будут очень кстати.
.
А если вот вы будете без каблуков, а какая-то другая тетка на каблуках, то этот зомби покусает её за жoпy, а не вас, правильно и вам будет обидно потом.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#44
Январская

Отличный зомби. Ленивый такой, медленный, оживляющийся только при появлении "жратвы" прямо под носом, прям как зомби как раз.

.
Вообще-то это классика зомби, еще с 80хх, а вот современные зомби быстрые, спортивные и резкие.
.
И ведут активный образ жизни, или чё у них тама вместо жизни.
.
_

Гость
#45
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

А вот еще мне интересно какую обувь вы наденете дорогие тетки, на зомби апокалипсис, удобную или на каблуках.
.
С одной стороны удобная обувь она удобная, с другой стороны вдруг зомби будет красивым неженатым олигархом, тогда каблуки будут очень кстати.
.
А если вот вы будете без каблуков, а какая-то другая тетка на каблуках, то этот зомби покусает её за жoпy, а не вас, правильно и вам будет обидно потом.
.


А вот как нарядятся и чем запасутся мужчинки обитающие на женском форуме?) А то вдруг попадется зомби оллигархиня?
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#46
Гость

А вот как нарядятся и чем запасутся мужчинки обитающие на женском форуме?) А то вдруг попадется зомби оллигархиня?

.
Одежда и обувь не делают образ мужчины.
.
_

Гость
#47
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

ГостьЭлис не менее реальна, чем зомби-апокалипсис))))
П.с. а в реальности сиськи тоже не хило рулят!)
.
Элис это вымысел, и сиськи у неё тоже не самые, скажем прямо, выдающиеся.
.
_

Ой, я бы на твою бабу глянула. У Миллы лицо редкой красоты. А что касается сисек, то в битве сиське мешают, так что у неё, как раз фигура, что надо для её целей.А то смешно было бы, если бы вышла баба с тонкими ручками,ножками и большими сиськами и пошла бы сражаться

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#48
Гость

Ой, я бы на твою бабу глянула. У Миллы лицо редкой красоты. А что касается сисек, то в битве сиське мешают, так что у неё, как раз фигура, что надо для её целей.А то смешно было бы, если бы вышла баба с тонкими ручками,ножками и большими сиськами и пошла бы сражаться

.
Нашлась заступница. Она выдуманный персонаж смирись, в жизни так не бывает. И сисьГи у нее маленькие.
.
В жизни сиськам не доверяют быть крутыми борцами с зомби, тока в кино.
.
_

гость
#49
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Нашлась заступница. Она выдуманный персонаж смирись, в жизни так не бывает. И сисьГи у нее маленькие.
.
В жизни сиськам не доверяют быть крутыми борцами с зомби, тока в кино.
.
_

Да она здоровее тебя, хлюпик ты очкастый)))Может где и не доверяют, но в России давно всё на бабах

Die antwoord
#50

В первую очередь надо пробраться в ближайший магазин с оружием. Или даже нет, сначала надо заиметь хороший гелендваген и несколько канистр с бензином. Затем затариться оружием. Потом тушёнкой, водой и тёплыми вещами с одеялами. Потом понадобятся всякие другие мелочи для выживания. Их долго перечислять. Ну и радио, мжет, удасться поймать сигнал от тех, кто в безопасном месте.