Гость
Статьи
Не хочу звать на …

Не хочу звать на свадьбу

Доброго.
Планирую свадьбу, но разрывает противоречие. Были знакомые, которые звали за свадьбы свои ранее. В качестве гостя ходила, но это было пару лет назад. Сейчас я изменилась, они тоже, стали менее близко общаться... короче, не хочу приглашать и не знаю, что делать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зови. Короновирус в помощь.

Гость
#2

Молодожены приглашают на свадьбу и оплачивают банкет. Гость приходит с подарком. Всё! Они квиты. Гость в будущем вовсе не обязан в ответ эту пару приглашать на собственную свадьбу. А пара соответственно не обязана дарить никаких подарков, раз не приглашена.

Гость
#3

Я не знаю такого правила, что вы должны приглашать на свадьбу тех, у кого сами на свадьбах были.

Мяуруся
#4

не хотите-не зовите, не вижу проблемы

Виктория Т.
#5

Автор! Приглашают на свою свадьбу тех, кого хотят на ней видеть вместе отпраздновать это событие. И это родители, близкие родственники, друзья, приятели, коллеги по работе. Все близкие люди! А с кем уже дружба, приятельство потеряны и с кем пути разошлись, зачем их приглашать. А то что было раньше - быльём поросло. У них были на свадьбе давно, поздравляли, ну все дела, отношения давно закончиьись, никто никому ничем не обязан. Вот так! Зовите тех, кто близок вам сейчас! С кем водите дружбу и имеете отношения.

Гость
#6

не приглашай, это ВАША свадьба, кого считаете нужным позвать, зовите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: