Гость
Статьи
свадебное платье для …

свадебное платье для беременных

подскажите, где искать приличное платье для беременных в москве? есть ли отдельный салон какой-то? чтобы не мучаться по нескольким местам не ездить а приехать и выбрать?

мурка
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Специальных салонов, мне кажется, нет.В обычных салонах для беременных, как правило, модели а-ля Наташа Ростова - под грудью. Я шила платье, оно без корсета, по форме напоминает перевернутую лилию (до талии узкое, потом расширяется). Животик не было видно. Мне понравился салон на ВВЦ, у них там много готовых платьев, можно купить, если подходит, если нет, шьют такое с учетом всех пожеланий. Удобно, т.к. животик растет и оставляли запас, чтобы к последней примерке было хорошо. Тем более, что беременная фигура далека от стандарта и у всех разная.

Малышка
#2

беременная невеста - это так некрасиво

#3

2. Много вы видели некрасивых беременных невест? :)

Гостья
#4
Малышка

беременная невеста - это так некрасиво

Накануне родов никто замуж не выходит, а 4-5 месяцев животик не видно, просто в корсет затягиваться нельзя.

Малышка
#5

да повидала! а еще ВСЕ родственники на свадьбах(ну и не только) шушукаются про эту беременность, про залет и все такое

Гость
#6
Малышка

беременная невеста - это так некрасиво

Зато она трезвая и не пристает к чужим мужикам, не танцует на столе и не блюет в коридоре

Малышка
#7

6, ну это уж простите *** какое-то вы описали

#8

Счастливая и любимая женщина расцветает во время беременности. К тому же если срок не большой, то со стороны это может выглядеть очень даже мило. Но лучше не делать из этого события пафоса, только самых близких и приятных людей, которые не будут гадюками языки двоить потом.

#9

Беременная невеста - НЕКРАСИВО. Родить надо, а потом выходить замуж.

Гость
#10

Автор, подходящие платья есть в любом салоне. Я покупала в ТЦ Москва - там много салонов. Выбрала такой фасончик, где талия высокая. И сзади там шнуровка - смотрится очень хорошо, и в тоже время на живот не давит. Беременность была незаметной.

Малышка - я была ОЧЕНЬ красивой беременной невестой.

Не стоит по себе судить - если вас внешностью обделили, так и не стоит на людей теперь бросаться и стараться обидеть. К тому же очень некрасиво писать такие вещи беременной женщине.

Малышка
#11

10, а вам в лицо никто и не скажет, что были НЕкрасивой.

больше знаете даже не женщины обсуждают (женщины всегда замуж рады), а мужчины - типа, залетела, парню пришлось женится, а он все думал авось рассосется - много раз такое слышала.

Гость
#12
Малышка

10, а вам в лицо никто и не скажет, что были НЕкрасивой. больше знаете даже не женщины обсуждают (женщины всегда замуж рады), а мужчины - типа, залетела, парню пришлось женится, а он все думал авось рассосется - много раз такое слышала.

Малышка и есть малышка закомплексованная...Сиди даже бубни со своими комплексами, а люди тем временем веселятся, замуж выходят, детишек рожают. некрасиво понимаете ли.. Да наплевать на таких дур как ты. У меня подруга недавно беременная выходила замуж, ну и что что как свинья в кружевах (сама себя так назвала, хотя кружев и не было :))) Зато какая счастлиииииивая!!!!!

Малышка
#13

да не спорю - будьте счастливы, но что есть то есть, я и написала.

Кошка рыжая,обыкновенная...
#14

ну как всегда, понабежали...ну хоть раз можно без хадостей то?

Главное платье без корсета выбирайте, благо выбор щас большой...В тц Москва посмотрите,в люблино, у меня там подруга брала, тоже беременная замуж выходила, хотя громче всех орала что вначале свадьба,потом дети:)) судьба короче такая. Здоровья вам и ребенку:))

))((
#15

10,а гости все дураки, конечно не заметили... смешно, правда..

Б. Харитоньевский
#16

Свадебное платье для беременных.

Важно знать, заметно ли это посторонним.

Если явно заметно, то в данном случае свадебное платье

настолько же неуместно, насколько неуместно появление в купальнике или карнавальном костюме на похоронах.

котя
#17

6, ага, ага. Она и без алкоголя вам все кругом заблюет)

Гость
#18

15 - ну, вообще мне пофиг, заметили они или нет. Ничего позорного в беременности нет. Мне жаль тех, кто думает, что уровень интеллекта измеряется в определении беременности невесты на глаз.

Малышка, еще раз повторяю, я была красивой невестой. Имеется в виду внешность. Во-первых, мне не надо мнения гостей (хотя они подходили и выражали восхищение, хотя и никто их за язык не тянул) - у меня и зеркало есть. И фото с видео тоже осталось, можно посмотреть и убедиться)))

Ирина
#19

Все зависит от того на каком вы месяце. Я выходила замуж на 3-м мес. и животика вообще видно не было. А платье покупала в обычном салоне, самое главное, чтобы оно было очень удобное и на животик не давило )))

справедливая
#20

Выходила замуж дочь моей очень близкой подруги. На 5 месяце. Ну и что? Видели бы вы с какой гордостью она несла свой чудесный животик!Одета была она вообще сногсшибающе:ажурная белая блузка,юбка до колен(цвет шампанского с блёстками-где-то 15 см- атлас, затем много слоёв фатина, много-много слоёв).Фата из такого же фатина до пояса. Кружевные сапоги на высоченной шпильке. И поверьте: я видела разных невест, но такую - никогда. И когда мы все гуляли по городу, такой красивой невесты небыло и многие просили разрешения сфотографировать такую необычную невесту. А про то, беременна невеста или нет: бывает, невеста прикроется кружевами, а потом глядишь- через 5 мес родила. Это лучше, чем не скрывать свою беременность?И , вообще: девочки, рожайте!!! Рожайте пока молодые.И через месяц после свадьбы, и через три, и через девять. Вы все прекрасны в ожидании ребёнка.Вы дарите новую жизнь- честь вам и хвала.Будьте счастливы!!!!!!!!!!

Гость
#21
Малышка

да повидала! а еще ВСЕ родственники на свадьбах(ну и не только) шушукаются про эту беременность, про залет и все такое

Да и нах такие родственники нужны тогда. Я выхожу на 5-м месяце. Все мои родственники и родственники жениха знают, причем они сами заставили нас идти в загс. На всех остальных, особенно таких как например "малышка" мне плевать с большой колокольни. Одену офигительское белоснежное платье, фату до пола и корону. И пусть все бездетные и бесхозные завидуют. Пусть подавятся в своей же желочи зависти!!! Беременные девушки, не сомневайтесь ни секунды, играйте свадьбу (если конечно здоровье позволяет). А те кто вас осуждает - 100% завидует вам.

#22

Наташа РОстова была дественницей в том платье, она не танцевала беременная на балу. С чего вообще привязали платья тех времен к беременности. НЕдавно видела "невесту" на 8 меяце, мож 9, но живот приличный уже такой. Была в балетной пачке белой, чуть ж прикрывала, и майка белая, и шляпка маленькая, с огромным пером, а жених в костюме и кедах, вот где ппц то был. Вообщще сходили б так расписались, а то свадьбу вам еще какую-то. Кошмар.

Гость
#23

А я вообще не понимаю, почему беременным свадьбу нельзя сыграть. У нас в Росии как народ был темным в начале времен, так и остался таким.

Девочка
#24
Малышка

10, а вам в лицо никто и не скажет, что были НЕкрасивой.

больше знаете даже не женщины обсуждают (женщины всегда замуж рады), а мужчины - типа, залетела, парню пришлось женится, а он все думал авось рассосется - много раз такое слышала.

Я уже на 4 месяце, так парень сам ко мне пристал со своей свадьбой, мне вообще не хочется замуж выходить. Так он даже сам все решил организовать только бы я согласилась!!!! БЫВАЕТ И ТАК.

Гость
#25

Не нужно обращать внимания на такие тупые высказывания, сразу видно человека судьба обидела на мозги что он говорит всякую чушь....Девочки не обращайте вснимания и делайте все вам душа пожелает, главное ведь что бы вы были счастливы и ваш ребеночек, а на остальных наплевать)

Татьяна
#26

продам свадебные платья для беременных, свое и своей сестры. одно размер 42-46 месяцев до 5 рост 160-170, второе месяцев 6-8 беремености размер 46-48 рост 160-170. первое и второе платье благодаря своей пышности хорошо маскируют животик. цена 3500-4000 т р кого интересут фото вышлю на почту, пишите я отвечу.

Алина
#28

Я на Pretty Pregnant покупала кружевное свадебное платье для беременных. Прекрасное село по фигуре и даже стройнило вокруг животика. ))
До этого много меряла по Москве - все как зефир были, на 8-м месяце хотелось изящности.))

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 912 тем