Гость
Статьи
Предательство или …

Предательство или Справедливость?

Я предала лучшую подругу! И не из -за мужчины!
Мы дружили с института, жили вместе, и мне вечно проходилось прикрывать ее измены, она обманывала всех своих мужчин!
Но я ее любила, и всегда поддерживала, но когда я рассталась со своим единственным мужчиной и мне было страшно плохо, она повела себя очень безучастно, я все пережила в себе, одна. Помирились конечно, но доверия былого не осталось... потому нее пошли новые мужчины, и новые обманы, и она уже могла легко очернить меня лишь бы не попасться и в один прекрасный день когда ее парень заподозрил что она ему лжет, и начал меня допрашивать... я ему все рассказала... и чувствую себя ужасно, и терпеть этого больше не могла.. естественно подруга обо всем узнала, я не хотела признаваться потому что мерзко от того что я сделала и от нее тоже мерзко(( продолжения дружбы я не жду...просто хочу достойно все закончить. Как быть не знаю

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно. У меня тоже такая подруга была, которая изменяла своему мужу много раз с разными парнями. И я тоже зачем-то согласилась ее прикрывать. Приходилось врать ее мужу. Но в конце концов он узнал обо всем и о том, что я ее прикрывала. Больше я с ней не дружу.

Так бы ответила
#2

Вот поэтому я не имею таких "подруг" которым все рассказывала бы и которые все знали бы.

Чем дальше от подобных стерв как автор, тем спокойнее, а то как верная собачонка, не даш ей кусочек ветчины и она начинает тявкать везде.

Автор, противная ты, видать то завидовала девушке, что у нее парней до фига, а у тебя ни шиша, то решила всю свою злость и желчь выплеснуть. Гадкая тв...

#3

Всё Вы правильно сделали. Это должно было когда-нибудь да закончиться!

Гость
#4

Вы неосознанно отомстили ей за неучастие, когда вам, брошенной, было очень больно. В этом смысле справедливость восторжествовала.

Достоинство мы, наверное, понимаем по-разному, мой вариант: не ответить предательством на предательство, но перестать дружить, а иногда и полностью прекратить общение.

#5

Не подруги вы, да видимо и не были ими.

Гость
#6
Так бы ответила

Вот поэтому я не имею таких "подруг" которым все рассказывала бы и которые все знали бы.

Чем дальше от подобных стерв как автор, тем спокойнее, а то как верная собачонка, не даш ей кусочек ветчины и она начинает тявкать везде.

Автор, противная ты, видать то завидовала девушке, что у нее парней до фига, а у тебя ни шиша, то решила всю свою злость и желчь выплеснуть. Гадкая тв...

ты, иди0тка, хоть лечишься?

Гость
#7

Молодец, автор, поделом ша лаве!

#8
Гость

Вы неосознанно отомстили ей за неучастие, когда вам, брошенной, было очень больно. В этом смысле справедливость восторжествовала.



Достоинство мы, наверное, понимаем по-разному, мой вариант: не ответить предательством на предательство, но перестать дружить, а иногда и полностью прекратить общение.

Да, я с вами полностью согласна, и прекратить дружбу после первого предательства было бы честнее по отношению ко всем...мне видимо мудрости не хватило так поступить! Зло копится в душе а потом ненавидишь себя за то что сделал(

Так бы ответила
#9
Гость

Так бы ответила

Вот поэтому я не имею таких "подруг" которым все рассказывала бы и которые все знали бы. Чем дальше от подобных стерв как автор, тем спокойнее, а то как верная собачонка, не даш ей кусочек ветчины и она начинает тявкать везде. Автор, противная ты, видать то завидовала девушке, что у нее парней до фига, а у тебя ни шиша, то решила всю свою злость и желчь выплеснуть. Гадкая тв...



ты, иди0тка, хоть лечишься?

Самашаска

Я предала лучшую подругу!

...я не хотела признаваться потому что мерзко от того что я сделала

если читать и вникать не умеешь, то кому-кому, но не тебе вякать об идиотках

Гость
#10
Так бы ответила

если читать и вникать не умеешь, то кому-кому, но не тебе вякать об идиотках

это ты, дебилка, ни читать ни писать, только ноги раздвигать. автор правильно поступила, чувство вины тут ложное

Sтерва
#11

а где предательство? если рассказав правду,Вы считаете,что этим предали подружку,так она Вас не раз уже предала,поэтому спокойно ничего не делайте. недавно послала подругу детства в сад. достала со своими интрижками и выдумками.у той и мужа то нет,так перед каким-то хахалем очередным решила выкрутиться,втоптав в грязь почему-то меня.ей,правда,ещё ума хватило позвонить мне и не понимая своего косяка,гадостей мне наговорить.выслушав её вопли,я спокойным тоном сказала,чтобы больше не набирала этот номер,здесь её больше слышать не хотят(видеть,впрочем,тоже).этой дуре хватило ума и мужа моего обоср*ать,хотя,он вообще не при делах .неделю она молчала,а потом телефон стал выдавать,что звонил абонент из "чёрного списка".судя по количеству звонков,до человека не дошло,что я не шутила.

Sтерва
#12
Так бы ответила

Вот поэтому я не имею таких "подруг" которым все рассказывала бы и которые все знали бы.

Чем дальше от подобных стерв как автор, тем спокойнее, а то как верная собачонка, не даш ей кусочек ветчины и она начинает тявкать везде.

Автор, противная ты, видать то завидовала девушке, что у нее парней до фига, а у тебя ни шиша, то решила всю свою злость и желчь выплеснуть. Гадкая тв...

если бы вы внимательно прочли.то поняли.что "святоша-подружка" не раз пакостила автору,и если чаша терпения переполнилась-почему автор должны была как раньше прикрывать *опу такой подруги?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: