Гость
Статьи
Хочу секса

Хочу секса

Добрый день
Рассказываю свою историю
Я женат , у меня двое детей
Молодой 27 лет
Люблю жену ,люблю детей
После рождения второго сына перестали заниматься сексом
За год максимум два раза
Родственников нет
Никто и не помогает с няньченьем детей , жена молодец тянет воз 90% времени на себе , я по возможности
Отчасти я могу понять что ее все за…бало и она тупо не хочет .
год назад я просел по здоровью и ослеп на один глаз в результате чего уехал лечиться в другую часть России и мы уже не видимся год
У меня нет секса уже 2 года я каждый день гоняю лысого и хочу натянуть все что двигается
Мне мерзко изменять и осознавать то что моя любимая жена втухает одна с детьми , а я натягиваю кого то вдали от нее
Но я на грани предательства .
Хочу женское тело
Хочу буквально разорвать

По большому счету мне плевать на ваше мнение, сделаю я все равно по своему
Но кто был в такой ситуации , я хочу послушать
Левые зеваки идите лесом ваше мнение мне не интересно , рассуждать за мораль будете дома за бутылкой водки .
Адекватным людям добра
Злым только зла

#семья #секс #любовь #отношения  #секс и отношения

Топ 1 адекватность
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ты ш_лю--xep! Возьми себя в руки!!!

Гость
#2

Купи себе резиновую попу и рви на здоровье.

Топ 1 адекватность
#3
Гость

Вот ты ш_лю--xep! Возьми себя в руки!!!

Ты сам понял что высрал ? Или тут одни дегенераты сидят ?

#4

Вот такое и бывает, когда люди рано вступают в брак. Остается Вас только пожалеть. Держитесь.

Артём
#5

Найди замужнюю и трахай в удовольствие

Топ 1 адекватность
#6
fzhut

Вот такое и бывает, когда люди рано вступают в брак. Остается Вас только пожалеть. Держитесь.

Себя пожалей
И перечитай заново что написано
Тебе лиж бы что нибудь высрать для галочки в профиле 🤦‍♀️

Гость
#7

Автор как я вас понимаю. У меня у мужа тромбоз и из за бляшек кровь плохо поступает и нет давления (эрекции) толком(. Секс раз в полгода, он сам этого стесняется и для него каждая попытка это позор(. и мы долго вообще не понимали в чём дело, разобрались недавно, но от этого не легче. Ругаемся, а я тоже не изменщица, но буквально неделю назад зарегистрировалась на Мамбе. Мне там наверно что-то пишут, в уведомлениях вижу что лайкают, но зайти туда не могу всё таки. Не представляю как это, измена( Не могу через себя переступить, но порой думаю, что всё, решусь, но так и не решаюсь. Мыкаюсь между совестью и желанием секса.
Ничего не предлагаю, просто выражаю сочувствие и поддержку.

Гость
#8

А почему бы и нет? Разовый секс без привязанностей при таких жутких обстоятельствах к измене не относится. Только жене никогда не рассказывайте. И предохраняйтесь.

Гость
#9

Ишак трахни, как никак компромиссный вариант

Гость
#10
Топ 1 адекватность

Ты сам понял что высрал ? Или тут одни дегенераты сидят ?

Тут дегенератов 80%. реально.

#11
Топ 1 адекватность

Себя пожалей
И перечитай заново что написано
Тебе лиж бы что нибудь высрать для галочки в профиле 🤦‍♀️

Так я говорю факты.

Топ 1 адекватность
#12
Гость

Ишак трахни, как никак компромиссный вариант

Что ты несешь клоун ? 🤡

Кирилл
#13

Разведись с ней

Гость
#14
Гость

А почему бы и нет? Разовый секс без привязанностей при таких жутких обстоятельствах к измене не относится. Только жене никогда не рассказывайте. И предохраняйтесь.

Она узнает, и будет у автора секс с женщинами и секс с алиментами.. хотя годом раньше, годом позже. Все равно к этому придут.

#15

Ой больше чем уверена , ваше «разорвать» на деле три несчастные фрикции с дикой дрожью в теле🤣🤣🤣Вы себя на представляли уже альфасамцом нуждающимся в сексе, были бы таковым уже давно бы переспали с кем-нибудь. Вас просто возбуждают мысли об измене. По факту напишите на форуме , погоняете своего и забудете на утро.

#16

Так долго лечитесь?

#17
Гость

Автор как я вас понимаю. У меня у мужа тромбоз и из за бляшек кровь плохо поступает и нет давления (эрекции) толком(. Секс раз в полгода, он сам этого стесняется и для него каждая попытка это позор(. и мы долго вообще не понимали в чём дело, разобрались недавно, но от этого не легче. Ругаемся, а я тоже не изменщица, но буквально неделю назад зарегистрировалась на Мамбе. Мне там наверно что-то пишут, в уведомлениях вижу что лайкают, но зайти туда не могу всё таки. Не представляю как это, измена( Не могу через себя переступить, но порой думаю, что всё, решусь, но так и не решаюсь. Мыкаюсь между совестью и желанием секса.
Ничего не предлагаю, просто выражаю сочувствие и поддержку.

Вуменайзер купите и нет проблем. Дался вам левый мужик из этой помойки

Гость
#18

Обсудите это с женой. Нет лучшего способа разрешения проблемы чем этот. А это проблема. Предлагаю нанять вам няню. Это идеальный вариант
И жене легче и вам . И секс в конце концов возобновится. Родственникам на денек- другой . Помогайте ей по- возможности
Знайте, что сидеть с ребенком (тем более с 2-мя) чаще тяжелее, чем Быть на работе
Вы подумайте о жене . Думаете у вас одного проблемы с сексом? И что? Она при этом бросает все забывая обо всех и изменяет ? Дети -это ответственность
Что будете делать, если семья распадется? Не будьте слабохарактерным и соберись тряпка!!!!!!
Желаю вам счастья с женой
И если любишь, правда любишь, то не сделаешь этого ( не изменишь)

Гость
#19

В крайнем случае, когда не выдерживаешь.. ну подрочи пару раз может поможет

Гость
#20

Для людей, изменяющим своим несчастным и измученным супругам, в аду существует отдельный и самый горячий котел.

Гость
#21

Вот в этом вся мужская суть. Поэтому я не замужем. И ооочень счастлива без них.

Автор
#22
Delta bravo

Вуменайзер купите и нет проблем. Дался вам левый мужик из этой помойки

А что такое вуменайзер?)

Гость
#23
Автор

А что такое вуменайзер?)

Штука такая. Это для женщин. 💯% гарантия миллионов оргазмов без мужчин и без проблем. Ни один мужчина с ним не сравнится. Еë никуда засовывать не надо, только прикладывать.

Гость
#24

как это жена не дает кекса? раз ты далеко ищи спокойно другую бабу и пользуй ее по полной, когда вернешься к этой если все также продолжатся будет сразу гони ее вместе со спиногрызами, устала она видители, такие нафиг ненужны тупые и уставшие, у мамки своей пусть отдыхает без бабла со спиногрызами и еще и на работу пусть ходит почаще

Гость
#25
Топ 1 адекватность

Себя пожалей
И перечитай заново что написано
Тебе лиж бы что нибудь высрать для галочки в профиле 🤦‍♀️

Ты овен гребанный по гороскопу, я угадала?
Они любят скандалы и бросают колкие слова, и тр@х@ться обожают каждый день, продырявят всех и вся, не спросив разрешения. Ну, поздравь меня с точной интуицией!!!

Гость
#26

У моей дочери есть парень из Турции. Мой муж умер 3 года назад и я очень хочу, чтобы моей дочери был турок. Они занимаются любовью каждую ночь

Гость
#27
Гость

как это жена не дает кекса? раз ты далеко ищи спокойно другую бабу и пользуй ее по полной, когда вернешься к этой если все также продолжатся будет сразу гони ее вместе со спиногрызами, устала она видители, такие нафиг ненужны тупые и уставшие, у мамки своей пусть отдыхает без бабла со спиногрызами и еще и на работу пусть ходит почаще

*** ты, тупорылое...

Автор
#28
Гость

Штука такая. Это для женщин. 💯% гарантия миллионов оргазмов без мужчин и без проблем. Ни один мужчина с ним не сравнится. Еë никуда засовывать не надо, только прикладывать.

Я женщина)Спасибо большое,может попробую)

Гость
#29
Автор

Я женщина)Спасибо большое,может попробую)

Сама не пробовала, но очень хвалят. Я от руки за пару минут улетаю, мне хватает.

Гость
#30

рогатый, надо чет тебе делать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: