Гость
Статьи
Быстро кончаю

Быстро кончаю

Кончаю через 10 минут после начала секса, продлить ну никак не получается, но оргазм девушке сперва доставляю, прежде чем самому кончить. Что можно придумать, чтобы дольше продержаться? Девушка не признается конечно в том, что это плохо, но бывшие говорят, что это жирный минус

Андрей
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго доводить ее языком и пальцами, а в конце 10-минутное проникновение как финальная вишенка на торте

Гость
#2

Сходи к врачу Андрей. Скорострельство может быть признаком импотенции.

Андрей
#3
Гость

Долго доводить ее языком и пальцами, а в конце 10-минутное проникновение как финальная вишенка на торте

Сначала куни с пальчиками, а потом проникновение. Я хочу сам процесс подольше

#4

Повезло, я дольше кончаю. Быстрее - меньше времени уходит и сил.
А так в медицине 10 минут считаются за норму. Просто прелюдию растяни и куни включи в процесс, так весь секс будет суммарно дольше.

Андрей
#5
Гость

Сходи к врачу Андрей. Скорострельство может быть признаком импотенции.

Да ладно?) У меня член стоит почти 24/7, либидо высокое) Просто чувствительность высокая сама по себе и не знаю, как её уменьшить чутка

Гость
#6
Андрей

Да ладно?) У меня член стоит почти 24/7, либидо высокое) Просто чувствительность высокая сама по себе и не знаю, как её уменьшить чутка

А почему после первого раза быстро не восстанавливаешься?

Гость
#7
Андрей

Да ладно?) У меня член стоит почти 24/7, либидо высокое) Просто чувствительность высокая сама по себе и не знаю, как её уменьшить чутка

А мастурбировать 1-2 часа перед сексом не пробовал?

Андрей
#8
Anonymority

Повезло, я дольше кончаю. Быстрее - меньше времени уходит и сил.
А так в медицине 10 минут считаются за норму. Просто прелюдию растяни и куни включи в процесс, так весь секс будет суммарно дольше.

Да куни каждый раз, оргазм есть, просто сам секс раз в неделю, я его очень жду, а по факту он быстрый как по мне

Гость
#9
Андрей

Да куни каждый раз, оргазм есть, просто сам секс раз в неделю, я его очень жду, а по факту он быстрый как по мне

Мне тоже 10минут секса мало

Андрей
#10
Гость

А мастурбировать 1-2 часа перед сексом не пробовал?

А мастурбация ежедневно, за 1-2 часа если сделать такое, то потом желания вже огромного нет, ну да, чувствительности поменьше, дольше продержусь. Не то пальто после дрочки.

#11

что вы делаете на женском сайте? У мужиков и спрашивайте на их форумах

Андрей
#12
Гость

А почему после первого раза быстро не восстанавливаешься?

Ну почему же, чай попью, поваляюсь чутка и можно дальше. Просто видимо партнер такая сама по себе, ей реже надо, чем мне.

Гость
#13
Андрей

А мастурбация ежедневно, за 1-2 часа если сделать такое, то потом желания вже огромного нет, ну да, чувствительности поменьше, дольше продержусь. Не то пальто после дрочки.

Но продержишься дольше. А это значит, что у неё нет сил шанс кончить во время секса. Что вообще кайф.

Андрей
#14
Гость

Мне тоже 10минут секса мало

Вы Ж или М?

Гость
#15
Андрей

Вы Ж или М?

Ж

Андрей
#16
Гость

Ж

Я могу распросить у вас о вашем варианте секса, как вам нравится? И сколько мужчина должен по времени и количеству раз?

Гость
#17
Андрей

Я могу распросить у вас о вашем варианте секса, как вам нравится? И сколько мужчина должен по времени и количеству раз?

Как нравится мне, не обязательно должно нравится вашей девушке. Я активная, регулярный секс 2-3раза в неделю по 30 минут. Иногда, очень редко, после первого оргазма идём на второй раз.

Гость
#19

В 10 минут почти все уложиться способны. Забыли, зачем сюда пришли, и потому стерли себе движущиеся детали - тоже не фонтан.

Гость
#20
Андрей

Я могу распросить у вас о вашем варианте секса, как вам нравится? И сколько мужчина должен по времени и количеству раз?

Но я и кончаю во время секса.

Гость
#21

Да ничего здесь, дружище, не придумаешь! 60 фрикций перед семяизвержением - вот сколько в среднем нужно мужчине, чтобы достичь оргазма. По времени это буквально несколько минут. Это природный механизм выживания. Во время полового акта самец находится в наиболее уязвимом положении перед возможным нападением хищников, поэтому природа вызвала к жизни мужской оргазм за считанные минуты. Слил семя - и до свидания! Тоже самое касается и проблем женского пола. Тут девушки часто жалуются, что мужчины думают только о себе. Согласен, это несправедливо. Но ведь в природе именно так и происходит! Нигде в мире зверей самцы не думают о том, чтобы доставить кайф партнерше. Мы отличается от зверей тем, что живем не по звериным, а по социальным законам. Но ни цивилизация, ни культура, ни мораль не могут изменить биологические принципы существования человека. Многим мужчинам хотелось бы продлить удовольствие, почувствовать, что такое множественные оргазмы (у женщин есть такая опция), увеличить количество вырабатываемой спермы и т. д. Но против природы ничего нельзя сделать. Сделал 60 фрикций - и член выплевывает из себя сперму. Для мужчин секс безусловно переоцененное явление. Оргазм это яркая, но молниеносная вспышка. Слишком все быстрое происходит. По молодости еще куда ни шло: либидо высокое и можно по 2-3 раза в день кончать, хоть какое-то наслаждение. Но после тридцати лет переоцененность секса уже не может не бросаться в глаза.

Гость
#22
Андрей

Да ладно?) У меня член стоит почти 24/7, либидо высокое) Просто чувствительность высокая сама по себе и не знаю, как её уменьшить чутка

Да Ты не спорь goл6oeб , к врачу еeзgyù .

#24

Твои бывшие просто тебе завидуют и от зависти несут всякую чушь 👎 нариа па 3 -5минут.. так что у тебя выше среднего уровня..и не слушай никого.... Для того чтобы дольше есть дезики специальные которые как бы замораживают головку и понижают чувствительность....в презике тоже будет дольше... ну и во время па старайся отвлечься от происходящего и постепенно научишься увеличивать процесс

Гость
#25
Гость

Да ничего здесь, дружище, не придумаешь! 60 фрикций перед семяизвержением - вот сколько в среднем нужно мужчине, чтобы достичь оргазма. По времени это буквально несколько минут. Это природный механизм выживания. Во время полового акта самец находится в наиболее уязвимом положении перед возможным нападением хищников, поэтому природа вызвала к жизни мужской оргазм за считанные минуты. Слил семя - и до свидания! Тоже самое касается и проблем женского пола. Тут девушки часто жалуются, что мужчины думают только о себе. Согласен, это несправедливо. Но ведь в природе именно так и происходит! Нигде в мире зверей самцы не думают о том, чтобы доставить кайф партнерше. Мы отличается от зверей тем, что живем не по звериным, а по социальным законам. Но ни цивилизация, ни культура, ни мораль не могут изменить биологические принципы существования человека. Многим мужчинам хотелось бы продлить удовольствие, почувствовать, что такое множественные оргазмы (у женщин есть такая опция), увеличить количество вырабатываемой спермы и т. д. Но против природы ничего нельзя сделать. Сделал 60 фрикций - и член выплевывает из себя сперму. Для мужчин секс безусловно переоцененное явление. Оргазм это яркая, но молниеносная вспышка. Слишком все быстрое происходит. По молодости еще куда ни шло: либидо высокое и можно по 2-3 раза в день кончать, хоть какое-то наслаждение. Но после тридцати лет переоцененность секса уже не может не бросаться в глаза.

Бла бла бла бла… исповедь импотента скорострела

Гость
#26

Сдерживаться учиться или есть пшикалка после которой чувствительность не скоро прийдет, )))) забавная штуковина)) гляньте на маркетах, а так конечно в бырышне дело(( Если такие мысли посещают, значт мадам не хочет мотивировать на повтор.

Гость
#27

5-7 минут считается нормой . Лично мне вполне достаточно при сильном возбуждении быстро кончаю . 10 минут вполне нормально, наоборот марафоны многим не нравятся.

Гость
#28
Гость

Сходи к врачу Андрей. Скорострельство может быть признаком импотенции.

Не говорите ерунды, скорострельство , это 1-2 минуты.

Гость
#29
Андрей

Да ладно?) У меня член стоит почти 24/7, либидо высокое) Просто чувствительность высокая сама по себе и не знаю, как её уменьшить чутка

Презерватив уменьшает чувствительность, можно ещё с анестетиком .

Вася
#30

Я потерся и уже кончил, но после этого правда могу по долго штопать не брызгая

Гость
#31

ну дак ты 7 дней терпишь, возбуждаемость сильно наростает и просто при ее голом виды ты там наверно уже перевозбужден. я один раз 2 месяця воздерживался, там наверно хватило бы одного женского прикосновения чтобы он выстрелил. попробуй может на недельке хотяб спустить. но это скорее совет для тех кто за пару мин кончает, а 10 минут это уже норм, большинству женщин больше и не надо. из радикальных методов можешь себе на стручок приделать держатель для крайней плоти, чтобы головка всегда была открыта, постепенно она зашлифуется об одежду и станет слабо чувствительной, (типо как после обрезания) только какой от этого толк, будешь часами долбить и ничего не чувствовать, кончить станет тяжело.

Любопытный
#32

Ходи с открытой головкой полового члена, чувствительность сбавиться, если захочешь вернуть то чувствительность вернется если будешь вновь с закрытой ходить, эта проблема легко решается

Гость
#33

Эффекс Силденафил в помощь. На аптеке ру можешь спокойно заказать, цена адекватная, действовать начинает через час плюс минус. И еще на пару часов тебе обеспечен стояк

Андрей
#34
Гость

Как нравится мне, не обязательно должно нравится вашей девушке. Я активная, регулярный секс 2-3раза в неделю по 30 минут. Иногда, очень редко, после первого оргазма идём на второй раз.

Как с вами познакомиться?)

Андрей
#35
Гость

Презерватив уменьшает чувствительность, можно ещё с анестетиком .

Только без презерватива занимаюсь

Андрей
#36
Гость

ну дак ты 7 дней терпишь, возбуждаемость сильно наростает и просто при ее голом виды ты там наверно уже перевозбужден. я один раз 2 месяця воздерживался, там наверно хватило бы одного женского прикосновения чтобы он выстрелил. попробуй может на недельке хотяб спустить. но это скорее совет для тех кто за пару мин кончает, а 10 минут это уже норм, большинству женщин больше и не надо. из радикальных методов можешь себе на стручок приделать держатель для крайней плоти, чтобы головка всегда была открыта, постепенно она зашлифуется об одежду и станет слабо чувствительной, (типо как после обрезания) только какой от этого толк, будешь часами долбить и ничего не чувствовать, кончить станет тяжело.

Мастурбирую каждый день, а при сексе с женщиной все равно быстро кончаю)))

Гость
#37
Андрей

Мастурбирую каждый день, а при сексе с женщиной все равно быстро кончаю)))

10 минут это не быстро, на сколько времени ты продлишь половой акт на столько же он станет менее ярким, т.к. все средства продления направленны на ухудшение чувствительности, от такого секса кайфа мало т.е. у тебя член будет как деревянный самотык для женщини а лично тебе с него толку никакого. Дапоксетин еще есть средство, работает но от него побочек куча, он тоже притупляет чувствительность потому надо подобрать дозировку чтобы она вообще в ноль не пропала, от него головка может быть вообще мягкая. Ты можешь еще работать не на длительность а на количество т.е. убрать полностью мастурбацию, например 10 др0чек и 10 окончаний с девушкой заменить на 20 окончаний с девушкой.

Гость
#38
Андрей

Сначала куни с пальчиками, а потом проникновение. Я хочу сам процесс подольше

так может ваша партнерша не хочет подольше и её все и так устраивает?

Кристина
#39

у меня муж так, когда чувствует что уже вот вот то просто прекращает и переключаемся на ласки. И так продолжаем, иногда конечно все равно быстро заканчивает. Поэтому риджамп таблетку, но редко так экспериментируем, но классно.

Любопытный
#40
Кристина

у меня муж так, когда чувствует что уже вот вот то просто прекращает и переключаемся на ласки. И так продолжаем, иногда конечно все равно быстро заканчивает. Поэтому риджамп таблетку, но редко так экспериментируем, но классно.

Да все просто же чтоб эту проблему решить надо с открытой головкой члена ходить недели две и тогда чувствительность снизится и соответственно половой акт будет дольше, прерывать ничего не надо будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: