Гость
Статьи
Какая связь между …

Какая связь между отношениями и сексом?

Отношения - это межличностные взаимодействия.
Секс - это половые взаимодействия.
Какая связь между первым и вторым?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямая. Секс - это вид близкого общения.
Нет секса - нет близкого общения.
_
"Отношения - это межличностные взаимодействия. "
Вот это очень непонятно.
Ведь отношения это отношения, т.е. вы в отношениях, вы ахаетесь и связаны этим аханием и совместным досугом.
Какие еще межличностные взаимодействия? У тебя шиза?

Гость
#2

Никакой. Просто люди хотят упороться эндорфином

Гость
#3

Никакой, сама этого не понимаю

Гость
#4

что такое секс?

Гость
#5

Вообще никакой. Никогда не понимала почему брак должен являться препятствием для секса с другими мужчинами?

Гость
#6
Гость

Прямая. Секс - это вид близкого общения.
Нет секса - нет близкого общения.
_
"Отношения - это межличностные взаимодействия. "
Вот это очень непонятно.
Ведь отношения это отношения, т.е. вы в отношениях, вы ахаетесь и связаны этим аханием и совместным досугом.
Какие еще межличностные взаимодействия? У тебя шиза?

Какая связь между сексом и взаимным досугом?

Гость
#7
Гость

Вообще никакой. Никогда не понимала почему брак должен являться препятствием для секса с другими мужчинами?

Ответ неправильный.
Причем тут конкретно секс с другими, когда брак с вообще с сексом не связан?

Гость
#8
Гость

Никакой. Просто люди хотят упороться эндорфином

Никакой -правильный ответ.
Про эндорфин это другая тема

Гость
#9

Зачем отношения без секса? Более того отношения это декорация, а секс, страсть - самая суть.

Гость
#10

У людей - прямая, у данного скота (типа тебя) - никакой

Гость
#11
Гость

Зачем отношения без секса? Более того отношения это декорация, а секс, страсть - самая суть.

Правильный вопрос зачем отношения когда есть секс?

Гость
#12
Гость

У людей - прямая, у данного скота (типа тебя) - никакой

Прямая - это как?

#13

ответь мне что такое любовь, три составляющие. мне еще ни кто не ответил а обьяснять всем каждый раз не хочу. а отношения ну к примеру ты кушаешь? это полезно организму. Секс тоже. Это природа милый. Если тебя девченка постоянно тебе отмазки лепит брось, не ,,, себи мозги. может крутит тебя для личной выгоды. нас много и мы тоже секса хотим. Себя не пердлагаю я замужем.

#14

Секс один из видов отношения между личностями!

Межличностные отношения -
это отношения между личностями, совокупность взаимодействий между двумя разумными людьми преимущественно основанные на связях между членами общества благодаря разным видам общения: в первую очередь
визуальному, лингвистическому, СЕКСУАЛЬНОМУ...

Гость
#15
Гость

Правильный вопрос зачем отношения когда есть секс?

Можно сказать, что секс это и есть отношения. Бывает платоническая любовь, где секс вторичен, но это большая редкость, чтобы женщина была интересна и полезна для мужчины без секса.

#16
Гость

Можно сказать, что секс это и есть отношения. Бывает платоническая любовь, где секс вторичен, но это большая редкость, чтобы женщина была интересна и полезна для мужчины без секса.

👍
И все-же -
ИМХО, Секс это часть отношений!
Согласитесь, что отношения это множество эмоций!

Но большинство сексологов психологов социологов считают, что секс основа отношений.
😊
"Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить?"
Н. Доризо

Гость
#17
Гость

Можно сказать, что секс это и есть отношения. Бывает платоническая любовь, где секс вторичен, но это большая редкость, чтобы женщина была интересна и полезна для мужчины без секса.

Ну так то женщина.
Госпожа (стерва) это не женщина, а подобие мужчины.
К такой у другой интерес

Гость
#18
Milaya Mila

ответь мне что такое любовь, три составляющие. мне еще ни кто не ответил а обьяснять всем каждый раз не хочу. а отношения ну к примеру ты кушаешь? это полезно организму. Секс тоже. Это природа милый. Если тебя девченка постоянно тебе отмазки лепит брось, не ,,, себи мозги. может крутит тебя для личной выгоды. нас много и мы тоже секса хотим. Себя не пердлагаю я замужем.

Так какая связь между сексом и отношениями?

#19
Гость

Так какая связь между сексом и отношениями?

На мой вопрос ответь умник сначала, типа психолог да? а какое отношение между выпить воды или не выпить? Нравиться секс во всех его проявлениях в чем проблема? Что ты желаешь то и получаешь на мой первый вопрос ответь. Про любовь и тогда может дойдет секс/отношения. Нет у мужиков действительна одна извилина и то резиновая лучьше. Для них.

#20

Проснулась, эта ерунда все из головы не выходила, по сути самой секс это же и есть отношения. да хоть сношения.

#21
Гость

Так какая связь между сексом и отношениями?

Эмоциональная!
Увы, к твоему Оргазму это не относится!
И если, подрастешь, то поймёшь, что доставлять эмоции партнеру, тоже сомее удовольствие, как и любая другая положительная эмоция в отношениях.

#22
STR

Эмоциональная!
Увы, к твоему Оргазму это не относится!
И если, подрастешь, то поймёшь, что доставлять эмоции партнеру, тоже сомее удовольствие, как и любая другая положительная эмоция в отношениях.

Ну ну Такеши Ковач , член тебе в твою правую руку, можешь у друга взять и билет на копенгаген, если ползком до Китая тяжело))))))) Открой личико гюльчитай сначала. У тебя ресурсов сколько, у тебя аудитория какая? Сколько ее?)))))))) вот тогда и поговорим)))

#23
Milaya Mila

Ну ну Такеши Ковач , член тебе в твою правую руку, можешь у друга взять и билет на копенгаген, если ползком до Китая тяжело))))))) Открой личико гюльчитай сначала. У тебя ресурсов сколько, у тебя аудитория какая? Сколько ее?)))))))) вот тогда и поговорим)))

☹️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: