Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Добрый день. С парнем встречаемся уже год, планируем заняться сексом, но переживаю по этому поводу. В целом, я готова к этому, но переживаю по поводу беременности(хотя все с защитой будет) и боли, тк у парня достаточно большой. Он опытен в этом плане, меня к этому не принуждаем, ждёт пока я соглашусь. Как уменьшить болезненные ощущения и избавиться от страха забеременеть?
#секс #сексспарнем

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банально и просто - презерватив использовать.

Гость
#2

Как с защитой иметь страх, если презерватив посмотрите, что целый остался, если нет можно таблетку купить. Тем более в чем страх, думаете парень бросит если что.

Можно в несколько этапов если больно будет, предупредить, что может я прерву если очень больно, попробуйте другие позы потом

Гость
#4

И когда же собираетесь?

Анастасия
#5

Расслабься и все нормально будет

Гость
#6

А откуда знаешь что большой если это первый секс

Гость
#7

В соседней теме тоже одна думала что большой, а на деле оказался маленький совсем. Так что заранее нечего переживать...

Гость
#8
Гость

Как с защитой иметь страх, если презерватив посмотрите, что целый остался, если нет можно таблетку купить. Тем более в чем страх, думаете парень бросит если что.

Можно в несколько этапов если больно будет, предупредить, что может я прерву если очень больно, попробуйте другие позы потом

Потому что презервативы - не 100% гарантия. И дело не в том, что бросит или нет, ребенок мне на данный момент не нужен

Гость
#9
Гость

Потому что презервативы - не 100% гарантия. И дело не в том, что бросит или нет, ребенок мне на данный момент не нужен

Ну если не порвались 100%, если порвались видно, результат вытекло или нет. Подберите менее подходящие дни для беременности, если основной страх в этом.

Гость
#10
Гость

Как уменьшить болезненные ощущения и избавиться от страха забеременеть?
********************************
сексоваться в костюме химзащиты Л-1

остроумно, обязательно попробую

Гость
#11

Нашла чем заниматься со своим кобелём, как будто жить без этого непотребства нельзя. Лучше книжку познавательную почитай – например, про ЗППП. 😄

#12

Очень просто. Не тр@хаться с ним. Не благодари. 😂

Гость
#13
Гость

Банально и просто - презерватив использовать.

Женщины не хрият его одевать

Гость
#14
Гость

Нашла чем заниматься со своим кобелём, как будто жить без этого непотребства нельзя. Лучше книжку познавательную почитай – например, про ЗППП. 😄

Это точно. Русские женщины занимают первое место в мире по распространению Вич

Гость
#15

Если у парня большой, то никак. От него может быть и разрыв промежности.

Гость
#16

Сделай клизму + пусть он на бухает тебя. Это 100% контрацепция и без боли

Гость
#17

А зачем сразу заниматься вагинальным сексом с проникновением, тем более если женщина не получает таким образом оргазма. Лучше заняться оральным сексом или взаимной мастурбацией. В таких ситуациях нет вероятности забеременеть и подхватить ЗППП. Если женщина во время первого секса не получает оргазма, то у нее формируется пониженное половое желание. А если получила, то она уже ничем не отличается от мужчин в желании секса. Любящий мужчина всегда пойдёт на поводу у женщины, будет делать то, что ей нравится. А не любящий засунет палку между ног несмотря на протесты. Типа такая традиция. Оргазм ему гарантирован, а оргазм женщины ему до фонаря.

Гость
#18

Ты заразишься спидами

Гость
#19

Готовься, будет оооооооооооооочень больно.

Гость
#20
Гость

Потому что презервативы - не 100% гарантия. И дело не в том, что бросит или нет, ребенок мне на данный момент не нужен

Или не занимайся сексом с ним, или не бойся родить, если вдруг. Иначе страх будет.

Правильный путь, это найти себе любимого мужа и ничего с ним не бояться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: