Гость
Статьи
Первый секс
Обсуждение закрыто

Первый секс

Дорогие форумчане, а именно мужская аудитория. У меня к вам есть один вопрос, пожалуйста ответьте не таясь. А именно , представте что вы довольно так долго общаетесь с девушкой и у вас намечается первый секс, вот когда вы как говорится уже в кровати вы обращаете внимание на то как она выглядит обнаженной, в смысле недостатков каких нибудь фигуры, или там целлюлит и прочая ерунда..? Потому как нас это очень закомплексовывает, мол вдруг увидит какую нибудь не ту складочку или расстяжки на груди..поэтому первый секс может испортить какая нибудь неловкость , висящая в воздухе.Ваше слово, джентельмены!!

Алиса
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не видим. Мозги только на секс реагируют.

Гость
#2
Гость

Ничего не видим. Мозги только на секс реагируют.

+
Это надо каким то извращенцем быть то б рассматривать голую бабу, вместо того что б её ***))

Гость
#3

первый секс может испортить только одно - нежелание делать минет

Гость
#4

ещё его может испортить ведро вместо влагалища

#5
Гость

первый секс может испортить только одно - нежелание делать минет

А если у девушки рвотный рефлекс?

Макс
#6

Я могу обратить внимание на недостатки, но они никак не влияют на качество секса, на отношение. К тому же я с детства наслушался замечаний от женщин о своём теле, критики, что старался сам никого не обижать.

Лично меня при первом сексе может завести дополнительно только один фактор: если барышня не брита внизу.

#7
Макс

Я могу обратить внимание на недостатки, но они никак не влияют на качество секса, на отношение. К тому же я с детства наслушался замечаний от женщин о своём теле, критики, что старался сам никого не обижать.

Лично меня при первом сексе может завести дополнительно только один фактор: если барышня не брита внизу.

Завести?

Людмила
#8
Гость

ещё его может испортить ведро вместо влагалища

Вас смущают рожавшие или ваш малыш не в состоянии осилить женское лоно? Или вы переживаете, что у женщины был кто-то побольше и уверенней, кто не боялся влагалища? Может тогда просто стоит дёргать его где-то в сторонке и не лезть к женщинам, критикуя их вагины

Гость
#9
Армин

А если у девушки рвотный рефлекс?

значит не надо глубоко засовывать

Гость
#10
Людмила

Вас смущают рожавшие или ваш малыш не в состоянии осилить женское лоно? Или вы переживаете, что у женщины был кто-то побольше и уверенней, кто не боялся влагалища? Может тогда просто стоит дёргать его где-то в сторонке и не лезть к женщинам, критикуя их вагины

Я разных женщин пробовал. Есть узкие, есть раздолбанные. С последними не интересно. Тpaхаться можно долго, а оргазма нет

Людмила
#11
Армин

Завести?

Да, волосы на лобке ведь не просто так. Они усиливают запах женщины, от этого желания больше и член тверже.
А если женщина брюнетка, то манящая чернота между ног срывает головы. Там уже незаметны килограммы и растяжки. Я спал и с худыми, и с полными дамами и с теми, у кого живот был весь в растяжках после родов, но ни одну от этого меньше не любил

Гость
#12
Людмила

Вас смущают рожавшие или ваш малыш не в состоянии осилить женское лоно? Или вы переживаете, что у женщины был кто-то побольше и уверенней, кто не боялся влагалища? Может тогда просто стоит дёргать его где-то в сторонке и не лезть к женщинам, критикуя их вагины

Нет маленьких членов, есть ведра, в которых побывала рота солдат

#13

Простите, что влезаю, но всё-таки мужской половины тут меньше. Прочитала ваш вопрос мужу, он честно признался, что обратил внимание только на существенную разницу в размере груди (там правда сильно в глаза бросается, но я давно не парюсь) и то быстро забылось. И ещё добавил, что идеальные девушки бывают только в Интернете.

Гость
#14
Армин

Завести?

Да, меня тоже небритые заводят. Как и многих.

#15

Заметить то, мы может и заметим,но не скажем, возможно, даже то,что вам в себе не нравится, нам может и понравится, как и наоборот.

#16
Людмила

Да, волосы на лобке ведь не просто так. Они усиливают запах женщины, от этого желания больше и член тверже.
А если женщина брюнетка, то манящая чернота между ног срывает головы. Там уже незаметны килограммы и растяжки. Я спал и с худыми, и с полными дамами и с теми, у кого живот был весь в растяжках после родов, но ни одну от этого меньше не любил

Людмила какой вы все таки))))

Макс
#17

Поэтому, Алиса, надо думать не об этом, это важно для женщин (как и мужчины постоянно носятся со своими любых размеров дружками, хотя женщинам часто это не так важно, если не совсем беда), а мужчине главное страсть, чувственность, умение отдаваться моменту и ни о чём не думать, сливаясь с партнёром

#18

Хм, интересно конечно, есть парни которым это противно

Гость
#19
Армин

Хм, интересно конечно, есть парни которым это противно

Что это?

Гость
#20
Гость

ещё его может испортить ведро вместо влагалища

Или вонь из влагалища

#21
Гость

Что это?

Небритая пи—писька

Гость
#22
Армин

Небритая пи—писька

небритая пиcька противна только дрочерам, которые в детстве насмотрелись порнухи, где все бритые и у них на это фиксация произошла.
Нормальным мужикам нравятся не бритые. Ну разве что стриженные.

Урсула
#23

Автор, им по фиг на ваши целлюлиты. Штангенциркуль стоит и нужно срочно присунуть хоть куда. Зря паритесь.

Гость
#24

У меня был первый секс с бананом! Именно банан порвал мне целку и я стала женщиной! Я ввела в вагину банан и ё-бла себя до изнмождения, пока мама на работе была. Мне было 15. И я кончила! Почувствовала как по телу разливаются волны, я потеряла гравитацию и начала выссыкивать пизтятину

Урсула
#25
Гость

ещё его может испортить ведро вместо влагалища

Я в это не верю. Мне кажется ведро, это уже когда старый совсем человек и уже опущение всех органов пошло. Но тогда уже и секс не нужен.

ч-г
#26

нам пофигу
темнота - друг молодёжи

Гость
#27
Армин

А если у девушки рвотный рефлекс?

Блин. Де не обязательно его по яйца то. Ежли умеючи и полшишочки хватает.)))

Гость
#28
Людмила

Вас смущают рожавшие или ваш малыш не в состоянии осилить женское лоно? Или вы переживаете, что у женщины был кто-то побольше и уверенней, кто не боялся влагалища? Может тогда просто стоит дёргать его где-то в сторонке и не лезть к женщинам, критикуя их вагины

Рожавшие это жесть. Только ушивать, иначе писец.

Гость
#29
Урсула

Я в это не верю. Мне кажется ведро, это уже когда старый совсем человек и уже опущение всех органов пошло. Но тогда уже и секс не нужен.

Не, такое и в 25 бывает. У рожавших, или у ш л ю x, которые e6уться постоянно

Гость
#30
Гость

Да, меня тоже небритые заводят. Как и многих.

Потому что любовь к бритым лобкам признак педофилии. Вторичные половые признаки однако.

Гость
#31
Гость

Потому что любовь к бритым лобкам признак педофилии. Вторичные половые признаки однако.

нет, не правда. Я вот педофил, но мне нравятся небритые.

Гость
#32
Гость

нет, не правда. Я вот педофил, но мне нравятся небритые.

В моей голове когнитивный диссонанс. Это как я ***, но мне нравятся женщины. Хотя Майкл Джексон вроде негр)))

Жу жу
#34
Гость

ещё его может испортить ведро вместо влагалища

А как у девственници может быть ведро?

Жу жу
#35
Гость

Нет маленьких членов, есть ведра, в которых побывала рота солдат

Оооо нет маленькие члеы есть.
Я такого пацана себе сняла.
На брэд пита похож.
Думаю ёх повезло.
Любовь Цветы Романтика Рассветы и закаты.
И тут бац.
Приезжаю в гостинницу раздеваю его а там просто....та это даже писюнчиком не назовёшь.
Просто какоето подобие.
Я даже смеятся не стала.
Грусно так за парня стало на душе.
Ну потом мы прчпокаться попытались.
Но я даже не поняла почпокались или он рядом потёрся.
Ну на этом и расстались.
Ну этот мизинчик никак не увеличишь.

#36

не соглашусь с ораторами выше.
скорее всего мальчики выше спутали потрахушки с какой нибудь "доступной" и близость с девушкой.
конечно мужчина обращает внимание на все детали женского тела, и даже больше скажу - фиксирует и запоминает их. это своего рода ритуал: "вот какая миледи рядом со мной", и чем серьезней наше отношение к девушке, тем глубже анализ обьекта страсти.
но и пугаться не стоит - глаза влюбленных лгут. и прыщики не такие страшные, и складочки миленькие, да и вообще борода идет )

Жу жу
#37
Гость

Да, меня тоже небритые заводят. Как и многих.

Странно.
Я пришла к гинекологу 1-й раз. Только 18 исполнилось.
Он такой посмотрел меня и грустно сказал:"все девушки бритые а вы исключение" и с тех пор я бреюсбюь

Жу жу
#38
Гость

У меня был первый секс с бананом! Именно банан порвал мне целку и я стала женщиной! Я ввела в вагину банан и ё-бла себя до изнмождения, пока мама на работе была. Мне было 15. И я кончила! Почувствовала как по телу разливаются волны, я потеряла гравитацию и начала выссыкивать пизтятину

Не верю

Жу жу
#39
Гость

Не, такое и в 25 бывает. У рожавших, или у ш л ю x, которые e6уться постоянно

А я гдето читала что чем больше *** тем лучше выглядишь. Если это к шлюхами применить

Жу жу
#40
Гость

Потому что любовь к бритым лобкам признак педофилии. Вторичные половые признаки однако.

Все восточные женщины бреються

#41
Жу жу

Странно.
Я пришла к гинекологу 1-й раз. Только 18 исполнилось.
Он такой посмотрел меня и грустно сказал:"все девушки бритые а вы исключение" и с тех пор я бреюсбюь

и правильно.
зависит от того, что Вы хотите достичь в вашей близости.
оральные ласки заросшим делать не приятно, это правило всех касается.

Гость
#42
Гость

ну, лет с 12 уже начинают расти волосы там. Вот с этого возраста мне как раз и нравятся девушки.

Ну у мусульман с 9 лет уже можно. Так что, блин я не знаю.

Гость
#43
Жу жу

Оооо нет маленькие члеы есть.
Я такого пацана себе сняла.
На брэд пита похож.
Думаю ёх повезло.
Любовь Цветы Романтика Рассветы и закаты.
И тут бац.
Приезжаю в гостинницу раздеваю его а там просто....та это даже писюнчиком не назовёшь.
Просто какоето подобие.
Я даже смеятся не стала.
Грусно так за парня стало на душе.
Ну потом мы прчпокаться попытались.
Но я даже не поняла почпокались или он рядом потёрся.
Ну на этом и расстались.
Ну этот мизинчик никак не увеличишь.

Жаль парня(

Гость
#44
no_name

не соглашусь с ораторами выше.
скорее всего мальчики выше спутали потрахушки с какой нибудь "доступной" и близость с девушкой.
конечно мужчина обращает внимание на все детали женского тела, и даже больше скажу - фиксирует и запоминает их. это своего рода ритуал: "вот какая миледи рядом со мной", и чем серьезней наше отношение к девушке, тем глубже анализ обьекта страсти.
но и пугаться не стоит - глаза влюбленных лгут. и прыщики не такие страшные, и складочки миленькие, да и вообще борода идет )

Блин. Есть такое. Именно отношение и влияет на детали.

Гость
#45
Жу жу

Странно.
Я пришла к гинекологу 1-й раз. Только 18 исполнилось.
Он такой посмотрел меня и грустно сказал:"все девушки бритые а вы исключение" и с тех пор я бреюсбюь

Зря.ну дело ваше.

Гость
#46
Жу жу

А я гдето читала что чем больше *** тем лучше выглядишь. Если это к шлюхами применить

Тут скорее не от количества а от качества. Если она сама хочет и получает и всё устраивает то наверное, да, это как тренировка. А если её *** во все дыры за пузырь мартини, там наверное все атрафируется.

м
#48
Алиса

Дорогие форумчане, а именно мужская аудитория. У меня к вам есть один вопрос, пожалуйста ответьте не таясь. А именно , представте что вы довольно так долго общаетесь с девушкой и у вас намечается первый секс, вот когда вы как говорится уже в кровати вы обращаете внимание на то как она выглядит обнаженной, в смысле недостатков каких нибудь фигуры, или там целлюлит и прочая ерунда..? Потому как нас это очень закомплексовывает, мол вдруг увидит какую нибудь не ту складочку или расстяжки на груди..поэтому первый секс может испортить какая нибудь неловкость , висящая в воздухе.Ваше слово, джентельмены!!

Мы перед сексом, долго занимались петтингом, полным петтингом и
раздетыми, так, что всё вышло хорошо!
А то выйдет как в: =http://keep4u.ru/image/SYDIm=

Серж
#49
Урсула

Автор, им по фиг на ваши целлюлиты. Штангенциркуль стоит и нужно срочно присунуть хоть куда. Зря паритесь.

И это не так уж плохо

Настя
#50
Жу жу

Оооо нет маленькие члеы есть.
Я такого пацана себе сняла.
На брэд пита похож.
Думаю ёх повезло.
Любовь Цветы Романтика Рассветы и закаты.
И тут бац.
Приезжаю в гостинницу раздеваю его а там просто....та это даже писюнчиком не назовёшь.
Просто какоето подобие.
Я даже смеятся не стала.
Грусно так за парня стало на душе.
Ну потом мы прчпокаться попытались.
Но я даже не поняла почпокались или он рядом потёрся.
Ну на этом и расстались.
Ну этот мизинчик никак не увеличишь.

А сколько он был? У моего парня тоже вроде маленький, но мы как-то живём, даже не ругаемся почти

Антони
#51
Жу жу

Странно.
Я пришла к гинекологу 1-й раз. Только 18 исполнилось.
Он такой посмотрел меня и грустно сказал:"все девушки бритые а вы исключение" и с тех пор я бреюсбюь

Очень зря. Это потеря)
Мне тоже девушка как-то сказала: а чего он такой волосатый? Я не стал бриться)

#52

во-первых если сильно переживаешь то можно в полумраке таком лёгком , с приглушённым светом , если это девушке поможет чувствовать себя увереннее то почему нет, мне тоже так нравится, атмосфера классная
во-вторых все зависит от того какие люди, как друг к другу относятся и тд, а если не вдаваться в детали то можно сказать если мч адекватный ,то вообще никакого там момента не может возникнуть плохого
p.s. типы пишут о том что там настоящие мужики любят или не любят, все разные, никакого отношения к педофилии не имеет если тебе нравятся ухоженные люди , в пример можно привести подмышки мужские, мне не нравится ходить заросшим, это неудобно, это непрактично абсолютно, это выглядит плохо что для меня самого, что для противоположного пола ,при случае это имеет дурной запах, для меня это элементарная гигиена в конце концов. Все люди разные как я уже сказал, глупо навязывать точку зрения или выдавать свою - за истину, показывая насколько являетесь ограниченными. Можете учесть можете нет , дело ваше, всем добра

Предыдущая тема