Гость
Статьи
Не могу начать вести …

Не могу начать вести половую жизнь, из-за девственности, как быть?

Добрый день, подскажите пожалуйста у кого может было подобное, или может кто то знает куда обращаться
Моя половая жизнь началась в 16 лет, растянуть девственную плеву не получилось, было больно, в 18 лет попытка повторилась, проникновения было не болезненным, но я чувствовала как половой орган как будто ударяется по девственной плевой, и половой орган не вошёл полностью, партнёр не понимал что делать, и что происходит, в 19 лет было ещё попытка, но когда орган пытался войти было очень больно, и я остановила процесс, (попытки были с 2 половыми партнерами) я не знаю с чем может это быть, перед каждой попыткой была очень долгая прелюдия, я была максимально расслаблена, и не чувствовала страха, но что это было не знаю, я читала что девственная плева может быть ригидна, ( то есть без операции её не растянуть) гинеколог брала мазок, и сказала что найдёшь молодого человека хорошего тогда всё получиться, может гинеколога сменить или женскую консультацию или сходить платно, я не понимаю что лучше сделать, и как понять что со мной не та?, подскажите пожалуйста как быть, или как бы вы поступили на в моей ситуации? 
И вообще может ли гинеколог лишить так скажем девственности, если попросить его? У кого что то похожее было? всем заранее спасибо

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на байт, ну ладно

Относительно вашего вопроса о лишении девственности гинекологом, нет такой процедуры в медицинской практике. Гинеколог помогает разрешить проблемы, а не проводит подобные процедуры

#2
BellaEtel

Похоже на байт, ну ладно

Относительно вашего вопроса о лишении девственности гинекологом, нет такой процедуры в медицинской практике. Гинеколог помогает разрешить проблемы, а не проводит подобные процедуры

Есть такая процедура

#3

В платной клинике. Вам нужна хирургическая дефлорация

Котейко Behemoth
#4

Тебе эта половая жизнь зачем?..
Наберись вначале индивидуального опыта. Почитай умные книжки. Изучи свою сексуальность. Смотри подкасты профессиональных сексологов. Научись выбирать годных мужиков, а не мелкописечников…
«Пломбу сносят» резко, уверенно, внезапно, вовремя и хорошо разогревшись, одним резким толчком, чтобы и ойкнуть не успела… А у тебя мужики негодные…
В конце концов, просто купи нормальный дилдо и сделай это сама. Или с подругой…

#5

Это что-то невероятное.
Как теперь развидеть картинку, как половой орган ударяется по девственной плеве...
Богатое воображение рисует динамические картинки.

Захария
#7

девственность это нормальное с точки зрения биологии состояние женщины, я вообще не представляю как это в живого человека писькой тыкать, на это способны только изверги, насильники и садисты, т.е. муждло.

Гость
#8

А кто тебя заставляет? Не можешь вести – не веди.

Лея
#9

Попросите партнера почитать о том, как лишить девушку девственности

Гость
#10
Лея

Попросите партнера почитать о том, как лишить девушку девственности

Если плева толстая,без боли не обойтись,и вообще,можно получить травму слизистой.Даже самый умелый партнер не справится с физиологией без побочных эффектов.

Гость
#11

Сходи на консультацию в платную клинику.Такие процедуры не предусмотрены полисом ОМС.

Гость
#12

У вас просто получается парни были с очень толстыми членами. Поисчите парня с нормальным членом не долее 2 см.толщиной. Мы с девушкой очень долго занимались сексом и не повредили девственную плеву.

Гость
#13
Гость

У вас просто получается парни были с очень толстыми членами. Поисчите парня с нормальным членом не долее 2 см.толщиной. Мы с девушкой очень долго занимались сексом и не повредили девственную плеву.

Ты не только мелкопис,а еще и дурень.

Гость
#14

Вести половую жизнь нужно с мужем после свадьбы и росписи в ЗАГСе. Тогда секс хороший будет, муж постарается.

Гость
#15
Гость

Ты не только мелкопис,а еще и дурень.

В чём я дурень . Член у меня средний 6.2см. в диаметре.

#16

Партнёр нужен опытный. Не надо там ничего растягивать, елозить, тереться...одним резким движением лишают девственности. И вы будьте готовы, что это больно, придётся потерпеть.
А так получается, они вас мучают, а до конца не доводят. Это, как ранку надрывать понемножку....а надо резко, одним движением сорвал и всё. Минутку потерпела и вперёд! К чуду-чудному и диву-дивному))

Гость
#17
Котейко Behemoth

Тебе эта половая жизнь зачем?..
Наберись вначале индивидуального опыта. Почитай умные книжки. Изучи свою сексуальность. Смотри подкасты профессиональных сексологов. Научись выбирать годных мужиков, а не мелкописечников…
«Пломбу сносят» резко, уверенно, внезапно, вовремя и хорошо разогревшись, одним резким толчком, чтобы и ойкнуть не успела… А у тебя мужики негодные…
В конце концов, просто купи нормальный дилдо и сделай это сама. Или с подругой…

Мне 35 аналогично автору. Умничаете тут .можете не верить. Тоже больно два парня было многт лет без отношений. Не рожала .мне че советуешь ?

Гость
#18
Гость

В чём я дурень . Член у меня средний 6.2см. в диаметре.

В том,что прочтенное понять не можешь.

Гость
#19
Харли Квинн

Партнёр нужен опытный. Не надо там ничего растягивать, елозить, тереться...одним резким движением лишают девственности. И вы будьте готовы, что это больно, придётся потерпеть.
А так получается, они вас мучают, а до конца не доводят. Это, как ранку надрывать понемножку....а надо резко, одним движением сорвал и всё. Минутку потерпела и вперёд! К чуду-чудному и диву-дивному))

Еще раз-если гимен аномально толстый-все закончится травмами.И терпеть боль нельзя ни в коем случае.Современная медицина знает множество способов боль не терпеть.

Гость
#20
Гость

Вести половую жизнь нужно с мужем после свадьбы и росписи в ЗАГСе. Тогда секс хороший будет, муж постарается.

+++
Мелкописы хотят секс до брака.

Котейко Behemoth
#21
Гость

Мне 35 аналогично автору. Умничаете тут .можете не верить. Тоже больно два парня было многт лет без отношений. Не рожала .мне че советуешь ?

Так написал уж.. 🤷🏻‍♂️

Гость
#22
Гость

+++
Мелкописы хотят секс до брака.

Что же у вас у всех так пукан подрывает? Даже павловская собачка уже запомнила бы: нет секса - нет брака. Теперь только так. Привыкайте.

Гость
#23
BellaEtel

Похоже на байт, ну ладно

Относительно вашего вопроса о лишении девственности гинекологом, нет такой процедуры в медицинской практике. Гинеколог помогает разрешить проблемы, а не проводит подобные процедуры

Всё не так. Если плева плотная, толстая, мясистая, плохо растяжимая, то гинеколог проводит простейшую операцию под анестезией. Рассекает плеву скальпелем. Если после операции долго не вставлять в вагину разные предметы или не заниматься вагинальным сексом, то плева снова зарастает в местах разреза скальпелем.

Гость
#24
Гость

Что же у вас у всех так пукан подрывает? Даже павловская собачка уже запомнила бы: нет секса - нет брака. Теперь только так. Привыкайте.

Есть исключения - любовь. Удовольствия от нее больше, чем от секса.Любовь приносит счастье, а секс краткосрочное удовлетворение, если есть оргазм. Без оргазма раздражение.

Гость
#25
Гость

Всё не так. Если плева плотная, толстая, мясистая, плохо растяжимая, то гинеколог проводит простейшую операцию под анестезией. Рассекает плеву скальпелем. Если после операции долго не вставлять в вагину разные предметы или не заниматься вагинальным сексом, то плева снова зарастает в местах разреза скальпелем.

Ничего не нужно рассекать. Просто ей нужен парень с нормальным членом не более 2см.толщинлй. Спокойно можно заниматься сексом до родов. При родах сама порвётся. 2 года секса девственная плева целая никакой боли.

Гость
#26
Гость

Что же у вас у всех так пукан подрывает? Даже павловская собачка уже запомнила бы: нет секса - нет брака. Теперь только так. Привыкайте.

Зачем заниматься сексом не с мужем?

Гость
#27
Гость

Всё не так. Если плева плотная, толстая, мясистая, плохо растяжимая, то гинеколог проводит простейшую операцию под анестезией. Рассекает плеву скальпелем. Если после операции долго не вставлять в вагину разные предметы или не заниматься вагинальным сексом, то плева снова зарастает в местах разреза скальпелем.

Не зарастает.При хирургической дефлорации гимен не рассекается,а полностью иссекается.Нечему нарастать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: