Гость
Статьи
Стал рабом и куколдом

Стал рабом и куколдом

Здравствуйте! Сразу, приношу извинения перед дамами, что влез в женский форум без спроса. Но я прошу не судить строго, дамы. Быть может у кого то будут схожие ситуации и может увижу ценный совет.
У меня с детских лет и сейчас присутствуют наклонности быть в неволе, в угнетающей физически некомфортной обстановке, например связанным или запертым, попасть в рабство.
Я стараюсь гнать эти мысли, но недавно в сети встретил в разных группах мужчин и не мало которые пишут мне в грубой форме, что и нравится. Расспрашивают мое семейное положение, от их воздействия на меня, понимаю что склоняют меня к куколдизму. Хотят моей покорности и терпел, пока моя любимая будет с ними. Сначала, старался не реагировать, избегать таких тем, но честно сильно начал возбуждаться от таких мыслей сильно. Единственный из моего города мужчина, захотел встречи, чтобы я отсасывал стоя перед ним на коленях пока он смотрит фотки моей любимой. Мне понравилась его идея. Как мне человеку женатому лучше поступить. Нужно ли поддаваться такому искушению и идти на встречи, либо нужно как-то перестать об этом думать?
Но свою любимую я обожаю, люблю ее. И мне приятно считать ее своей Госпожой и целовать ей ноги и быть исключительно в подчинении.

Пёс
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты, конечно, большой оригинал, и тебе еще накидают здесь много приятных (для тебя) слов. Но я в общий хор включаться не буду. В конце концов, твое дело. "Бойся своих желаний, ибо они имеют свойство исполняться".
Дело в другом. Ты здесь ищешь совета, как поступить, или тех, кто поможет реализации твоих хотелок?
Сначала поговори откровенно с женой - захочет ли она играть в твои игры. Вместе небось что-то придумаете, что будет приемлемо для обоих.

Гость
#2

Я бы может такую роль разово и попробовал для разнообразия, но на постоянку думаю это не моё.

Гость
#3

Бедная женщина.
Она хоть в курсе, что замужем за извращенцем?
P.S. ***...муж, сосущий чей-то член...
Тьфу, ***: всё утро испортил.(((
Надеть бы тебе кастрюлю на голову и треснуть по ней молотком: может, твои мозги на место стали бы...(((

#4

😡🤬🤐

#5

Увы это психическое расстройство 🤒 и вам надо либо лечиться либо кайфовать в нижней форме

Гость
#6

Тупой развод

Гость
#7
Drevnya

Увы это психическое расстройство 🤒 и вам надо либо лечиться либо кайфовать в нижней форме

Что за нижняя форма?

Гость
#8

Иди в шахтёры, все от безделья.

Гость
#9

Мой муж хочет, чтобы меня трахнул мужчина из Турции, и он хочет сам это посмотреть. Это меня очень волнует. У нашей соседки есть парень-турок. До утра слышны стоны.

Гость
#10

Заводит,делай,но потом не стони от своих желаний,ибо единожды поддавшись будешь это делать всегда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: