Гость
Статьи
Какая норма секса в …

Какая норма секса в неделю?

Ему 26 мне 20 он здоровый сильный молодой парень #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ежедневно

Твой психиатр
#2

Каждый день и по нескольку раз. Три-четыре, не меньше. Ну, или по часу ежедневно. У нас в дурдоме все буйные так сношаются.

Гость
#3

Ну , у всех по разному. В этом возрасте мы ипалися по 6-8часов через день. Почему через день - потому что натирали себе там всё , и приходилось день отдыхать и лечить натертые места

Гость
#4
Гость

Ну , у всех по разному. В этом возрасте мы ипалися по 6-8часов через день. Почему через день - потому что натирали себе там всё , и приходилось день отдыхать и лечить натертые места

Тогда еще смазки не было. Болело жуть! ))

Гость
#5

У каждого своя норма.

Гость
#6

Если оба здоровые - то каждый день в этом возрасте.
Лет в 30 - 35 - раза четыре в неделю.
После 40 лет - два-три раза в неделю это норма.

НоыВоигура
#7
Гость

Если оба здоровые - то каждый день в этом возрасте.
Лет в 30 - 35 - раза четыре в неделю.
После 40 лет - два-три раза в неделю это норма.

У меня примерно с 30 лет установился стабильный режим 2 - 3 раза в неделю,вернее ,2-3 встречи,каждая встреча это,как рравило, 2-разовый секс. Сейчас мне 58, уверен,что,ещё как минимум лет 10-15 буду в таком же режиме,в дальше,можно перейти на 1-2 раза в неделю.

Гость
#8

Если есть время и желание, то КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А вообще все мы разные)

#9

Я считаю что два сексовых дня в неделю оптимально. Эякуляция тратит ценные ресурсы организма, потому что организм тратит на порождение детей лучшее, поэтому в эти дни хорошо бы покушать рыбы, птицы или мяса, и омлет можно.

#10

Как только парень восстановил свою силу и может продолжить па.... это и есть промежуточный результат а сколько им пользоваться в сутки 🤔 зависит от вас обоих

Гость
#11

У меня первый год с мужем было 1 па в день, потом раз в неделю 10 лет.

Гость
#12
Гость

Тогда еще смазки не было. Болело жуть! ))

В сметану макать нужно было

Гость
#13

В этом возрасте я мог по 10 раз в день. Мне сейчас 43.я могу например пять дней подряд по пару раз, а потом через пару дней опять.

Гость
#14

В этом возрасте у меня было раз в три дня. Но сексом тогда у меня считалось оргазмов 10-15 в течение ночи. Потом день отходишь, и ещё на созвоны с девушкой. Про свой максимум я умолчу, не поверите. В разговорах с друзьями выяснил что у них максимум 7 подходов за встречу. И секс в принципе несколько раз в неделю, те кто каждый день у тех 3-4 оргазма за встречу. Это для возраста от 22 до 28 у мужчин. У женщин лимит на оргазмы в районе 35 за ночь, если дальше то там последствия будут. Как мне дама описывала накатывает паническая атака какая-то после.

Гость
#15

Через день , согласно ГОСТу

Гость
#16
Гость

В этом возрасте я мог по 10 раз в день. Мне сейчас 43.я могу например пять дней подряд по пару раз, а потом через пару дней опять.

5 раз в день по одной-две минуты наверное : :)
или целых три ? ))) а может даже четыре ?) секс -гигант еп

#17

1-2 раза в день.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: