Гость
Статьи
Гонятся за сравнение

Гонятся за сравнение

Здравствуйте дорогие читатели , хочу узнать мнение и у женщин и у мужчин . Я сколько читал больше заметил что это женщины больше хотят . Почему женщины хотят сравнить , мужа с другим чужим для неё человеком , сравнить мужа в плане сексе , что им не хватает с мужем . И больше это происходят с девственицамй , почему женщины хотят приобретать опыта такого после как поступили в брак , что им не хватает в отношений . За ранее благодарен мам за честные ответы .

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Это не к тому, что женщина сразу легконравная... А из-за инстинкта сравнения, чтобы муж лучше был, например, бывает что муж в чём то недотягивает даже до адекватного уровня, женщине стыдно, хочется ей, чтобы муж изменился и стал лучше себя вести... Но тут и другая сторона. Муж понимает это именно как вы. Что ей надо? Не нравится? Значит сравнивает, не устраиваю и зачем тогда она со мной и т.п.

Гость
#2
Виктория

Это не к тому, что женщина сразу легконравная... А из-за инстинкта сравнения, чтобы муж лучше был, например, бывает что муж в чём то недотягивает даже до адекватного уровня, женщине стыдно, хочется ей, чтобы муж изменился и стал лучше себя вести... Но тут и другая сторона. Муж понимает это именно как вы. Что ей надо? Не нравится? Значит сравнивает, не устраиваю и зачем тогда она со мной и т.п.

Да но если сравнивать в сексе, то это уже измена , и вроде избавился от одной проблеме , а появился другая ещё больще чем первая , угрызения совести , в не верности , и у других из женщин появляется , к родному мужу или парню возненавидение , это ещё хуже , это конечно не сразу а постепенно . Женщине в голове начинает крутится такие вопросы как , почему любовник так а у мужа не так и начинается в её голове конкуренция , считать что мужа плохой в сексе , хотя он в жизни очень хорош , но вот в сексе как она думает он не хорош.

Гость
#3

напомню прописную истину: "женщины ищут ЛУЧШЕГО. а мужчины НОВОЮ"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: