Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет интима... Устал или изменяет?

С парнем год встречались, и 4 мес назад сьехались. В июне мы расписываемся, и решили не устраивать праздник,а лучше куда то сьездить, и сейчас копим деньги. Он набрал дополнительно заказы, я тоже. И оба конечно много работаем устаем. Но, до этого даже когда у него было много работы у нас не было проблем в сексе. Он был всегда, независимо от того устали мы или нет. А сейчас уже наверно как месяц, может чуть больше вообще нет интима. Я пробовала приставать,ласкать,купила новое красиво белье. Но все вбестолку.Я вижу по нему что он совсем не хочет. И у меня сейчас желание приставать к нему самой тоже пропало. У него же на все отговорки, что он устал.Хотя я тоже устала, и у меня работы не меньше, много заказов на фрилансе помимо основной работы. Я бы наверно даже не задалась этим вопросом, если бы он не стал прятать телефон. Пару раз он резко выключал его если я подходила к нему. А еще я узнала что его бывшая жена переехала на соседнюю улицу. Может я зря заморачиваюсь и он реально просто устает так сильно? И не стоит переживать.Или он изменяет((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по посту, вам немного лет с парнем. Какая должна быть усталость в молодом возрасте, чтобы живя под одной крышей не было секса месяц ??? Мне 50, мужчине моему 62, вместе не живем, но секс минимум раз в неделю. Тоже устаем в своем возрасте) . Поверьте, отсутствие интима это очень печальный заоночек. Я так с мужем в 26 развелась, началось с этого же. Тоже все искала ему оправдания. Потом естественно узнала про другую. Мой совет- не ввходите замуж, уде сейчас все пошло не как нужно.

Гость
#2

***. Уже есть бывшая жена.. а вы хотите быть второй. Есть такие мужики которые хоть по пять раз женятся и потом разводятся. Вам оно зачем?

Гость
#3
Гость

Судя по посту, вам немного лет с парнем. Какая должна быть усталость в молодом возрасте, чтобы живя под одной крышей не было секса месяц ??? Мне 50, мужчине моему 62, вместе не живем, но секс минимум раз в неделю. Тоже устаем в своем возрасте) . Поверьте, отсутствие интима это очень печальный заоночек. Я так с мужем в 26 развелась, началось с этого же. Тоже все искала ему оправдания. Потом естественно узнала про другую. Мой совет- не ввходите замуж, уде сейчас все пошло не как нужно.

Мне 28, ему 33

Гость
#4

Нам не по 18 лет, естественно у нас были отношения.

Гость
#5

Он дрочит. сейчас у многих парней такая тема, с бывшим рассталась из -за этого

Ника
#6

Или к бывшей ездит или импотент. Если второе то риджамп в помощь. А вообще я б ушла от такого

Гость
#7

Мой вот тоже весь прошлый год почти не давал мне. Типа был сложный год Лия бизнеса а он весь нервный. Подозревала его конечно. Но уверял что никого нет. Ну и за это время постоянных обломов я сама уже ничего не хочу. Нет? И не надо. Просить не буду.

Полина
#8

Проходили такое год назад буквально. Муж загонялся сильно по этому поводу, но я не дала ему раскиснуть, сразу же купила Эффекс Трибулус, чтобы пропил и толк от него был. Не зря потратились, не пустышка.

Гость
#9
Гость

Мой вот тоже весь прошлый год почти не давал мне. Типа был сложный год Лия бизнеса а он весь нервный. Подозревала его конечно. Но уверял что никого нет. Ну и за это время постоянных обломов я сама уже ничего не хочу. Нет? И не надо. Просить не буду.

Ну а как сейчас все у вас?. Мне вот тоже самой уже и не хочется

Гость
#10
Гость

Ну а как сейчас все у вас?. Мне вот тоже самой уже и не хочется

Чуть лучше. Но мне уже самой все равно.

Гость
#11
Гость

Ну а как сейчас все у вас?. Мне вот тоже самой уже и не хочется

Когда долго ждёшь потом становится не надо. Дорога ложка к обеду, как говорится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: