Гость
Статьи
Могу ли быть …

Могу ли быть беременна?

был половой акт,защищенный,за два дня до овуляции,мужчина заканчивал,когда был не во мне,презерватив проверили-был целый.начинаю себя накручивать,тошнит и дискомфорт в животе,температура 37 и 2,до месячных ещё 10 дней

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не накручивай. *** надо только с тем от кого готова забеременеть и родить.

Гость
#2

Какая редкая тема на Вумане... полчаса, наверное, как до этого подобная же была... И до неё полчаса. И до неё. И до. И...

#3
Гость

Какая редкая тема на Вумане... полчаса, наверное, как до этого подобная же была... И до неё полчаса. И до неё. И до. И...

Да это боты вбрасывают регулярно.

Гость
#4
Гость

Какая редкая тема на Вумане... полчаса, наверное, как до этого подобная же была... И до неё полчаса. И до неё. И до. И...

О, да)) это популярная тема)

Гость
#5

Это залёт, боец

Гость
#6

даю путь.
аптека - тест. все.
на данный момент либо можешь, либо не можешь.
но ты еще пострадай, ага...)))

Гость
#7

Температура и тошнота от нервов. Если все было с защитой, то скорее всего (с большой вероятностью) не беременна.

Гость
#8
antioch44

Не накручивай. *** надо только с тем от кого готова забеременеть и родить.

мне 18,я в принципе ещё не готова рожать

Гость
#9
Гость

мне 18,я в принципе ещё не готова рожать

но готова трахаться?))

Гость
#10
Гость

мне 18,я в принципе ещё не готова рожать

Заблуждаешься, в принципе не готовы рожать в намного младшем возрасте, в твоём же рожать очень даже актуально с точки зрения организма и здоровья.

Гость
#11
Гость

но готова трахаться?))

да,если вы начали заниматься сексом в 40 из-за своих личных комплексов,это не нужно перекидывать на других)

#13
Гость

да,если вы начали заниматься сексом в 40 из-за своих личных комплексов,это не нужно перекидывать на других)

Ни ума, ни культуры.

#14
Гость

ты такая е⁣⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣⁣⁣⁣атка, просто о-го-го...

Это ппц, да

Гость
#15
Гость

да,если вы начали заниматься сексом в 40 из-за своих личных комплексов,это не нужно перекидывать на других)

оу, какая экспрессия!))))
так, пардоньте, почему с таким страхом принимается законное последствие этого процесса?! ))))

Гость
#16

С такой мнительностью не надо заниматься сексом, если беременность нежелательна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: