Гость
Статьи
Задолбал секс с утра!

Задолбал секс с утра!

Практически каждое утро где то около половины седьмого мой муж начинает приставать с сексом. Я крепко сплю, естественно мне оно не надо, никакого настроения. Но делаю вид что все прекрасно…понимаете
Но!
Я не работаю, муж работает много, нервная работа, постоянно орет по телефону, командировки.
Я решила, что если я не работаю, то секс с утра будет моей ему уступкой. Тем более что в принципе он закрывает глаза или просто не замечает мое раздолбайство в хозяйстве. А у моей бабушки например мой дед замечал сразу бардак и заставлял гладить ему шнурки… у нас такого и близко нет.
Но я задолбалась! Потом не могу уснуть, вечером в принципе плохо всегда засыпаю. Весь день разбита. И секса больше не хочется вообще. Ни вечером не ночью никогда. Как бы повернуть все так, чтобы муж не обиделся, но и стал хотя бы не так часто меня будить!
Понимаю, моя проблема фигня. Но может у кого то также было, помогите советом. #секс

Нина
160 ответов
Последний — Перейти
#1

Спите днем, час, тоже мне проблема.

Гость
#2

обеспечун не возбуждает

Гость
#3

У нас наоборот муж любит вечером, а я люблю и утром и вечером. Могу посреди ночи его разбудить))))) Такая вот ненасытная.

Нина
#4
Delta bravo

Спите днем, час, тоже мне проблема.

Не могу! Еще с детства никогда днем не спала. Тем более после обеда обязательно выпиваю кофе. Тут уж не до сна

Гость
#5
Гость

обеспечун не возбуждает

бревно не возбудить

Гость
#6

Тогда занимайтесь хозяйством . тем более никого днем дома нет, так? Некому сильно мусорить, протереть пыль и 1-2 раза пропылесосить не проблема. Первое варите что бы было на ужин. Обедает он наверное на работе. Иначе он будет вякать - ни секса, ни по хозяйству не шуршите.

Нина
#7
Гость

бревно не возбудить

Меня муж возбуждает. В выходные дни, когда он дома, в отпуске. Я прошу совета как мягко изменить привычку мужа. Зачем обзываться?

Гость
#8

Это тоже насилие. Ему не интересно ваше самочувствие и удовольствие вы для него спермослив.
Не лучше у вас чем у бабушки.

Гость
#9
Нина

Меня муж возбуждает. В выходные дни, когда он дома, в отпуске. Я прошу совета как мягко изменить привычку мужа. Зачем обзываться?

Рот открыть и сказать что для вас это неприемлемо

Гость
#10
Гость

Это тоже насилие. Ему не интересно ваше самочувствие и удовольствие вы для него спермослив.
Не лучше у вас чем у бабушки.

иди себе оленя поищи который тебе подкаблуком житьбудет

Нина
#11
Гость

Это тоже насилие. Ему не интересно ваше самочувствие и удовольствие вы для него спермослив.
Не лучше у вас чем у бабушки.

Да, идеально в этой жизни ни у кого не бывает.
Я понимаю что это насилие. Хотелось бы изменить ситуацию не обидев мужа

Гость
#12
Нина

Да, идеально в этой жизни ни у кого не бывает.
Я понимаю что это насилие. Хотелось бы изменить ситуацию не обидев мужа

Вы щас оправдываете насилие. Нет,не все так живут

Гость
#13

Утром пейте не вредное снотворное лёгкое.

Гость
#14

как бы повернуть все так? Найти работу, поменять свою жизнь в нужное русло и уйти от такого дебила, который не считается с вами, как с человеком, а считает вас за... живую секс-игрушку.

Это будет серьезный ответ. А что вы хотели? вы не работаете, бытом не заведуете... вы сами за него вышли, сами такого низкого человека привлекли в свою жизнь.

Гость
#15

бред в этой ситуации, что вы делаете то , что вам не хочется 🤦🏻‍♀️ как можно вообще через не хочу заниматься этим делом , тогда как и через хочу это дело не назовешь самым эстетичным и красивым занятием в мире . А если через не хочу , тогда это как износ, хоть и добровольный . фу и буэ короче , словно вы его домашняя собачка , которая обслуживает своего хозяина 🤦🏻‍♀️ он словно вас выгуливает 😂😂😂

Гость
#19
Гость

бред в этой ситуации, что вы делаете то , что вам не хочется 🤦🏻‍♀️ как можно вообще через не хочу заниматься этим делом , тогда как и через хочу это дело не назовешь самым эстетичным и красивым занятием в мире . А если через не хочу , тогда это как износ, хоть и добровольный . фу и буэ короче , словно вы его домашняя собачка , которая обслуживает своего хозяина 🤦🏻‍♀️ он словно вас выгуливает 😂😂😂

работать иди, тогда и уважение к себе добавится .

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты обыкновенная рабыня. Терпи и молчи.

А ты от вумана зависишь

Нина
#23
Продавшица из Пятёрочки

Работать дуй!

Причем здесь моя работа?
Если я найду работу, мой муж перестанет с утра хотеть секса?
Только плюс к моей работе, я еще буду терпеть секс с утра

Гость
#24
Нина

Меня муж возбуждает. В выходные дни, когда он дома, в отпуске. Я прошу совета как мягко изменить привычку мужа. Зачем обзываться?

Возможно эта привычка у него не на пустом месте а по причине усталости вечером и хорошего стояка утром. Как вы это измените?

Нина
#25
Продавшица из Пятёрочки

Такие как автор ничтожнее сортиров.

Спасибо за ваш ответ.
Почему меня оскорбляют?
Я не работаю, но ведь не за ваш счет живу. Вам то что?
Или работающие женщины не терпят секс?? Не смешите

Гость
#26

Нормально до полседьмого спать, че ты недовольна. Ну можешь попить кофе и опять спать, на сытый желудок хорошо засыпается.

Гость
#27
Нина

Спасибо за ваш ответ.
Почему меня оскорбляют?
Я не работаю, но ведь не за ваш счет живу. Вам то что?
Или работающие женщины не терпят секс?? Не смешите

вам сколько лет вообще?

Гость
#28
Нина

Спасибо за ваш ответ.
Почему меня оскорбляют?
Я не работаю, но ведь не за ваш счет живу. Вам то что?
Или работающие женщины не терпят секс?? Не смешите

терпят только терпилы, а нормальные женщины не занимаются интимом без желания , ибо как себя надо не любить , чтобы делать что-то против воли и желания )
кстати , интим без желания - это не очень полезно для здоровья и психического состояния .

Гость
#29
Гость

Возможно эта привычка у него не на пустом месте а по причине усталости вечером и хорошего стояка утром. Как вы это измените?

нормальный мужик считается с мнением женщины , а не думает о своих животных инстинктах, так как должен иногда и человека включать .

Гость
#31
Нина

Причем здесь моя работа?
Если я найду работу, мой муж перестанет с утра хотеть секса?
Только плюс к моей работе, я еще буду терпеть секс с утра

тогда вы спокойно скажете «нет» и не будете испытывать чувство вины, что живете за чужой счет .

Нина
#33
Гость

вам сколько лет вообще?

Двадцать четыре года

Гость
#34

Ахаха, жиза))

Попросите мужа об уступке перенести время перепихона. Поделитесь своими проблемами, которые тут описали.

Секс утром - не секс любовный, а снятие эрекции. Попросите на вечер перенести, штоб все красиво было, с расстановкой

Гость
#35
Гость

нормальный мужик считается с мнением женщины , а не думает о своих животных инстинктах, так как должен иногда и человека включать .

это как раз жописано животное-олень

Гость
#36
Нина

Спасибо за ваш ответ.
Почему меня оскорбляют?
Я не работаю, но ведь не за ваш счет живу. Вам то что?
Или работающие женщины не терпят секс?? Не смешите

Ну, кстати, работающие могут спокойно аргументировать свою позицию, почему им НЕУДОБНО делать это утром. Ибо работают и вклад денюжкой в семью вносят, т.е. их мнение идёт в учёт.

Вы на иждивении у мужа, поэтому тут будет посложней

Нина
#37
Гость

тогда вы спокойно скажете «нет» и не будете испытывать чувство вины, что живете за чужой счет .

Я понимаю, что всегда могу развестись, сказать нет, найти работу.
Но меня все устраивает! Я люблю мужа, не хочу ни в коем случае развода. Я хочу всю жизнь прожить с одним человеком. Люди не разводятся все таки по таким поводам .
Муж думает, что мне все нравится. Раньше и правда было в новинку или думала пусть если надо. Но теперь это стало частью нашей жизни! Я думаю как все вернуть назад. В начале наших отношений например с утра у нас секса не было

Гость
#38
Нина

Двадцать четыре года

24 года? и зовут вас НИНА?))

Нина
#39
Гость

24 года? и зовут вас НИНА?))

Это не мое настоящее имя.

Гость
#40

Я просыпаюсь с утра уже с членом мужа во рту))

Нина
#41
Гость

Я просыпаюсь с утра уже с членом мужа во рту))

Жесть!

Гость
#42
Нина

Это не мое настоящее имя.

аа, ясно. Ну что вам посоветовать - я уже сказал. Найти работу)

Гость
#43
Нина

Жесть!

или может вы уже нашли работу?) на этом форуме?)

Нина
#44
Гость

аа, ясно. Ну что вам посоветовать - я уже сказал. Найти работу)

Не хочу! Не хочу работать, муж не хочет, чтобы я работала. Найти работу- никак не изменит мою ситуацию.
Муж ничем не попрекает. Этот вопрос у нас вообще не стоит.

Гость
#45
Гость

нормальный мужик считается с мнением женщины , а не думает о своих животных инстинктах, так как должен иногда и человека включать .

А особенности его физиологии вы куда засунете? Если у него стоит только по утрам, а вечером еле шевелится, то без толку пытаться что-то изменить, строя из себя обиженку. Разводиться и не мучиться.

Гость
#46
Нина

Не хочу! Не хочу работать, муж не хочет, чтобы я работала. Найти работу- никак не изменит мою ситуацию.
Муж ничем не попрекает. Этот вопрос у нас вообще не стоит.

а че ты хочешь-то?) лежать и содержанкой быть?) ты кажется попутала, щас всем приходится так или иначе работать. А у тебя ни работы, ни за бытом не следишь, ни за детьми. Ты че делаешь-то по жизни? конечно он с тобой не будет считаться, ты и так нихрена не делаешь.

Гость
#47
Гость

А особенности его физиологии вы куда засунете? Если у него стоит только по утрам, а вечером еле шевелится, то без толку пытаться что-то изменить, строя из себя обиженку. Разводиться и не мучиться.

ты с ее мужем спала что ли?)

Гость
#49
Гость

это как раз жописано животное-олень

сами поняли о чем написали ??

Гость
#50
Гость

сами поняли о чем написали ??

тебе есали не понятно то это проблема твоего костного мозга другогоу тебя жи нет

Предыдущая тема