Гость
Статьи
Вопрос мужчинам форума

Вопрос мужчинам форума

У вас когда-нибудь был секс?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

такой жирный троллинг

#2

Вы что,нам же не дают,у нас маленький и мы импотенты🤭 по мнению(не всех!) многих жжжееенщин форума!!!
И вообще...я девственник,в седьмом поколении! ☺️☺️☺️

#3

Нет, я трижды заслуженный девственник.

Гость
#4

Нет, мужикам секс не нужен.

#5
Гость

Нет, мужикам секс не нужен.

😂😂😂

#6
СОЛИСТ

Вы что,нам же не дают,у нас маленький и мы импотенты🤭 по мнению(не всех!) многих жжжееенщин форума!!!
И вообще...я девственник,в седьмом поколении! ☺️☺️☺️

Если член маленький, пальцы и язык есть

Гость
#7

На первый-второй рассчитайсь)))))

#8

Был.

ГостЪ
#9

😁.....

#10
Мадина

Если член маленький, пальцы и язык есть

Спасибо за подсказку,но нам и так и не дают😄

ГостЪ
#11
Афли

Был.

было, но прошло...😔

#12
СОЛИСТ

Спасибо за подсказку,но нам и так и не дают😄

Уверена просто вы не пробовали

#16
Мадина

Уверена просто вы не пробовали

Мамка не разрешает пробовать🤕

Гость
#17

Ох уже эти бессмысленные телодвижения. Как они отравляют жизнь мужчинам

Влад
#18

Я тут один честный. Не было…

Влад
#19
Гость

такой жирный троллинг

Вот и вы тролльте. Тема для этого и создавалась

Гость
#20

С какой целью интересуетесь?

#21
Мадина

Если член маленький, пальцы и язык есть

Ему мамка не разрешает😄

Гость
#22

Каждый день. За.6ала уже.

#23
Melarisa

Ему мамка не разрешает😄

😂😂😂👍

#24
Melarisa

Ему мамка не разрешает😄

Хм, а я живу довольно таки давно отдельно, но женщины продолжают не давать, не понимаю почему так произошло в моей жизни, наверно характер мягкий.

#25

Был четыре дня назад. По плану сегодня, но что-то на улице погода не айс, лень к подруге ехать. Может просто передерну, а может ещё уговорю ее подъехать. И даже такси ей оплачу, чтоб вы не говорили, что я пополамщик.

Рашпиль
#26

А чо там с определением? В какую бабскую дырку нужно сливать чтобы было засчитано?

#27
CYBORG_78

Хм, а я живу довольно таки давно отдельно, но женщины продолжают не давать, не понимаю почему так произошло в моей жизни, наверно характер мягкий.

У Солиста спроси. Он тебе всё расскажет, а что не знает, то у мамки спросит.

Гость
#28

Мне почти 50, но у меня никогда не было секса, и даже плохо представляю себе, что это такое. У меня есть подозрение, что никакого секса вообще не существует, иначе чем объяснить то, что дожив до такого возраста я ни разу даже не стоял рядом с женщиной? При том, что знаю точно, что у меня внешность совершенно не страшная. Просто разные люди, и мужчины и женщины, говорили, что с такой внешностью я должен быть очень популярен у девушек. Когда я в ответ говорил, что у меня никогда не было девушки, а после сорока я уже не стеснялся в этом признаваться, то мне не верили, либо подозревали в нетрадиционной ориентации. Про ориентацию, это уже потом до меня доходили сплетни. Но я все же думаю, что против меня существует всемирный заговор или надо мной проводится какой-то эксперимент, о котором меня не поставили в известность. Когда мне было 30 с небольшим от этих мыслей у меня начинала развиваться паранойя. Я обращался к психологам, но мне сказали, что ничего страшного, и как обычно говорили всю эту стандартную ерунду, типа проработать самооценку, развивать навыки общения, начать заниматься спортом. Почему же большинству мужчин с гораздо худшей внешностью без всякого труда удается находить женщин, без всяких спортзалов и личностного развития?

A.M
#29

Я грущу,потому что не трахаюсь

Гость
#30
CYBORG_78

Хм, а я живу довольно таки давно отдельно, но женщины продолжают не давать, не понимаю почему так произошло в моей жизни, наверно характер мягкий.

Ты слишком красивый. Женщины тушуются, думают, что у такого шикарного красавца наверняка кто-то есть, и не предпринимают попыток накинуть хомут

Гость
#31
CYBORG_78

Хм, а я живу довольно таки давно отдельно, но женщины продолжают не давать, не понимаю почему так произошло в моей жизни, наверно характер мягкий.

Попробуй быть чуть скромнее - ездить на на Геликах, а на каком-то более сером массовом авто, не носить дорогие дизайнерские шмотки, и т.п.

Гость
#32
A.M

Я грущу,потому что не трахаюсь

После трaxанья тоже грустят, так что нет смысла в лишней работе

#33

? Если я хотя бы один раз в сутки не трахаюсь то меня всё раздражает и бесит... Я не представляю как можно без секса... думал с годами пройдёт.... но желание наверное стало больше... единственное раньше хотелось трахать.... а сейчас больше хочется любоваться ... ласкать и потом уж заняться сексом

#34
Гость

Попробуй быть чуть скромнее - ездить на на Геликах, а на каком-то более сером массовом авто, не носить дорогие дизайнерские шмотки, и т.п.

Прикольный сарказм, бро)

A.M
#35
Гость

После трaxанья тоже грустят, так что нет смысла в лишней работе

Нее, секс это как лекарство от многих недугов

Гость
#36

Автор, какой ответ на твой вопрос правильный?

Гость
#37
Гость

Мне почти 50, но у меня никогда не было секса, и даже плохо представляю себе, что это такое. У меня есть подозрение, что никакого секса вообще не существует, иначе чем объяснить то, что дожив до такого возраста я ни разу даже не стоял рядом с женщиной? При том, что знаю точно, что у меня внешность совершенно не страшная. Просто разные люди, и мужчины и женщины, говорили, что с такой внешностью я должен быть очень популярен у девушек. Когда я в ответ говорил, что у меня никогда не было девушки, а после сорока я уже не стеснялся в этом признаваться, то мне не верили, либо подозревали в нетрадиционной ориентации. Про ориентацию, это уже потом до меня доходили сплетни. Но я все же думаю, что против меня существует всемирный заговор или надо мной проводится какой-то эксперимент, о котором меня не поставили в известность. Когда мне было 30 с небольшим от этих мыслей у меня начинала развиваться паранойя. Я обращался к психологам, но мне сказали, что ничего страшного, и как обычно говорили всю эту стандартную ерунду, типа проработать самооценку, развивать навыки общения, начать заниматься спортом. Почему же большинству мужчин с гораздо худшей внешностью без всякого труда удается находить женщин, без всяких спортзалов и личностного развития?

Запрись в келье и 2 часа занимайся самобичеванием.

Гость
#38

Пятый год.как нет секса.Никто не выносит мозг,не требует денех,не приносит в дом хламидиоз и молочницу..Красота

Т-вент
#39

э́ээээээээээээээ........ скорее нет чем да, или скорее да чем нет

Гость
#40

Нет конечно. Мужчинам секс не нужен)))))

Гость
#41

нет конечно, какой секс, мы девственники.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема