Гость
Статьи
Какие перспективы …

Какие перспективы дарит занятие сексом?

Я являюсь девственником в свои 22 года, по причине "а нафиг надо?". Ну вот правда. Какой смысл в сексе и в отношениях с девушками? Я просто в упор не вижу полезности данных мероприятий. Но у каждого из моих друзей либо есть, либо уже была девушка. И каждый твердит, что и у меня обязательно будет, но как-то не верится. Что может дать мне девушка, чего не смогу я сам? Что даст мне пресловутый секс? Вопросы и только вопросы... #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты прав. Секс без любви ничего не даст, кроме венерических заболеваний.

Гость
#2
Гость

Ты прав. Секс без любви ничего не даст, кроме венерических заболеваний.

Ну любви мне не видать. Тем более я не умею влюбляться. Это конечно разные вещи, о тем не менее

Гость
#3

Автор, какие перспективы дарит употребление пива или колы? Только живот вырастает.. но почему-то пьем. Ты сильно заморочен на своей девственности, не жди чего-то сверхъестественного от секса и "ту единственную". Но понравилась боле-менее девочка - ну и получи свои 10 минут удовольствия. И все .. если после того как кончил нет желания уйти или проблеваться - значит женись 😁

хладнопалый
#4

самые благотворные

Гость
#5

Секс - это социальный статус и уверенность в себе. Если нет секса и девушки - значит парень социальное дно

Гость
#6
Гость

Ты прав. Секс без любви ничего не даст, кроме венерических заболеваний.

Детей может подарить , если о предохранителях забыть

Гость
#7
Гость

Секс - это социальный статус и уверенность в себе. Если нет секса и девушки - значит парень социальное дно

*** с тобой не согласятся

Гость
#8
Гость

*** с тобой не согласятся

Aceксуалы под звезами - вполне приличное слово

Гость
#9
Гость

Ну любви мне не видать. Тем более я не умею влюбляться. Это конечно разные вещи, о тем не менее

Покажите мне то место, где учат влюбляться. И учителей покажите.

#10

Да особо ничего это не даёт, так позитивчик иногда пощупать тетю за сиськи и пи3дy, залить в рот или ещё чего то эдакого.

Гость
#11

Какие девушки, ты в своем уме? Девушка от слова Дева, Женщина может с ребенком быть. А это Телки. И , кстати, верно - Телки ненужны никому)

#12

По мнению моих друзей - разница огромная. В ощущениях, эмоциях, сам процесс включает не только всунул-высунул. Секс начинается с прелюдии.

Гость
#13

да многие люди занимаются сексом и удовольствия не получают, тыкаться без чувств то же самое, что не заниматься этим совсем

если не хочешь - не считай себя каким то не таким
на кой ляд тебе соц одобрение?

ну и не воспринимай девушек только как предмет с которым можно исключительно переспать
если девушка - еще и твой друг, то очень много ты можешь в таких отношениях получить

Гость
#14
Гость

Секс - это социальный статус и уверенность в себе. Если нет секса и девушки - значит парень социальное дно

Нищеброд, трахающий все, что движется, и человек с приличной работой, заработком, квартирой, машиной - у кого социальный статус выше?

#15

Если ты таким вопросом задаешься, то ты либо инфантил, либо троль, и девушка тебе не нужна.

Гость
#16

Такие же, когда Вы обнимаете человека, только искренне.

Гость
#17

Если это обычна девушка, то удовольствия от секса с такой не больше, чем от мастурбации. Если же попадется сексуальная, то кайфанешь. Но таких мало

#18

Ничего не даст. Автор,сначала повзрослейте.

Автор.
#19

Ты девственник ? Значит, у тебя есть влагалище ? И в нем есть девственная плева ? Значит ты девушка ? Понятно. Девушка. Не растраивайтесь. Найдете себе парня. Который будет ценить вашу девственность. И сразу позовет вас замуж. Вы только, до свадьбы не раздвигайте перед ним ноги. А то ,он перестанет вас уважать. И не сделает вам предложение.

Гость
#20
Гость

Нищеброд, трахающий все, что движется, и человек с приличной работой, заработком, квартирой, машиной - у кого социальный статус выше?

"Все что движется" обожает секс с нищебродами!

#21

А в свои 22 друзья есть?
А что дают друзья?
Не ошибусь, если предположу, что это эмоции.
А сексуальные эмоции возможны только с девушкой!
Мастурбация не дает тех эмоций, которые которые предоставляют интимные отношения.

Даже Эмоции от оргазма с девушкой всегда ярче, не говоря уже про эмоции возбуждения и удовольствие от пенетрации (фрикций) влагалища!
А эмоции после соития!?

И это не оргазм!
Оргазм и от мастурбации, оргазм!

Все, что имеет отношение к интиму - это эмоции ни с чем не сравнимые.

Гость
#22

правильно ты говоришь,нет в этом смысла. это просто животный инстинкт,только животные занимаются сексом,тк они настолько тупые,что не могут контролировать свое тело. если ты не хочешь секса,то ты как минимум выше уровня обезьяны. ты превосходишь серую массу😮‍💨
почти все философы умерли девственниками,это первое,что сделало их мудрее и лучше других людей.
тот,кто тебе говорит,что ты обязательно лишишься девственности - тупой дрочун,который в жизни достигнет только того,что прожил жизнь по сценарию и повысил демографию страны. бросай таких людей,ничего хорошего с животными в общении не будет,нужно искать людей,которые будут на том духовном уровне,на котором и ты,а не обезьян.

#23
Гость

правильно ты говоришь,нет в этом смысла. это просто животный инстинкт,только животные занимаются сексом,тк они настолько тупые,что не могут контролировать свое тело. если ты не хочешь секса,то ты как минимум выше уровня обезьяны. ты превосходишь серую массу😮‍💨
почти все философы умерли девственниками,это первое,что сделало их мудрее и лучше других людей.
тот,кто тебе говорит,что ты обязательно лишишься девственности - тупой дрочун,который в жизни достигнет только того,что прожил жизнь по сценарию и повысил демографию страны. бросай таких людей,ничего хорошего с животными в общении не будет,нужно искать людей,которые будут на том духовном уровне,на котором и ты,а не обезьян.

... почти все философы умерли девственникам и...
Сколько? ☹️

Гость
#24
STR

... почти все философы умерли девственникам и...
Сколько? ☹️

тот же Спиноза,Кант,Ницше.Пифагор практиковал воздержание и аскетизм,а Шопенгауэр считал,что секс нужен только для зачатия ребенка.Сократ имел семью и детей,но его философские взгляды и образ жизни ставили духовные ценности выше семейных. Диоген тоже проповедовал аскетизм и воздержание,Витгенштейн тоже был склонный к аскетизму и уединению. и еще дохрена философов!
а помимо философов,умерли девственниками еще Ньютон,Никола Тесла,Гитлер,Леонардо да Винчи,Ханс Кристиан Андерсен,Гоголь и тд.

#25
Гость

тот же Спиноза,Кант,Ницше.Пифагор практиковал воздержание и аскетизм,а Шопенгауэр считал,что секс нужен только для зачатия ребенка.Сократ имел семью и детей,но его философские взгляды и образ жизни ставили духовные ценности выше семейных. Диоген тоже проповедовал аскетизм и воздержание,Витгенштейн тоже был склонный к аскетизму и уединению. и еще дохрена философов!
а помимо философов,умерли девственниками еще Ньютон,Никола Тесла,Гитлер,Леонардо да Винчи,Ханс Кристиан Андерсен,Гоголь и тд.

Я считаю, что секс нужен только для зачатия ребёнка!
Проблема в том, что удовлетворять свою похоть можно разными способами, а вагинальный секс нужен для зачатия!

И любой мужик с высоким IQ, точно, об этом знает 😉

Гость
#26
STR

Я считаю, что секс нужен только для зачатия ребёнка!
Проблема в том, что удовлетворять свою похоть можно разными способами, а вагинальный секс нужен для зачатия!

И любой мужик с высоким IQ, точно, об этом знает 😉

и в чем смысл удовлетворения своей похоти?ты животное,которым управляет похоть?ты сам не знаешь ответа на этот вопрос,в твоей голове просто запрограммировано,что похоть надо удовлетворить.
даже Кант говорил,что «горд тем,что смог устоять перед плотскими страстями,избежав механических движений,лишенных всякого метафизического смысла»

Гость
#27

Тебе точно ничего не даст. Продолжай в том же духе.

#28
Гость

и в чем смысл удовлетворения своей похоти?ты животное,которым управляет похоть?ты сам не знаешь ответа на этот вопрос,в твоей голове просто запрограммировано,что похоть надо удовлетворить.
даже Кант говорил,что «горд тем,что смог устоять перед плотскими страстями,избежав механических движений,лишенных всякого метафизического смысла»

смысл удовлетворения похоти в получении удовольствия!

Если мы лишаем себя удовольствий мы становимся животными?

Если бы Всю агрессивность перевести в похоть, и удовлетворить её ...
механическим движений, лишенных всякого метафизического смысла»

Об удовольствиях
Чувство радости, довольства от приятных ощущений, переживаний...

Не нужно лишать себя удовольствий!
Их и так мало!

О сексе
Проблема не в похоти
Проблема в том как её удовлетворять!

По человечески или по животному!

Гость
#29
STR

смысл удовлетворения похоти в получении удовольствия!

Если мы лишаем себя удовольствий мы становимся животными?

Если бы Всю агрессивность перевести в похоть, и удовлетворить её ...
механическим движений, лишенных всякого метафизического смысла»

Об удовольствиях
Чувство радости, довольства от приятных ощущений, переживаний...

Не нужно лишать себя удовольствий!
Их и так мало!

О сексе
Проблема не в похоти
Проблема в том как её удовлетворять!

По человечески или по животному!

аскетизм, в своей сущности, представляет собой добровольный отказ от удовольствий и комфорта ради достижения более высоких целей, таких как духовное развитие, самопознание и трансцендентность. отказ от сексуального удовольствия в этом контексте становится инструментом дисциплинирования ума и тела, развития силы воли и освобождения от власти инстинктов.

сексуальное влечение, как и любое другое желание, связано с эго и стремлением к удовлетворению собственных потребностей. аскеза помогает преодолеть эгоцентризм и развить альтруизм, сострадание и любовь к ближнему.

в некоторых религиозных традициях целибат рассматривается как путь к духовному просветлению и освобождению от цикла перерождений. отказ от сексуальных отношений позволяет сосредоточиться на духовных практиках и достижении высших состояний сознания.

сексуальное влечение может стать источником привязанностей и зависимостей, ограничивающих свободу и духовный рост. аскеза помогает освободиться от власти желаний и достичь состояния внутренней свободы и независимости.

Гость
#30

Попробуй не *** 1-2 мес, и этот вопрос сам пропадет. Вопрос на уровне "а зачем мне писать(какакть) что мне это даст?..."

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: