Гость
Статьи
Хочу отношений, но не …

Хочу отношений, но не хочу секса

Может со мной что-то не то? Хочу гулять с парнем, обниматься, говорить, проводить вместе время. Но секса не хочу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня наоборот. Хочу секса-отношений не хочу. Что со мной не так?

Гость
#2

В 14 лет и мне так хотелось. Потом пересмотрела свои взгяды. Секс это классно.

Гость
#3

Отношения это помогать. Ничем не помогаешь это не отношения

Гость
#4

Тут все не хотят секса

Distrofik
#5
Гость

У меня наоборот. Хочу секса-отношений не хочу. Что со мной не так?

Ты стала куском вонючего мяса для друга дистрофика блювотного, а так то все ок с тобой (нет)
\

Гость
#6

Хитроджопая какая. Парень типо должен быть с тобой только на условиях твоих хотелок? А ему что да это будет?

#7

Нужно повзрослеть!

#8
Гость

В 14 лет и мне так хотелось. Потом пересмотрела свои взгяды. Секс это классно.

В 14 лет и не должно быть никакого секса

Гость
#9

Легкие отношения без секса называются просто дружескими. Они могут как развиться во что-то более близкое, так и остаться дружескими. Не хочешь секса с этим парнем - кто знает, возможно, захочешь с другим. Так что не парься, подруга, все еще впереди.

Гость
#10
Гость

У меня наоборот. Хочу секса-отношений не хочу. Что со мной не так?

И с тобой все "так". Единой схемы отношений между людьми не существует.

Гость
#11
Гость

Тут все не хотят секса

Все - это "я и моя подруга?"

Гость
#12
Гость

Хитроджопая какая. Парень типо должен быть с тобой только на условиях твоих хотелок? А ему что да это будет?

А тут совсем просто. Не захочет парень быть для девАчки только другом - найдет близкие отношения с другой.

Гость
#13
Гость

А тут совсем просто. Не захочет парень быть для девАчки только другом - найдет близкие отношения с другой.

Да. Только это деваха ноет сто мужика найти не может. А не мужик ноет, заметьте. То есть ей нужнее, то есть она хочет приоьретсти мужика. Но мужикам такие ее условия не выгодны. Пускай не ноет и предлагает парням компромисс. Раз ей нужнее мужика найти, чем мужикам обратить внимание на такую невыгодную

Гость
#14
Гость

Да. Только это деваха ноет сто мужика найти не может. А не мужик ноет, заметьте. То есть ей нужнее, то есть она хочет приоьретсти мужика. Но мужикам такие ее условия не выгодны. Пускай не ноет и предлагает парням компромисс. Раз ей нужнее мужика найти, чем мужикам обратить внимание на такую невыгодную

Верно, в отношениях участвуют двое. Если хотя бы одного они не устраивают, отношения рано или поздно разваливаются. Поэтому девахе не худо бы поинтересоваться, хочет ли парень таких отношений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: