Гость
Статьи
Оральный секс на …

Оральный секс на стороне

Здравствуйте! Никогда не думала, что такое произойдет в моей жизни… Но муж мне изменил. Мы вместе более 20 лет, 2 дочери, совместное хобби, бизнес. И он у меня , и я у него первые в сексуальном плане, в сексе всё отлично, никаких запретов, полное удовлетворение без отказов. Случилось так, что в январе, выпив в компании друзей в баре, к нему начала приставать старая знакомая, липла к нему, предлагала себя, как он только пожелает. Говорила, что никто не узнает ничего. В общем, ему захотелось чего-то нового попробовать. *** её он не хотел, но от минета не отказался. Теперь раскаивается, говорит, что это самая большая ошибка в его жизни и что никогда не допустит подобного. Что нужна ему только я. Пытаюсь его понять, разобраться, почему он это допустил, почему не отшвырнул от себя эту ***. К слову, она старше его, абсолютно не привлекательная, ни фигуры, ничего приятного во внешности. С одной стороны, мне легче от того, что секса не было у него с другой. Но он всё равно так виноват. Неужели разовый минет стоил всех этих моих нервов? #измена

Марина
148 ответов
Последний — Перейти
#1

Фуу!!!Марина,разве вы готовы терпеть такое??Это измена,ее не прощают

Аксиос
#2

Сколько платят за такие сказки ?
Мож тоже взяться сочинять?

Марина
#3
Аксиос

Сколько платят за такие сказки ?
Мож тоже взяться сочинять?

Где вы увидели сказку?

#4

я бы простила наверное раз 20 лет в браке, совместный бизнес, да еще и сам признался. хорошо что это просто минет, а не полноценный секс. радуйся!

Гость
#5
Марина

Где вы увидели сказку?

Ни одна женщина не будет просто так без отдачи делать мужчине минет как бы ей мужчина не нравился.

#6
Моль

Фуу!!!Марина,разве вы готовы терпеть такое??Это измена,ее не прощают

она была у него первая, живут вместе 20 лет и двоих детей наплодили. с такими советами знаешь куда иди?

Аксиос
#7
Марина

Где вы увидели сказку?

С первой строчки портянки видно что много ума не нужно чтобы понять сказку : тут таких 9 из 10 тем.

Гость
#8

Жди повторов. Еще раз напьется, снова изменит.

Аксиос
#9
Марина

Где вы увидели сказку?

Вот недавнее, вааще оборзели, никаких приличий, внаглую смеются над лохами, и ведь ведутся лохи---принимают за чистую монету ( ума-то нету ...).
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6044092/
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/6044185/
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6044038/2/

Гость
#10

У него был секс, никаких сомнений.

Гость
#11
Гость

Жди повторов. Еще раз напьется, снова изменит.

Лиха беда, начало. Дело не в этой женщине совершенно и не в оральном сексе, а в том что муж автора допускает эту возможность и активно смотрит налево. Ну эта старше и без фигуры, с ней разово и оральный секс, а завтра будет моложе на 20 лет и с фигурой из инсты...Муж реализовался, дочерей вырастил, думаю, молодая постоянная любовница не за горами. Се ля ви.

Гость
#12

И вы верите ему, что это якобы ошибка? Да он теперь не сможет без баб на стороне. Вы ему приелась

Марина
#13
царица

я бы простила наверное раз 20 лет в браке, совместный бизнес, да еще и сам признался. хорошо что это просто минет, а не полноценный секс. радуйся!

Только это меня и успокаивает, если можно так сказать в данной ситуации… но очень больно

Марина
#14
Гость

Ни одна женщина не будет просто так без отдачи делать мужчине минет как бы ей мужчина не нравился.

Женщины разные, как оказывается, я сама даже представить не могу себе, как можно быть настолько беспринципной и не уважающей себя. Тем более она замужем

Гость
#15
царица

я бы простила наверное раз 20 лет в браке, совместный бизнес, да еще и сам признался. хорошо что это просто минет, а не полноценный секс. радуйся!

Нет ничего хорошего в том что был оральный секс, это слишком интимный вид секса. Если бы просто тра*хнул так бы было понятнее, а если бы еще и в презервативе, то еще лучше…

Марина
#16
Гость

Жди повторов. Еще раз напьется, снова изменит.

Спасибо за ваше мнение! Надеюсь, оно ошибочное

Марина
#17
Гость

У него был секс, никаких сомнений.

Не было. Уверена на 100%.

#18
Гость

Нет ничего хорошего в том что был оральный секс, это слишком интимный вид секса. Если бы просто тра*хнул так бы было понятнее, а если бы еще и в презервативе, то еще лучше…

наоборот, оральный секс это не на столько интимно

Марина
#19
Гость

Лиха беда, начало. Дело не в этой женщине совершенно и не в оральном сексе, а в том что муж автора допускает эту возможность и активно смотрит налево. Ну эта старше и без фигуры, с ней разово и оральный секс, а завтра будет моложе на 20 лет и с фигурой из инсты...Муж реализовался, дочерей вырастил, думаю, молодая постоянная любовница не за горами. Се ля ви.

Он абсолютно не смотрит налево. Никогда не смотрел. Дело в этом. Я хочу разобраться, почему именно в этот момент, он допустил измену. Когда ему открыто предлагали себя. Проще было согласиться? Чем сказать «нет»?

Марина
#20
Гость

Нет ничего хорошего в том что был оральный секс, это слишком интимный вид секса. Если бы просто тра*хнул так бы было понятнее, а если бы еще и в презервативе, то еще лучше…

Для меня наоборот. Ему сделали минет, он к ней не прикасался, не пытался доставить удовольствие. Не прижимал, не трогал её гениталии.

Гость
#21
Марина

Он абсолютно не смотрит налево. Никогда не смотрел. Дело в этом. Я хочу разобраться, почему именно в этот момент, он допустил измену. Когда ему открыто предлагали себя. Проще было согласиться? Чем сказать «нет»?

Да откуда вы знаете что у него в голове?? Не можете смириться, что все угасло у него и что он притворяется, как раз из-за вашего бизнеса и имущества

Марина
#22
Гость

И вы верите ему, что это якобы ошибка? Да он теперь не сможет без баб на стороне. Вы ему приелась

Верю, что он ошибся. И хочу поверить, что больше не ошибется

Гость
#23
царица

наоборот, оральный секс это не на столько интимно

Наоборот именно оральный очень интимен. Им не с каждым человеком занимаются. Разовую любовницу в порыве страсти можно было просто тра*хнуть, а не оральным заниматься.

Марина
#24
Гость

Да откуда вы знаете что у него в голове?? Не можете смириться, что все угасло у него и что он притворяется, как раз из-за вашего бизнеса и имущества

Я знаю человека половину своей жизни. И с высоты своего опыта и наших отношений, я уж могу определить, угасло у него или не угасло в отношении меня

Марина
#25
Гость

Наоборот именно оральный очень интимен. Им не с каждым человеком занимаются. Разовую любовницу в порыве страсти можно было просто тра*хнуть, а не оральным заниматься.

Он и не занимался. Ему расстегнули ширинку и отсосали. Даже телодвижений никаких не нужно делать. Но он это допустил.

Гость
#26
царица

я бы простила наверное раз 20 лет в браке, совместный бизнес, да еще и сам признался. хорошо что это просто минет, а не полноценный секс. радуйся!

А Вы что, правда верите, что какая-нибудь иди-отка станет просто так без радости и удовольствия для себя минетить постороннего мужчину? Скажите ещё, что она сама кончила и ртом прооргазмировала...Если бы сосание приносило удовольствие минетчице, то женщины повально вибраторы бы насасывали ради личного кайфа.
Минет делают или в благодарность за куни, или ради бабла, или ради иных ништяков вроде подарков и карьерного роста. Или чтобы заменить незащищенный секс в опасные для беременности дни. Или в надежде ублажить мужчину чтобы отблагодарить за предыдущий секс и с надеждой на будущий..... Вот и думайте, что от минета получила та женщина?

Гость
#27

Вашему мужу очень сильно повезло, 20 лет с одной верной женой, это как в лотерею выиграть, а он повелся на какую-то ободранную мочалку и все профукал, просто нет слов

Гость
#28
Марина

Только это меня и успокаивает, если можно так сказать в данной ситуации… но очень больно

Отсосите и Вы кому-нибудь по пьяни. (теперь имеете полное моральное право).....Потом поймёте, что минет женщине нафиг не нужен. Что-то она получила от Вашего мужа.

Гость
#29
Гость

А Вы что, правда верите, что какая-нибудь иди-отка станет просто так без радости и удовольствия для себя минетить постороннего мужчину? Скажите ещё, что она сама кончила и ртом прооргазмировала...Если бы сосание приносило удовольствие минетчице, то женщины повально вибраторы бы насасывали ради личного кайфа.
Минет делают или в благодарность за куни, или ради бабла, или ради иных ништяков вроде подарков и карьерного роста. Или чтобы заменить незащищенный секс в опасные для беременности дни. Или в надежде ублажить мужчину чтобы отблагодарить за предыдущий секс и с надеждой на будущий..... Вот и думайте, что от минета получила та женщина?

а почему минет не может приносить удовольствие? мужикам куни может, а женщинам минет - нет, хотя по сути одно и тоже. клитор фактически как микро-член, под действиями мужских гормонов он даже вырастает и становится похожим на небольшой писюнчик с головкой

Марина
#30
Гость

Вашему мужу очень сильно повезло, 20 лет с одной верной женой, это как в лотерею выиграть, а он повелся на какую-то ободранную мочалку и все профукал, просто нет слов

Я тоже думала, что как в лотерею выиграла такого мужа. Никогда даже мысли не было, кто угодно, только не он. Во всех сферах - идеальный, и как муж, и как отец. Поэтому очень больно, что допустил такое. Просто рухнул весь мир

Гость
#31

Минет не измена))

Гость
#32

Не кончил не изменил)))
Не помнит, значит не было)))

Гость
#33
Марина

Он и не занимался. Ему расстегнули ширинку и отсосали. Даже телодвижений никаких не нужно делать. Но он это допустил.

Вы такая наивная…

Гость
#34

Минет это оральный секс.
Секс на стороне, вне зависимости от вида, это Измена.

Тут только вам решать, как воспринимать эту историю.
Будете дальше слушать истории о том, что сама накинулись, да да.

Марина
#35
Гость

Минет это оральный секс.
Секс на стороне, вне зависимости от вида, это Измена.

Тут только вам решать, как воспринимать эту историю.
Будете дальше слушать истории о том, что сама накинулись, да да.

Я и воспринимаю эту историю, как измену, никак иначе. Это был его выбор, не отшвырнуть её, а позволить залезть себе в трусы. Но если бы она не лезла, то ничего бы не было. В это я верю, он не искал никакого телесного контакта

Марина
#36
Гость

А Вы что, правда верите, что какая-нибудь иди-отка станет просто так без радости и удовольствия для себя минетить постороннего мужчину? Скажите ещё, что она сама кончила и ртом прооргазмировала...Если бы сосание приносило удовольствие минетчице, то женщины повально вибраторы бы насасывали ради личного кайфа.
Минет делают или в благодарность за куни, или ради бабла, или ради иных ништяков вроде подарков и карьерного роста. Или чтобы заменить незащищенный секс в опасные для беременности дни. Или в надежде ублажить мужчину чтобы отблагодарить за предыдущий секс и с надеждой на будущий..... Вот и думайте, что от минета получила та женщина?

Это была его старая знакомая, которую он не видел сто лет. И свои приставания она начала, что всю школу питала к нему чувства, а он её не замечал. И в тот вечер, напилась прилично, и вот решила наверстать упущенное хоть так.

Гость
#37
Марина

Я и воспринимаю эту историю, как измену, никак иначе. Это был его выбор, не отшвырнуть её, а позволить залезть себе в трусы. Но если бы она не лезла, то ничего бы не было. В это я верю, он не искал никакого телесного контакта

Когда мужчина не ищет телесного контакта ему никак невозможно залезть в трусы, он просто не позволит.

Марина
#38
Гость

Отсосите и Вы кому-нибудь по пьяни. (теперь имеете полное моральное право).....Потом поймёте, что минет женщине нафиг не нужен. Что-то она получила от Вашего мужа.

У меня другие принципы и ценности. А вот есть те, кому отсосать, как выпить кофе. Ничего она не получила

Гость
#39
Марина

Я и воспринимаю эту историю, как измену, никак иначе. Это был его выбор, не отшвырнуть её, а позволить залезть себе в трусы. Но если бы она не лезла, то ничего бы не было. В это я верю, он не искал никакого телесного контакта

Да это он вам рассказывает. Что накинулась, ух, львица тигрица.

Даже если накинулась - вы же понимаете, что вам та дама ничего не должна, а "ваш" мужчина тупо физически сильнее и очень просто может отказать?

Не того персонажа вините. Виноват изменщик, "ваш" мужчина в вашей ситуации. А свободная бабеха вам ничего не должна))

Марина
#40
Гость

Когда мужчина не ищет телесного контакта ему никак невозможно залезть в трусы, он просто не позволит.

Я его не оправдываю, он мог ей отказать. Но понимаю, что под воздействием алкоголя, потерял контроль над ситуацией, захотел в этот момент ей воспользоваться.

Гость
#41
Марина

Это была его старая знакомая, которую он не видел сто лет. И свои приставания она начала, что всю школу питала к нему чувства, а он её не замечал. И в тот вечер, напилась прилично, и вот решила наверстать упущенное хоть так.

Ну вы же понимаете, что отмазываете изменщика? Он перед вами виноват. А не та женщина. Кто бы что кому не рассказывал - расстегнуть ширинку и накинуться на член, если мужик против, сильно проблематично.

И скорее всего ваш-неваш мужик прекрасно заигрывал, рассказывал, как любил её в школе и тэдэ. Все, что он рассказывает о ней - это он про себя. Живите с этим.

Марина
#42
Гость

Да это он вам рассказывает. Что накинулась, ух, львица тигрица.

Даже если накинулась - вы же понимаете, что вам та дама ничего не должна, а "ваш" мужчина тупо физически сильнее и очень просто может отказать?

Не того персонажа вините. Виноват изменщик, "ваш" мужчина в вашей ситуации. А свободная бабеха вам ничего не должна))

Я не снимаю с него никакой ответственности. Это был его выбор, но она действительно весь вечер добивалась с ним близости

Гость
#43
Марина

Я не снимаю с него никакой ответственности. Это был его выбор, но она действительно весь вечер добивалась с ним близости

Да невозможно "добиться" мужчину, если он дорожит своей семьёй.

Переверните ситуацию на себя - вот вы отдыхаете в компании, парнишка вам весь вечер комплименты отсыпает, хочет отлизать... Вы скажете "ну ок, давай"?)

И да, то что дама "весь вечер добивались" вы слышите только со стороны своего кобелька и его приятелей максимум))) ну, чтоб вы понимали - никому не интересно просто так сосать.

Марина
#44
Гость

Ну вы же понимаете, что отмазываете изменщика? Он перед вами виноват. А не та женщина. Кто бы что кому не рассказывал - расстегнуть ширинку и накинуться на член, если мужик против, сильно проблематично.

И скорее всего ваш-неваш мужик прекрасно заигрывал, рассказывал, как любил её в школе и тэдэ. Все, что он рассказывает о ней - это он про себя. Живите с этим.

Я не отмазываю его, просто хочу разобраться в причине, если в наших отношениях и сексе всё гармонично, почему он допустил такую связь. Он виноват, он это признает, я вижу, что он действительно считает это огромной ошибкой. Но почему в тот момент он не подумал о последствиях, а только о животном инстинкте

Гость
#45
Марина

Я его не оправдываю, он мог ей отказать. Но понимаю, что под воздействием алкоголя, потерял контроль над ситуацией, захотел в этот момент ей воспользоваться.

Все это ерунда про воздействие алкоголя, он же не в отключуе был и не сильно пьян, когда мозги отключаются.

Марина
#46
Гость

Да невозможно "добиться" мужчину, если он дорожит своей семьёй.

Переверните ситуацию на себя - вот вы отдыхаете в компании, парнишка вам весь вечер комплименты отсыпает, хочет отлизать... Вы скажете "ну ок, давай"?)

И да, то что дама "весь вечер добивались" вы слышите только со стороны своего кобелька и его приятелей максимум))) ну, чтоб вы понимали - никому не интересно просто так сосать.

Она хотела продолжения. Но его не случилось. Действительно отсосала, вот представьте, что так и было, правда. Не сравнивайте поступки других женщин, которые находясь замужем, изрядно выпив, готовы отсосать и закрыть «старый гештальт», с поступками достойных женщин.

Гость
#47

вопрос почему и зачем он вам это рассказал
или вы иначе узнали?

Гость
#48
Марина

Она хотела продолжения. Но его не случилось. Действительно отсосала, вот представьте, что так и было, правда. Не сравнивайте поступки других женщин, которые находясь замужем, изрядно выпив, готовы отсосать и закрыть «старый гештальт», с поступками достойных женщин.

Вы не в себе, если вините эту женщину.
В сексе нет ничего недостойного. А вот в предательстве мужа - очень даже есть. И смиритесь с тем, что это ваш муженек развёл пьяную бабцу на отсос, потом перепугался и выдал вам такую историю.

Гештальты отсосами не закрываются.

Гость
#49
Гость

вопрос почему и зачем он вам это рассказал
или вы иначе узнали?

Да потому что испугался, что другие расскажут, вот и прибежал самый первый со своей версией))

Гость
#50
Марина

Я не отмазываю его, просто хочу разобраться в причине, если в наших отношениях и сексе всё гармонично, почему он допустил такую связь. Он виноват, он это признает, я вижу, что он действительно считает это огромной ошибкой. Но почему в тот момент он не подумал о последствиях, а только о животном инстинкте

Потому что он хотел секса с другой, иначе бы если не хотел, то ничего бы не было. И лезть бы даже не позволил к себе, не то что сам секс. Причем хотел не абы с кем, а именно с той с кем все это произошло. Раз такое было впервые и раньше измен не было, то значит все планировал заранее как безопаснее все это сделать, чтобы не быть застуканным, и не верьте что это было спонтанно.