Гость
Статьи
Мне 38, ему 18. Хотим …

Мне 38, ему 18. Хотим пожениться

Мне 38 лет. Недавно познакомилась в соцсети с парнем. Ему 18 лет. Мы хотим пожениться. Он уже 2 месяца живет у меня. Проблема в том , что его мать против. Как уговорить его мать? Отец, кстати, …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Конечно против, ты ее ровесница если не старше. Просто не женитесь и все - проблема решена

Захария
#52
Она💄

Сексом качественным заниматься ... как что ?

Качественным сексом ? Со старухой ? Шутите ?

Захария
#53
Аксиос

как можно с ботом разговаривать ???😀
вот свежее :
_"https://www.woman.ru/relations/men/thread/6044092/

Боты форумные, совсем обленились. Клепают, темы одинаковые, пачками. Ленятся, что то новое, сочинять.

#54
Гость

Для него это очень важно. Я то ему тоже объясняю, то что это его жизнь. Но еще слишком молод чтобы это понять.

вообще зачем вам такой молодой? неужели постарше и поумнее нет мужчин?

Гость
#55
Захария

Качественным сексом ? Со старухой ? Шутите ?

Тебе самой то сколько? В 38 будешь себя старухой считать?

Гость
#56

Неужели вы так успешны что 20 лет не помеха (в глазах его отца) и наоборот (в глазах его матери)!? А может просто мальчуган глупый и зеленый, но переполненный гормонами и повелся на голодную милфу?

Гость
#57

Сказка

Гость
#58

Аминь

Гость
#59

Вторая Пугачева.

Домохозяйка
#60

Скажите что это у вас брак на один-два года, пробный, а потом он женится на молодой красавице из хорошей семьи

Гость
#61
Домохозяйка

Скажите что это у вас брак на один-два года, пробный, а потом он женится на молодой красавице из хорошей семьи

Скажите я обучу его всем премудростям, чтобы следующая красавица тащилась от удовольствия, и никогда не развелась.

Гость
#62

А в другой теме вам 49 лет. Вы уж определитесь

Гость
#63
Аксиос

как можно с ботом разговаривать ???😀
вот свежее :
_"https://www.woman.ru/relations/men/thread/6044092/

Но я не бот. Я обычная женщина, как и все здесь присутствующие.

#64

Потом он сбежит от этой мамки с молодой дефкой! Природу не обманешь.

Гость
#65
Гость

Он меня любит. А любовь - это не только похоть.

Он подросток, у него гормоны. Он ещё не особо понимает этот мир.

Гость
#66
Аксиос

как можно с ботом разговаривать ???😀
вот свежее :
_"https://www.woman.ru/relations/men/thread/6044092/

Не бот, но запуталась в разводках. Комментарии удаляет

Гость
#67

Чтоооо я сейчас прочитала😀🫢 девушка, вы такая молоденькая и наивная...наХ вам этот 38? Еще приперся к вам и мама против? Это мамина корзиночка. В 38 даже жилья нет. Зато спать с молодым телом он первый. Вам надо как можно быстрее выселить это чудо. 🤢 Гуляйте, развлекайтесь, зачем вам бесквартирный сынок, наверно еще и с зп, которой хватает на кредит и маме перевести. Ужжжас....
Совсем себя не цените.

Гость
#68
Гость

Чтоооо я сейчас прочитала😀🫢 девушка, вы такая молоденькая и наивная...наХ вам этот 38? Еще приперся к вам и мама против? Это мамина корзиночка. В 38 даже жилья нет. Зато спать с молодым телом он первый. Вам надо как можно быстрее выселить это чудо. 🤢 Гуляйте, развлекайтесь, зачем вам бесквартирный сынок, наверно еще и с зп, которой хватает на кредит и маме перевести. Ужжжас....
Совсем себя не цените.

Сорри, я тут все перепутала)) оказывается ему 18. Автор, извините, но он ребенок еще. Какая свадьба..какое совместное проживание....

Гость
#69

На месте его мамы я б тоже была против

Гость
#70
Гость

Не бот, но запуталась в разводках. Комментарии удаляет

Это разные авторы. Там кто-то плагиат на эту тему создал. Здесь по-моему реальная женщина писала, а там мужик постебать ее решил.

Гость
#71

Какая-то особенно неприятная разводка.

Гость
#72
Пентотал

А УСЫНОВИТЬ его не желаешь?
Разница в возрасте позволяет.
Облагодетельствуй "сироту", пусть унаследует твоё имущество..., если есть, что наследовать, разумеется.
Ну как ВАРИАНТ?

Усыновить? По-вашему все женщины это дно, которое рожает в 18 по залёту от алкаша на вписке? У большинства моих знакомых (москвичек) в 38 либо нет детей, либо груднички. Сейчас раньше 30 позорно рожать, признак маргиналов

Гость
#73
Гость

Так он не сирота. У него и мама и папа есть. Вот только мама категорически против нашей свадьбы.

Ну и *** с ней. Нормальная мать бы порадовалась, что девушка с квартирой, работой. А не как его нищебродные ровесницы

Гость
#74
Гостья_А

Развод потому, что раз он до сих пор зависит от мнения матери, она ему рано или поздно внушит, что молодая жена лучше и что внуки нужны.
Пока у него гормональная эйфория, он продержится. А через год-два гормоны поутихнут, и он задумается.

Зря Вы, конечно, связались с таким юнцом.

Если только ему попадётся ровесница с квартирой. Но это лет через 15 произойдёт. Ни одной матери не нужна нищая невестка. Хоть ей 10 лет будет.

Гость
#75
Гость

Какого приданное? Ты зарабатываешь хотя бы 250 тыс в месяц? Возможно мать считает, что ты не сможешь его обеспечивать так, чтобы все его желания покрыть. А то развелось нищебродок, которые даже обеспечить своего мужчину толком не могут.

Ты думаешь, его 19-летние ровесницы будут его обеспечивать на 250 тыс в месяц? 🤣🤣🤣

Гость
#76
Гость

Неужели вы так успешны что 20 лет не помеха (в глазах его отца) и наоборот (в глазах его матери)!? А может просто мальчуган глупый и зеленый, но переполненный гормонами и повелся на голодную милфу?

Милфа- рожавшая потасканная тетка. Автор чиста как слеза младенца

Гостья_А
#77
Гость

Если только ему попадётся ровесница с квартирой. Но это лет через 15 произойдёт. Ни одной матери не нужна нищая невестка. Хоть ей 10 лет будет.

Через 15 лет все его приличные ровесницы будут уже замужем и с детьми.
А о жилье заботиться - это обязанность мужа. У жены другие обязанности обычно.

Гость
#78
Аксиос

как можно с ботом разговаривать ???😀
вот свежее :
_"https://www.woman.ru/relations/men/thread/6044092/

Одно и тоже лепят эти разводилы.
Любят еще сделать разводку от лица ребенка 11-17 лет. Да и вообще.как только
указывают возраст. Уже ясно и понятно.

Гость
#79
Гость

Ты думаешь, его 19-летние ровесницы будут его обеспечивать на 250 тыс в месяц? 🤣🤣🤣

ахахахахах)))))

Гость
#80
Гость

Ты думаешь, его 19-летние ровесницы будут его обеспечивать на 250 тыс в месяц? 🤣🤣🤣

А куда они еще денутся? Кнут решает и не такие проблемы.

#81

Знал одного такого. Был студентом, нашёл себе такую мамку. Жил у неё, кормился, обстирывался... Закончил учёбе и свалил с молодой деффкой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: