Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал на …

Кто-нибудь пробовал на своих мужьях?

#секс #страпон #Мужчины  

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем спрашиваете? Хотите отстрапонить своего мужа?

Гость
#2

Нет. Никогда не возникало такого желания. Даже представить себе такое не могу. После этого ни мужа ни себя уважать не будешь.

Глория
#3
Гость

А зачем спрашиваете? Хотите отстрапонить своего мужа?

ну знаете ли ситуации разные, иногда заслужил, как говорится.

Автор, главное - внезапность!

Гость
#4

Дед, ты можешь с папкой попробовать. Доставьте друг другу бесплатное удовольствие, маргиналы, мы не против. 😀

Гость
#5

Мужья обычно на такое не соглашаеются

#6
Гость

Мужья обычно на такое не соглашаеются

Так выше написали же, что главное внезапность!🤣

Гость
#7

Зачем же такое применять к родному мужу? После этого его ни любить, ни уважать не станешь. А вот с сожителями и левыми секс-партнерами - запросто!

Гость
#8
Melarisa

Так выше написали же, что главное внезапность!🤣

Это глупость) Не понимаю почему страпон считают наказанием. Я не хочу никого наказывать. И мне важно чтобы мужчина сам хотел этого.

Гость
#9

Пробовали. Обоим понравилось, оба этого изначально хотели, не вижу тут ничего криминального. Мужа очень люблю и уважаю, а после этого стало, во-первых, интереснее и разнообразнее, во-вторых, сразу понятно, что оба друг другу доверяем и оба искренни, ничего друг перед другом не боимся и не скрываем. У всех по-разному

Гость
#10

Не люблю всякие сексуальные эксперименты, но для мужа стараюсь, он вообще любитель всяких эротических штук. Однажды пьяным попросил палец в попу, так разошелся, что пришлось фаллоимитатор вставлять. Мне реально страшно, целый член вошел со смазкой. Правда муж на следующий день дристал как бык, но был счастлив.

Алёнка
#11

на постоянной основе

Владимир
#12

Массаж простаты делает регулярно, 1-2 раза в неделю. До страпона дело не доходило, говорят для начинающих пар хорошо подходит гладкий анатомический страпон.

Алинка
#13

Трахаю его в попку раз в месяц, небольшой дилдо. Мне нравится. Как то прямо энергией заряжает.

Гость
#14

Меня жена несколько раз в месяц вылизывает попу. Вставляет пальчик, потом два пальчика. У нас смазка специальная есть, анальные игрушки всякие есть. Моя любимая 16 см на 3,5 см металическая шарики на увеличение. Туда сюда и сосание яичек и члена покусывание промежности. Райское наслаждение, просто космос

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: