Гость
Статьи
Нравится, когда …

Нравится, когда кончают в рот?

Девушки, вам нравится, когда кончают в рот? Или делаете это, чтобы понравилось мужчинам?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60

Известный и абсолютный факт, что вкус спермы = продуктам питания. Если мужчина целый день будет кушать бананы, манго и ананасы, то его девушка - получит мятное мороженное. Если же мужчина питался булками, рыбами и мясом, то горькую жижу на вкус не захочет никто.

#89

Конченая манипуляция!жри сам свою

..сперму ,она у тебя воняет и гнилая ,ешь все дешовое ,заморозки,дошик ,там навоз ,а не сперма ,фу!!!

Этот доп как бунус для алигарха.,а нищего зачем баловать?никто тебе этого не

зделает!никогда😃!

#93

скажу так. было куча баб.
большинство достаточно консервативные. хотя например с текущей как было
1 ночь - она сама взяла(не просил). и потом несколько ночей подряд.
а потом пошли разговоры - я не хочу. мне неприятно.
в общем просто оказалось - что хотела экспериментов. а сама оказалась достаточно консервативной и классической.
правда со временем я ее приучил. правда кончать не разрешает. но т.к. сосет паршиво - я и не хочу.

были те кто прям любили и глотали. я бы не сказал что они были прям оторвы. причем именно такие - были еще и мега чистоплотные и ухоженные. а как раз те кто не любил - часто за собой не следили.

но чаще почему то женский пол считает это унижением достоинства.
какое достоинство. если вы хотите секс ради детей так и говорите. рот это очень полезная штука.

#94

Моя спокойно глотает, даже сама просит, зато ничего не пачкается

#95

А мне нравится и очень. Я сперму смешиваю со слюной и процеживаю через зубы в стакан, затем туда добавляю белок куриный и немного каркумы, перемешиваю и выпиваю - прелесть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: