Гость
Статьи
Почему резко …

Почему резко осуждаются и критикуются ас и ос?

Собственно вопрос в теме

Магдалена
64 ответа
Последний — Перейти
Сударыня
#1

опять пuдoры на форум прорвались

Гость
#2

Потому что кто- то не любит ОС и АС и оттого считает, что никто не должен любить. Хотя чужая жизнь их не касается.
Это комплекс такой - "все должны быть как я".

Гость
#3

Потому что это противоестественно и не гигиенично.

Клара
#4

ОС не осуждается и повсеместно практикуется, а АС для латентных гомиков и редких извращенок

Катя Мраморная
#5

Думаю, большинству противников было бы абсолютно наплевать на то, кто и чем занимается, если бы это не подавалось как норма, а то и вообще чуть ли не обязальное, т. е. всячески не навязывалось, то что другим неприемлемо.

Гость
#6

АС отвращает ..мерзко и совсем не безопасно для здоровья..ОС тоже на любителей …

Гость
#7
Катя Мраморная

Думаю, большинству противников было бы абсолютно наплевать на то, кто и чем занимается, если бы это не подавалось как норма, а то и вообще чуть ли не обязальное, т. е. всячески не навязывалось, то что другим неприемлемо.

Умничка 👍

Гость
#8

Ас и ос любят только питоры!

Магдалена
#9
Катя Мраморная

Думаю, большинству противников было бы абсолютно наплевать на то, кто и чем занимается, если бы это не подавалось как норма, а то и вообще чуть ли не обязальное, т. е. всячески не навязывалось, то что другим неприемлемо.

Эти самые "противники* могут не делать,но зачем лезть другим в постель и указывать что и как?

Гость
#10
Магдалена

Эти самые "противники* могут не делать,но зачем лезть другим в постель и указывать что и как?

Ну многие же лучше знают,чем можно заниматься 😁и любят другим указывать свое мнение как единственно верное!на самом деле веками люди практикуют все это,в какие-то времена это считалось вполне нормальным,а сейчас моралистов интернетных набежало)причем многие бы и не отказались в реальности,но не предлагают им😁

Катя Мраморная
#11
Магдалена

Эти самые "противники* могут не делать,но зачем лезть другим в постель и указывать что и как?

Как бы вам могли указывать, если бы вы не рассказывали обо всех подробностях другим людям, более того, не пытались убедить, какие вы "раскрепощенные" и "современные", а? Вашим соседям совершенно безразлично, куда вы себе и как суете, хоть круглосуточно не высовывайте, можете не сомневаться в этом. До того момента, пока вы их не начнете "учить"

#12

? Кто? Критикует только придурки или больные и не только на голову

#13
Магдалена

Эти самые "противники* могут не делать,но зачем лезть другим в постель и указывать что и как?

Кто к вам лезет и указывает? Вы о своей половой жизни всех оповещаете, что ли? Те, кто к вам лезет, откуда знают о ваших постельных предпочтениях?

Гость
#14

Потому что у некоторых к 30-ти или 40-ка годам еще обычного-то секса в достатке не было или вообще ни разу не было. Из-за этого те, кто практикует всякие ОС и АС воспринимаются ими как какие-то зажравшиеся буржуи и гедонисты, которые насытились в***нальным сексом и для разнообразия впечатлений перешли на извращенные, как раньше говорили, формы секса. Обычная человеческая зависть.

Гость
#15
Гость

Потому что у некоторых к 30-ти или 40-ка годам еще обычного-то секса в достатке не было или вообще ни разу не было. Из-за этого те, кто практикует всякие ОС и АС воспринимаются ими как какие-то зажравшиеся буржуи и гедонисты, которые насытились в***нальным сексом и для разнообразия впечатлений перешли на извращенные, как раньше говорили, формы секса. Обычная человеческая зависть.

Вот да)ух они какие,не хотят ограничиваться одной классикой!у наших предков вообще такой гадости не было,детей в капусте находили!🤣

Гость
#16

Пропаганда личной непереносимости,навязывание и тд.
Мне ненравятся ***,для них я буду гомофоб,латентный и тд.При отсутствии пропаганды не я, не *** о существовании друг друга не узнают ,прицилента небудет .
Так же и тут,смысл всем рассказывать о том кого куда и как,темболее захотят попробовать

Магдалена
#17
Катя Мраморная

Как бы вам могли указывать, если бы вы не рассказывали обо всех подробностях другим людям, более того, не пытались убедить, какие вы "раскрепощенные" и "современные", а? Вашим соседям совершенно безразлично, куда вы себе и как суете, хоть круглосуточно не высовывайте, можете не сомневаться в этом. До того момента, пока вы их не начнете "учить"

А я что то говорю о себе? Нет!
А ваши ответы становится агрессивней.

Гость
#18

За то, что усиленно навязывается и пропагандируется. За закрытыми дверями в спальне, занимайтесь чем хотите и не лезьте к людям, которым извращения чужды.

Гость
#19

Тут на форуму много анальщиков и анальщиц …если не хочешь рвать опу то ты все- закомплексованным

Магдалена
#20
Мышильда

Кто к вам лезет и указывает? Вы о своей половой жизни всех оповещаете, что ли? Те, кто к вам лезет, откуда знают о ваших постельных предпочтениях?

Нет., речь не обо мне,в о тенденции этого форума.
И вы яркий тому пример

Магдалена
#21
Гость

Потому что кто- то не любит ОС и АС и оттого считает, что никто не должен любить. Хотя чужая жизнь их не касается.
Это комплекс такой - "все должны быть как я".

Адекватный ответ

Катя Мраморная
#22
Магдалена

А я что то говорю о себе? Нет!
А ваши ответы становится агрессивней.

Мне не важно о себе вы говорите или не о себе. Я на мой взгляд, доступно объяснила, почему любители этого вызывают неприязнь. Не от того, что они это предпочитают, а от того, что они это пропагандируют. Конечно пусть они верят, в то, что их раскрепощенности завидуют, что до их интимной жизни есть дело. Видят то, что хотят видеть

Гость
#23
Гость

Потому что кто- то не любит ОС и АС и оттого считает, что никто не должен любить. Хотя чужая жизнь их не касается.
Это комплекс такой - "все должны быть как я".

По вашей логике можно сказать так же..если вы любите Ас и Ос то все должны его любить….у каждого свои предпочтения ..на то она и личная жизнь…и не надо просто свое личное за приделы постели выносить ..

Гость
#24

Люди критикуют и осуждают то, что они сами не понимают, чего они не имеют, о чём они не могут знать.

Вот и многие сексуальные практики и игры тоже часто критикуются людьми недалёкого ума.

#25
Магдалена

Нет., речь не обо мне,в о тенденции этого форума.
И вы яркий тому пример

А вы яркий пример недалёкого ума и неумения выражать свои мысли. Как вы спросили, так вас и поняли, и не только я, а другие комментаторы тоже. Тему создали так, как будто речь о том, что ЛИЧНО К ВАМ лезут.
А если речь о форуме, кто при чём здесь "лезет и указывает"? Люди пишут своё мнение в комментариях, они ни к кому не лезут, это называется обсуждение.

Гость
#26

Ну существуют например "настоящие мужики старой закалки" которые даже в губы свою женщину не целуют, т.к. это для них западло, зашквар, вы таких осуждателей тоже будете слушать? в сексе нормально все что доставляет удовольствие обоим партнерам

Магдалена
#27
Катя Мраморная

Мне не важно о себе вы говорите или не о себе. Я на мой взгляд, доступно объяснила, почему любители этого вызывают неприязнь. Не от того, что они это предпочитают, а от того, что они это пропагандируют. Конечно пусть они верят, в то, что их раскрепощенности завидуют, что до их интимной жизни есть дело. Видят то, что хотят видеть

Кто вам пропагандирует?
Как показывает практика,людям, которые занимаются чем хотят в постели , абсолютно не волнует чужая половая жизнь, а вот те, кто испытывает её недостаток видят это в черных красках

Магдалена
#28
Мышильда

А вы яркий пример недалёкого ума и неумения выражать свои мысли. Как вы спросили, так вас и поняли, и не только я, а другие комментаторы тоже. Тему создали так, как будто речь о том, что ЛИЧНО К ВАМ лезут.
А если речь о форуме, кто при чём здесь "лезет и указывает"? Люди пишут своё мнение в комментариях, они ни к кому не лезут, это называется обсуждение.

Вы тоже пример недалёкого человека,раз не разобравшись с ситуацией сходу налетаете с агрессией
Всего доброго

гость
#29
Катя Мраморная

Мне не важно о себе вы говорите или не о себе. Я на мой взгляд, доступно объяснила, почему любители этого вызывают неприязнь. Не от того, что они это предпочитают, а от того, что они это пропагандируют. Конечно пусть они верят, в то, что их раскрепощенности завидуют, что до их интимной жизни есть дело. Видят то, что хотят видеть

стоп. а не вы ли та Катя Мраморная, которую муж в попу пялил?

Катя Мраморная
#30
Магдалена

Кто вам пропагандирует?
Как показывает практика,людям, которые занимаются чем хотят в постели , абсолютно не волнует чужая половая жизнь, а вот те, кто испытывает её недостаток видят это в черных красках

Если бы так было как вы пишете. Как это кто пропагандирует? Интернет- форумы, псевдопсихоги, кино и многое многое другое. Это ярые сторонники обвиняют своих оппонентов, что те "закомплексованные" "непросвещенные" "застряли в позапрошлом веке" "должны уйти в монастырь" и т. д . Я даже здесь читала, как девушка написала в теме, что не хочет ос, а ее парень настаивает, так "раскрепощенные" завели шарманку, что она никому не будет нужна, что она должна уйти в монастырь, что она его не любит, не принимает и т. д. То есть ей просто отказывают в праве иметь своë мнение на этот счет

Катя Мраморная
#31
Магдалена

Кто вам пропагандирует?
Как показывает практика,людям, которые занимаются чем хотят в постели , абсолютно не волнует чужая половая жизнь, а вот те, кто испытывает её недостаток видят это в черных красках

Ок, мы вам просто завидуем))) Вы же иолько это готовы воспринимать

Магдалена
#32
Катя Мраморная

Ок, мы вам просто завидуем))) Вы же иолько это готовы воспринимать

Опять вы проецируете на меня, хотя речь не обо мне

Магдалена
#33
Катя Мраморная

Если бы так было как вы пишете. Как это кто пропагандирует? Интернет- форумы, псевдопсихоги, кино и многое многое другое. Это ярые сторонники обвиняют своих оппонентов, что те "закомплексованные" "непросвещенные" "застряли в позапрошлом веке" "должны уйти в монастырь" и т. д . Я даже здесь читала, как девушка написала в теме, что не хочет ос, а ее парень настаивает, так "раскрепощенные" завели шарманку, что она никому не будет нужна, что она должна уйти в монастырь, что она его не любит, не принимает и т. д. То есть ей просто отказывают в праве иметь своë мнение на этот счет

Это какие такие фильмы вы смотрите,в которых идёт пропаганда АС? И что за форумы такие?😂

Гость
#34
Магдалена

Это какие такие фильмы вы смотрите,в которых идёт пропаганда АС? И что за форумы такие?😂

Интересно,человек заходит в темы и на форумы,где обсуждают неприемлемые для нее вещи,и мечется по ним в белом пальто и с флагом «Янитакая»😁и кто ее туда заманивает,такой нехороший?🤣

Гость
#35

Ас вредно, ос противно. Люди просто пишут свое мнение

Катя Мраморная
#36
Магдалена

Это какие такие фильмы вы смотрите,в которых идёт пропаганда АС? И что за форумы такие?😂

А вы не знаете, как и что культивируется и выдается за "само собой разумаеещеся"? Проблема не в самих фильмах опять же, а в тех, кто ведётся, а ведётся большинство всегда (причем не только в этом вопросе) , начинает на тех же форумах, да наверно и в жизни в своем каком-то кругу общения, навязывать какое-то "комплексы" тем, кто предпочитает сам решать, чем ему заниматься, а чем нет. Видите ли, люди посмели не идти за толпой, а остаться при своëм мнении. Надеюсь, что я ответила на ваш вопрос, почему ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ люди с такими предпочтениями могут вызывать раздражение.

Гость
#37
Гость

Потому что кто- то не любит ОС и АС и оттого считает, что никто не должен любить. Хотя чужая жизнь их не касается.
Это комплекс такой - "все должны быть как я".

Если автор спрашивает мнение людей, то они могут его написать

Гость
#38
Катя Мраморная

Думаю, большинству противников было бы абсолютно наплевать на то, кто и чем занимается, если бы это не подавалось как норма, а то и вообще чуть ли не обязальное, т. е. всячески не навязывалось, то что другим неприемлемо.

Да кстати, почему любители ос и ас так что обзывают других людей зашоренными, фригидными, бревнамм, жалеют их партнеров "бедный мужик, скоро он сбежит от тебя, ас и ос нужен любому мужчине, любому, понимаешь? Потребность у них такая"

Гость
#39
Гость

Ну многие же лучше знают,чем можно заниматься 😁и любят другим указывать свое мнение как единственно верное!на самом деле веками люди практикуют все это,в какие-то времена это считалось вполне нормальным,а сейчас моралистов интернетных набежало)причем многие бы и не отказались в реальности,но не предлагают им😁

Да мы просто мечтаем, когда уже нам зад порвут и в рот накончают

Гость
#40
Катя Мраморная

Как бы вам могли указывать, если бы вы не рассказывали обо всех подробностях другим людям, более того, не пытались убедить, какие вы "раскрепощенные" и "современные", а? Вашим соседям совершенно безразлично, куда вы себе и как суете, хоть круглосуточно не высовывайте, можете не сомневаться в этом. До того момента, пока вы их не начнете "учить"

Да, на ровном месте никто не говорит, что ос и ас это фу

Гость
#41
Мышильда

Кто к вам лезет и указывает? Вы о своей половой жизни всех оповещаете, что ли? Те, кто к вам лезет, откуда знают о ваших постельных предпочтениях?

Да, откуда другим людям знать, что вы делаете в постели?

Гость
#42
Гость

Потому что у некоторых к 30-ти или 40-ка годам еще обычного-то секса в достатке не было или вообще ни разу не было. Из-за этого те, кто практикует всякие ОС и АС воспринимаются ими как какие-то зажравшиеся буржуи и гедонисты, которые насытились в***нальным сексом и для разнообразия впечатлений перешли на извращенные, как раньше говорили, формы секса. Обычная человеческая зависть.

Нет у нас зависти к анальным трещинам и сперме во рту

Гость
#43
Гость

Вот да)ух они какие,не хотят ограничиваться одной классикой!у наших предков вообще такой гадости не было,детей в капусте находили!🤣

Да рви себе анус, кто ж запрещает то? Нам вообще все равно

Гость
#44
Гость

Да кстати, почему любители ос и ас так что обзывают других людей зашоренными, фригидными, бревнамм, жалеют их партнеров "бедный мужик, скоро он сбежит от тебя, ас и ос нужен любому мужчине, любому, понимаешь? Потребность у них такая"

Такое смешное..а как вы пишете про людей,которым все это нравится?считаете себя культурными и воспитанными людьми,а в темах как ха балки выражаетесь!претесь в темы,от которых плюетесь и пытаетесь взрослым людям внушать,что это плохо и низзя таким заниматься!ну так идите в кулинарные блоги,вышивкой какой займитесь-нет,надо нагадить в темах,которые вас не касаются…как вы говорите)

Гость
#45
Гость

Люди критикуют и осуждают то, что они сами не понимают, чего они не имеют, о чём они не могут знать.

Вот и многие сексуальные практики и игры тоже часто критикуются людьми недалёкого ума.

Зато анус рвать себе это от большого ума

Гость
#46
Гость

Зато анус рвать себе это от большого ума

Для вас эта тема болезненная?вы хотите об этом поговорить?🤣если нет,откуда такое знание и желание бесконечно обсуждать такие темы?🤣прям смакуууете эти ощущения!)

Катя Мраморная
#47
Гость

Да кстати, почему любители ос и ас так что обзывают других людей зашоренными, фригидными, бревнамм, жалеют их партнеров "бедный мужик, скоро он сбежит от тебя, ас и ос нужен любому мужчине, любому, понимаешь? Потребность у них такая"

Когда мужики так манипулируют, их можно понять с точки зрения логики, ПОЧЕМУ они так себя ведут. Но женщины... Видимо им настолько досадно, что есть те, кто не готов переступать через себя в угоду мужчине. А уж если найдется тот, кому она нужна без этого, то им досаднее вдвойне. Опять же, это не те женщины, которые что-то делают, потому что им это нравится, приносит удовольствие, а те, кто именно плюнули на себя, чтобы только от нее "не ушли", чтобы ей не изменили. Правда, то что ей запросто могут изменить несмотря на все эти жертвы и будет обидно и горько гораздо больше, они не понимают

Гость
#48

Потому что АС и ОС изобрели в зоне латентные питарасы. Им нужно с кем то спать; но, при этом они считают себя нормальными. Однако все понимают на Руси что ге....ство не нормально. У мужиков нет вагины женщину с подавленой волей легче склонить к АС и ОС. Попробуй мужика с волей склонить на воле к АС или ОС хрен а вот в Зоне толпой запросто. Даже если у него гетеросексуальная ориентация латентным питарасам это ***. Чувствуют своё превосходство над мужчиной у которого гетеросексуальная ориентация, хотя сами латенты... А на воле АС унижает женщину как и ОС.

Магдалена
#49
Гость

Потому что АС и ОС изобрели в зоне латентные питарасы. Им нужно с кем то спать; но, при этом они считают себя нормальными. Однако все понимают на Руси что ге....ство не нормально. У мужиков нет вагины женщину с подавленой волей легче склонить к АС и ОС. Попробуй мужика с волей склонить на воле к АС или ОС хрен а вот в Зоне толпой запросто. Даже если у него гетеросексуальная ориентация латентным питарасам это ***. Чувствуют своё превосходство над мужчиной у которого гетеросексуальная ориентация, хотя сами латенты... А на воле АС унижает женщину как и ОС.

Ос и ас существуют с древних времён.
А вот вы наверное на зоне только узнали об этом

Магдалена
#50
Гость

Интересно,человек заходит в темы и на форумы,где обсуждают неприемлемые для нее вещи,и мечется по ним в белом пальто и с флагом «Янитакая»😁и кто ее туда заманивает,такой нехороший?🤣

Вот кстати да! Это всё так противно,что самая активная тут