Гость
Статьи
Не получаю оргазм во …

Не получаю оргазм во время секса

парень говорит надо к специалисту...
у кого-то были похожие ситуации?
я думаю, что это не лечится(((

камилла
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вашему парню нужно к специалисту пусть поучится как надо))

Гость
#2

Попробуйте поменять парня

Гость
#3

Парню своему так и скажи, чё за балет. А ну давай пере,е б ывай. Ни к какому врачу тебе не надо, это он ниххрренна не умеет

Гость
#4

пфффф.. парень то откуда знает, кудате надо, он же не врач

оргазм, вернее секс, начинается в голове

те к психологу

Гость
#5

Купите сатисфаер и будет вам счастье

Гость
#6

50 процентов женщин не получают оргазм во время секса.
Ты не одна такая

Гость
#7

Можете сами с собой тренироваться. В какой позе при мастурбации кончаете - тут тоже эту позу используйте. Фантазию включайте

Гость
#8
Гость

Попробуйте поменять парня

Это тоже можно попробовать , как вариант.

камилла
#9
Гость

Купите сатисфаер и будет вам счастье

а можно поподробнее?))

камилла
#10
Гость

Это тоже можно попробовать , как вариант.

нет, это не вариант)

Гость
#11

При чем тут специалист..)))..дело в доверии..да и почему женщина должна получать оргазм?))это ведь мужчины больше озабочены..секс придает им силу..женщина получает оргазм от того как приятно мужчина обществом...его уважают,побаиваются..значит женщина спокойно...может делать деньги .)))..женщина не может получать столько же сколько мужчина..это факт..равно тому что и мужчина не выносит капризы детей..нет..он может терпеть .но потом взорвется аа самом ласковом и послушном...-уж были бы все дети такие .капризные..отчего ты не такой...я злюсь..)))но мне повезло, муж мой красив..а я знаете ли добиваюсь всегда чего хочу...и беседовать ко мне идут самые именитые люди...разве вы не мечтали стать педагогом...жтотак просто..МТС Кель он?..праэгу кольм вернад...беспятнадцати три...но в школе нам говорят...ах, русские вечно все путают....мой сын влюбился в хохлушку...она писала ему письма..он служил у них в городе. Теперь прется сюда..пусть делает что хочет..

Гость
#12
Гость

50 процентов женщин не получают оргазм во время секса.
Ты не одна такая

А ты чё у половины баб планеты интервью про оргазм брал? Придурок, не знаешь, не лезь

Гость
#13
камилла

а можно поподробнее?))

Это игрушка такая, для удовольствия.
У меня до 20 лет оргазмов не было. Купила игрушку (правда не вакуум, как рекомендованный сатисфаер, а простой вибратор) и научилась получать оргазм от внешней стимуляции. И в сексе с партнёром такие штуки можно использовать, главное брать портативные небольшие модели, чтобы вам было удобно. Нормальный партнёр не будет к этому ревновать, главное же, чтобы всем было хорошо.
Ну и после можно пальцами клитор учиться массировать до похожего эффекта, чтобы было разнообразие.

По сути от простой пенетрации (классического секса без доп стимуляции) практически ни одна женщина не кончает. Такова наша анатомия.

После уже можно учиться мышцы сжимать-разжимать вокруг члена партнёра (или даже без него, если сами с собой играете), тоже усиливает ощущения. Упражнения кегеля называется. Полезно в том числе и для здоровья, будет держать интимные мышцы в тонусе. И мужчинам такое усиление очень нравится. Это не просто «расслабленной лежать», намного прикольнее)

Гость
#14
Гость

При чем тут специалист..)))..дело в доверии..да и почему женщина должна получать оргазм?))это ведь мужчины больше озабочены..секс придает им силу..женщина получает оргазм от того как приятно мужчина обществом...его уважают,побаиваются..значит женщина спокойно...может делать деньги .)))..женщина не может получать столько же сколько мужчина..это факт..равно тому что и мужчина не выносит капризы детей..нет..он может терпеть .но потом взорвется аа самом ласковом и послушном...-уж были бы все дети такие .капризные..отчего ты не такой...я злюсь..)))но мне повезло, муж мой красив..а я знаете ли добиваюсь всегда чего хочу...и беседовать ко мне идут самые именитые люди...разве вы не мечтали стать педагогом...жтотак просто..МТС Кель он?..праэгу кольм вернад...беспятнадцати три...но в школе нам говорят...ах, русские вечно все путают....мой сын влюбился в хохлушку...она писала ему письма..он служил у них в городе. Теперь прется сюда..пусть делает что хочет..

Научись ставить знаки препинания, прежде чем писать что-то. Больше двух строк невозможно осилить

Гость
#15
Гость

50 процентов женщин не получают оргазм во время секса.
Ты не одна такая

Я не верю в это. Одна баба сказала фригидная- все понесли это. Даже если и так - надо же бороться с этим! Это как,через силу спать с мужем? Или замуж не выходить никогда?
Я же получаю оргазмы всегда, и не один раз даже бывает, почему кто -то не получает? Дело чисто в голове я считаю. Женщина должна настроиться, не думать не о чем, сосредоточиться только там и нигде больше.

Гость
#16
Гость

50 процентов женщин не получают оргазм во время секса.
Ты не одна такая

Чушь

#17

парню надо к специалисту...
😊

#18

Для оргазма нужны:
Эмоции и чувства к партнеру,
Психическое и сексуальное возбуждение партнёров!
Чего то вам не хватает!

#19

Что у бывшей, что у нынешней жены такое было. В мою бытность обе начали кончать, но не со мной. Правда, первая от моего языка умела.

Гость
#20

Любовник значит ноль

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема