Гость
Статьи
Сказал, что это был …

Сказал, что это был лучший минет в его жизни

Сделала глубокий минет другу, нууу, ничего такого.
Дружеский минет во время прилюдии с желанием сделать партнеру приятно)
А он сказал, что это был лучший минет в его жизни.
Вопрос: соврал или нет?)
Просто мой бывший муж никогда не был в восторге, а этот стонал, вцеплялся в кровать и тд.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
#1

у мужа может чувствительность низкая, а у друга наоборот ощущения ярче

Гость
#2

"Дружеский минет" - это мощно, надо запомнить)

#3

Это к вопросу о дружбе между мужчиной и женщиной. Некоторым полезно бы почитать))

Гость
#4

вы причмокивали ? заглотили как следует пенис мужчины?)

Автор
#5
Гость

"Дружеский минет" - это мощно, надо запомнить)

Так получилось 🤣

Гость
#6

Может реально до этого ему другая не так хорошо делала, а может всем так говорит. Мужским словам в кровати верить нельзя

Автор
#7
Невермор

Это к вопросу о дружбе между мужчиной и женщиной. Некоторым полезно бы почитать))

Так мы друзья, отношения никому из нас не нужны))
Будь кто-то из нас в отношениях — мы бы таким не занимались)

Автор
#8
Гость

Может реально до этого ему другая не так хорошо делала, а может всем так говорит. Мужским словам в кровати верить нельзя

Эх, жаль, была надежда, что хоть там они правду говорят 😄
Спасибо за ответ ❤️

Гость
#9

Ну так вы же другу действительно хотели сделать приятно. Видимо постарались, повезло ему.

Гость
#10
Автор

Так мы друзья, отношения никому из нас не нужны))
Будь кто-то из нас в отношениях — мы бы таким не занимались)

Ну я ж говорила в теме про дружбу есть люди для которых секс без чувств помойка. А тут для неё зазглоты норм( ну подавляй рвотный рефлекс на здоровье) и пофигу абсолютно на зама иппп, типа ну не хватит таким ума и терпения до секса проверится. Или просто не спать. Я не осуждаю. Но я таких избегаю. Мерзко как то.

Автор
#11
Гость

Ну так вы же другу действительно хотели сделать приятно. Видимо постарались, повезло ему.

Тут вопрос в том: наврал / не наврал 😄

#12

А может ты взяла за хуййй зубами и погрызла его? Поэтому он орал

Автор
#13
Кобеллино

А может ты взяла за хуййй зубами и погрызла его? Поэтому он орал

🤣

Гость
#14

И меня впиринципе подобные прикосновения к чужим людям мерзкие (даже к друзьям), мое это то что я выбрала и то что выбрало меня. Ну в целом у меня ни в сексе ни в отношениях потребности нет
Поэтому нам друг друга не понять.
Я бы никогда не смогла спать с другом. А потом если начну с кем то встречаться их знакомить!? Ну маринады так и живут. Я считаю что прошлым партнёрам не место в моей жизни. Поэтому даже не смогла бы потом общаться.

Автор
#15
Гость

Ну я ж говорила в теме про дружбу есть люди для которых секс без чувств помойка. А тут для неё зазглоты норм( ну подавляй рвотный рефлекс на здоровье) и пофигу абсолютно на зама иппп, типа ну не хватит таким ума и терпения до секса проверится. Или просто не спать. Я не осуждаю. Но я таких избегаю. Мерзко как то.

А почему вы исключаете минет в презервативе?)

Гость
#16

А насчёт заглота он не врет, ни каждая девушка соглашается на минет(мерзко унизительно)
На глубокий так вообще единицы(больно, противно)
В рот кончит позволяют ещё меньше (Мерзко и бессмысленно)
Глотают потом единицы (бессмысленно и неприятно)

Я это ещё что есть те кто без презерватива на ос не соглашается.
Или вообще без кухни не собираются что либо делать

Автор
#17
Гость

И меня впиринципе подобные прикосновения к чужим людям мерзкие (даже к друзьям), мое это то что я выбрала и то что выбрало меня. Ну в целом у меня ни в сексе ни в отношениях потребности нет
Поэтому нам друг друга не понять.
Я бы никогда не смогла спать с другом. А потом если начну с кем то встречаться их знакомить!? Ну маринады так и живут. Я считаю что прошлым партнёрам не место в моей жизни. Поэтому даже не смогла бы потом общаться.

У нас есть чувства друг к другу.
Но вместе мы быть никогда не смогли бы в отношениях.
Мы бы уничтожили друг друга))
А как друзья - идеальные

Гость
#18
Автор

А почему вы исключаете минет в презервативе?)

Потому что те кто спят с друзьями не думают, те кто спят с коллегами не думают, те кто спят с сз не думают... Я могу много продолжать

Автор
#19
Гость

Потому что те кто спят с друзьями не думают, те кто спят с коллегами не думают, те кто спят с сз не думают... Я могу много продолжать

Вы очень радикальны в своих взглядах)))

Гость
#20
Автор

Вы очень радикальны в своих взглядах)))

Часть людей в моей жизни отваливалась по причине что у них есть инстинкты)))
Извините, но я сознательность, все ж человек высшее существо. Ах если бы хоть что то низкопримитивное могло бы мне столько счастья принести. Но увы.)

Автор
#21
Гость

Часть людей в моей жизни отваливалась по причине что у них есть инстинкты)))
Извините, но я сознательность, все ж человек высшее существо. Ах если бы хоть что то низкопримитивное могло бы мне столько счастья принести. Но увы.)

Ну мы тут не моралфаги. Два свободных человека могут договориться о чем угодно, главное, чтобы всех все устраивало

Гость
#22

Думаю соврал.
Я вообще не понимаю в этом смысла. Когда мне делают, не испытываю никакого удовольствия, ни единого звука, вообще пофиг... А сосали у меня много девок

Гость
#23
Автор

Ну мы тут не моралфаги. Два свободных человека могут договориться о чем угодно, главное, чтобы всех все устраивало

Мне не нравится что-то другое. Неправильное использование терменов. Он буквально ваш любовник. Но вы его продолжаете называть другом, как бы принижая ценнлсть дружбы и нормализуя понятия будто бы с друзьями секс возможен. Нет. Смысл дружбы в отсутствии физической близости, потому что дружба это только духовная близость без каких либо пересечний в любовное русло. Иначе вы уже любовники или партнёры.

Автор
#24
Гость

Мне не нравится что-то другое. Неправильное использование терменов. Он буквально ваш любовник. Но вы его продолжаете называть другом, как бы принижая ценнлсть дружбы и нормализуя понятия будто бы с друзьями секс возможен. Нет. Смысл дружбы в отсутствии физической близости, потому что дружба это только духовная близость без каких либо пересечний в любовное русло. Иначе вы уже любовники или партнёры.

Мы друзья, между которыми случайно возникла близость.
А дальше мы просто общаемся как друзья)

Автор
#25
Гость

Думаю соврал.
Я вообще не понимаю в этом смысла. Когда мне делают, не испытываю никакого удовольствия, ни единого звука, вообще пофиг... А сосали у меня много девок

Спасибо)

#26

может это первый в его жизни глубокий минет?

#27

А можна для сравнения и мне 😊
Может у парня раньше и не било вопше никакова

Гость
#28
Баба-Яга

может это первый в его жизни глубокий минет?

От глубины глотки ощущения не меняются

Гость
#29

Вротберушка пришла похвалиться отсосом.)

Автор
#30
Баба-Яга

может это первый в его жизни глубокий минет?

Не знаю. Не спрашивала)
Но после он сказал, что очень удивлен.
Выгляжу я как милашка-скромница 😄

#31
Гость

Думаю соврал.
Я вообще не понимаю в этом смысла. Когда мне делают, не испытываю никакого удовольствия, ни единого звука, вообще пофиг... А сосали у меня много девок

Может, они не умели. Они же не автор)))

#32
Баба-Яга

может это первый в его жизни глубокий минет?

Вот авторша, а, может это вообще был девственник.

Гость
#33

Мож он тоже хотел вам приятно сделать :) Ему это явно удалось. :) Даже аж мне радостно за вас)

#34
Гость

От глубины глотки ощущения не меняются

ну там все теснее, в горле. и воздействие на головку более выраженные, чем просто во рту.

Автор
#35
Невермор

Вот авторша, а, может это вообще был девственник.

Ну да, человек у которого было дофига отношений и был женат - определенно)
Ментальный девственник 😄

Гость
#36
Невермор

Может, они не умели. Они же не автор)))

Да брось ты. Это автор малолетка, а у меня брали разные возраста. От 40 до 45 женщины вообще звери, заглатывают вместе с яйцами. Хотя, может я черствый уже стал 🥱, ни глотка, ни анал, вообще не трогает...

Гость
#37
Гость

Мне не нравится что-то другое. Неправильное использование терменов. Он буквально ваш любовник. Но вы его продолжаете называть другом, как бы принижая ценнлсть дружбы и нормализуя понятия будто бы с друзьями секс возможен. Нет. Смысл дружбы в отсутствии физической близости, потому что дружба это только духовная близость без каких либо пересечний в любовное русло. Иначе вы уже любовники или партнёры.

👍

Гость
#38

Может с мужем Вы не старались так, как с этим парнем. А может супруг просто не любитель такого секса. А Вам понравилось делать?

Автор
#39
Гость

Может с мужем Вы не старались так, как с этим парнем. А может супруг просто не любитель такого секса. А Вам понравилось делать?

Видимо, да. Муж не любитель был

Гость
#40

Давайте так: сделаете мне, а я как независимый источник оценю 😁

#41
Автор

Ну да, человек у которого было дофига отношений и был женат - определенно)
Ментальный девственник 😄

Вот это важная инфа. Скорее всего, просто темпераментный чел, который говорит это каждой.
Из серии ей приятно, а мне не жалко.
Я, кстати, тож всегда говорю, что это лучшее, что было... )

Автор
#42
Гость

Давайте так: сделаете мне, а я как независимый источник оценю 😁

Вдруг Вы тоже скажете, что это был лучший минет в вашей жизни.
Я тогда в 2 раза больше озадачена буду этим вопросом 🤣

#43
Гость

Да брось ты. Это автор малолетка, а у меня брали разные возраста. От 40 до 45 женщины вообще звери, заглатывают вместе с яйцами. Хотя, может я черствый уже стал 🥱, ни глотка, ни анал, вообще не трогает...

Да уж.
Я прям порадовалась, что уже выбыла из этой игры)

Автор
#44
Невермор

Вот это важная инфа. Скорее всего, просто темпераментный чел, который говорит это каждой.
Из серии ей приятно, а мне не жалко.
Я, кстати, тож всегда говорю, что это лучшее, что было... )

Нууу, про то, что он прям темпераментный - я бы не сказала.

#45

Наверно любой мужчина хотел бы такую подругу как ты

Гость
#46
Невермор

Вот это важная инфа. Скорее всего, просто темпераментный чел, который говорит это каждой.
Из серии ей приятно, а мне не жалко.
Я, кстати, тож всегда говорю, что это лучшее, что было... )

Кстати я такая ж. Не могу удержаться на эмоциях от комплиментов или громких обещаний. А потом уже вода камень точет продавливаю как мне больше нравится. Но я не считаю что это ложь, в тот момент мне реально так казалось!

Автор
#47
Гость

Кстати я такая ж. Не могу удержаться на эмоциях от комплиментов или громких обещаний. А потом уже вода камень точет продавливаю как мне больше нравится. Но я не считаю что это ложь, в тот момент мне реально так казалось!

Спасибо ❤️

Гость
#48
Автор

Видимо, да. Муж не любитель был

А ведь приятно, когда доставляешь удовольствие другому человеку, тем более близкому

Гость
#49
Автор

Мы друзья, между которыми случайно возникла близость.
А дальше мы просто общаемся как друзья)

Дуэт Тарапунька и Штемпсель) Чего вы тут народ то нахлобучить пытаетесь?) За вашей показной бравадой про "свободных друзей" и "минет по дружбе" явное желание иметь отношения и страх быть отвергнутой этим самым другом, вот вы и хорохоритесь, мол, не больно то и нужно, по дружбе сосу. А сосете вы явно плохо, бывшему мужу смысл был в чем обманывать. А нынешний "друг" просто переиграл. То ли жалко вас стало, уже и в штаны лезете с голодухи, то ли рассчитывает и дальше с вами периодически "дружить", пока задница с лицом не сравняются по размеру и обвисанию...В общем каждый со своим тайным расчетом. Все как у взрослых людей)

Гость
#50

А ты ему сказала, что его сперма самая вкусная? 🤣

Следующая тема