Гость
Статьи
Оставляет синяки после …

Оставляет синяки после секса

Вопрос:
Парень оставляет на мне синяки после секса. В синяках в основном бёдра (как внешние части, так и внутренние), следы от пальцев.
Засосы везде, где только можно - грудь, ягодицы, живот....
А в последний наш секс он меня сильно укусил во время акта под коленом, два раза. Было больно.
Теперь у меня два больших синяка, которые болят.
Что это значит вообще? Есть какие-то мысли по этому поводу?
Может это тревожный признак?

Ася
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень крайне озабочен.
А если вам не нравится жил, почему бы ему не сказать ?

Аннонимный Автор 1518
#2

А Вы разговаривали со своей второй половинкой насчет данной темы? Если да, то чем он это все дело аргументировал? Как реагировал Ваш партнер, на такой вопрос если обсуждали?

Гость
#3

Это тревожный признак мне кажется.

Ася
#4
Аннонимный Автор 1518

А Вы разговаривали со своей второй половинкой насчет данной темы? Если да, то чем он это все дело аргументировал? Как реагировал Ваш партнер, на такой вопрос если обсуждали?

Да, я несколько раз поднимала эту тему. Его ответ каждый раз одинаков: "Я не контролирую себя во время секса".
Я уже начала подозревать, что может он психопат. Мы только месяц как вступили в интимные отношения. И каждый раз он делает что-то по-новому болезненное.

Аннонимный Автор 1518
#5
Ася

Да, я несколько раз поднимала эту тему. Его ответ каждый раз одинаков: "Я не контролирую себя во время секса".
Я уже начала подозревать, что может он психопат. Мы только месяц как вступили в интимные отношения. И каждый раз он делает что-то по-новому болезненное.

Это тревожный звоночек. Да, я понимаю секс есть секс, близость, эмоции, страсть и.т.д. Но все это должно быть в разумных рамках и в комфорте по отношению к друг-другу. Вы лучше меня это понимаете.

А так.. Я не знаю этого человека, но возникло предположение, что он даже не то, что не может контролировать себя, сколько даже не старается этого делать. Возможно и ошибаюсь.

Надеюсь Вы найдете для себя верное решение данной ситуации и позаботитесь о себе

Гость
#6

Ну бывает что не контролируют. Контролируйте вы. Я во время оргазма ногтями впиваться начинаю. Когда парням это не приятно и больно они убирают руки. В чем проблема? Высосана из пальца

Ася
#7
Аннонимный Автор 1518

Это тревожный звоночек. Да, я понимаю секс есть секс, близость, эмоции, страсть и.т.д. Но все это должно быть в разумных рамках и в комфорте по отношению к друг-другу. Вы лучше меня это понимаете.

А так.. Я не знаю этого человека, но возникло предположение, что он даже не то, что не может контролировать себя, сколько даже не старается этого делать. Возможно и ошибаюсь.

Надеюсь Вы найдете для себя верное решение данной ситуации и позаботитесь о себе

Большое спасибо.
И мне пришла мысль, что он просто не хочет себя конролировать.
Хуже, если ему нравится причинять боль, возможно он ещё сам этого не осознал, делает это неосознанно.

Гость
#8

Это он вас так помечает,как коты территорию метят.Чтоб вы налево особо не ходили,любовник ведь может тоже увидеть отметины,ну тот для которого вы нитакая.

Гость
#9

Засосы на видных местах я считаю унижением партнёра. Если ставит засосы там, где не видно то все хорошо.
А вот причинение боли я считаю недопустимым, если вам больно так пните его по яйцам раз и перестанет так делать!

#10
Ася

Да, я несколько раз поднимала эту тему. Его ответ каждый раз одинаков: "Я не контролирую себя во время секса".
Я уже начала подозревать, что может он психопат. Мы только месяц как вступили в интимные отношения. И каждый раз он делает что-то по-новому болезненное.

Милая Ася! Бегите от него!

По описанному "не контролирую себя во время секса" это не тревожный звоночек. Это настоящий колокол.

Найдите любого сексопатолога (не сексолога, а именно сексопатолога) и опишите ему ЭТО.

А что если Вашему парню захочется экстрима? Чикатило, как выяснено, откусывал соски своим жертвам. В БДСМ встречаются любители поиграть с ножами. Насколько глубоко и далеко могут заходить такие игры - не могу сказать - не общался, но по тому что Вы написали - Ваш парень настоящий садист. С "безконтрольными" даже девушки БДСМщицы не встречаются, потому что опасно (!) - могут придушить, нанести увечья или даже убить. Контроля-то "нет".

#11
Ася

Большое спасибо.
И мне пришла мысль, что он просто не хочет себя конролировать.
Хуже, если ему нравится причинять боль, возможно он ещё сам этого не осознал, делает это неосознанно.

Ещё опаснее, если укусы и прочее он делает неосознанно: им управляет его бессознательная часть, т.е. контроль сознания, разума отсутствует наглухо.

Гость
#12
Ася

Большое спасибо.
И мне пришла мысль, что он просто не хочет себя конролировать.
Хуже, если ему нравится причинять боль, возможно он ещё сам этого не осознал, делает это неосознанно.

Ему просто пофиг на вас, поверьте, ту, которую будет ценить и уважать, он побоится так истязать, дышать будет боятся на нее, вы же не больше чем кукла силиконовая для него…

Гость
#13
Гость

Это он вас так помечает,как коты территорию метят.Чтоб вы налево особо не ходили,любовник ведь может тоже увидеть отметины,ну тот для которого вы нитакая.

Да, вероятнее всего он ее вещи обсосал, и ее саму когда она спала

#14

ему нужна такая же.. которая любит следы на теле. и вспоминать потом страстный секс, разглядывая синяки. мне вот нравилось.
а когда вкусы не совпадают - это караул.

Аннонимный Автор 1518
#15
Ася

Большое спасибо.
И мне пришла мысль, что он просто не хочет себя конролировать.
Хуже, если ему нравится причинять боль, возможно он ещё сам этого не осознал, делает это неосознанно.

Возможно так и происходит

Ася
#16
Гость

Это он вас так помечает,как коты территорию метят.Чтоб вы налево особо не ходили,любовник ведь может тоже увидеть отметины,ну тот для которого вы нитакая.

😂
Да да, а потом спрашивает сплю я ещё с кем-то или нет?
На что я ему так и ответила: "Как? Разве что не снимая штаны, с теми синяками, что у меня на бёдрах".

Ася
#17
hexor_boo

Милая Ася! Бегите от него!

По описанному "не контролирую себя во время секса" это не тревожный звоночек. Это настоящий колокол.

Найдите любого сексопатолога (не сексолога, а именно сексопатолога) и опишите ему ЭТО.

А что если Вашему парню захочется экстрима? Чикатило, как выяснено, откусывал соски своим жертвам. В БДСМ встречаются любители поиграть с ножами. Насколько глубоко и далеко могут заходить такие игры - не могу сказать - не общался, но по тому что Вы написали - Ваш парень настоящий садист. С "безконтрольными" даже девушки БДСМщицы не встречаются, потому что опасно (!) - могут придушить, нанести увечья или даже убить. Контроля-то "нет".

Спасибо больше. Вы подтвердили мои опасения.
Буду пытаться выходить из этих отношений.

Ася
#18
Гость

Ему просто пофиг на вас, поверьте, ту, которую будет ценить и уважать, он побоится так истязать, дышать будет боятся на нее, вы же не больше чем кукла силиконовая для него…

Я думаю, со следующей девушкой он будет обращаться ещё жёстче.

Ася
#19
Гость

Да, вероятнее всего он ее вещи обсосал, и ее саму когда она спала

🤣

#20
Ася

Спасибо больше. Вы подтвердили мои опасения.
Буду пытаться выходить из этих отношений.

Пожалуйста! Желаю Вам найти уравновешенного партнёра для гармоничных отношений во взаимной Любви и симпатии! Берегите себя!

Ася
#21
hexor_boo

Пожалуйста! Желаю Вам найти уравновешенного партнёра для гармоничных отношений во взаимной Любви и симпатии! Берегите себя!

Благодарю Вас!

#22
Ася

Благодарю Вас!

С благодарностью принимаю, дорогая Ася!

#23

Ася, у Вас всё хорошо? Если Вы из Москвы - хочу угостить Вас вкуснейшим китайским чаем. Пуэр называется. Что скажете?

#24
hexor_boo

Ася, у Вас всё хорошо? Если Вы из Москвы - хочу угостить Вас вкуснейшим китайским чаем. Пуэр называется. Что скажете?

Того кто поставил палец вниз на пуэр я угощать не хочу. Если это были не Вы, Ася, то мой мейл в профиле.

Ася
#25
hexor_boo

Того кто поставил палец вниз на пуэр я угощать не хочу. Если это были не Вы, Ася, то мой мейл в профиле.

Нет. Это была не я 🙂
Я люблю Пуэр, и заваривать его люблю на живом огне 😉
Но, правду сказать, до Москвы мне 2500 км и 4 страны. Не рентабельный чаёк получится. 🙄

У меня всё хорошо.
С парнем тем я рассталась.
Теперь начинаю с новым встречаться. Стадия "ой, хочу тебя поцеловать, но немного не решаюсь" 😁
Это так забавно, даже немного по-детски. Что будет дальше - посмотрим. Надеюсь обойдётся без синяков и болезненных укусов 😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: