Гость
Статьи
Не было крови во время …

Не было крови во время первого секса

Девственница. Занялась сексом в первый раз с мужем, крови не было, не знаю почему. Он не верит, что я была девственницей. Требует доказательств. Не знаю, как это доказать можно. Спрашивает, почему крови не было. А я сама не знаю, почему ее не было. Обидно, что я себя хранила честно, ни с кем никогда не спала, а меня теперь мой же муж уличает в том, чего я не делала и обзывает меня. Я думала, что он будет меня ценить за то, что я порядочная. Не только в плане девственности, но и в плане честности, порядочного образа жизни. А он мне просто не верит и называет меня лгуньей. Причем использованной. И как защитить свое доброе имя? Я же ему не врала, я правда девственницей была до свадьбы

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

увы. надо было вам изначально выяснить, помешан он на этом или нет. и, если помешан, то бежать от него до свадьбы.

крови запросто может не быть, если вы достаточно сильно его хотели, и гимен, который по сути просто пленчатый обруч, а не сплошная пленка, под воздействием сильного возбуждения стал достаточно эластичным и его отверстие растянулось под размер члена мужа, не повредившись. Потому и крови нет.
некоторые женщины вообще могут начать кровить в 3-4 свой раз, когда мужчина станет более активным или в ссоре грубо резко возьмет, ну и наконец то повредит гимен, который от отсутствия возбуждения будет не столь эластичным.

а есть женщины - у которых просто генетически нет гимена. Мамы могли так тщательно подмывать младенца - что повредили гимен еще в раннем детстве. и т.д.

Короче, кровь - чаще всего показатель грубого первого секса и отсутствия у вас должного возбуждения.

Ваш муж не на крови должен был сосредотачиваться, а на узости, на неумелости, на стеснительности, на непонимании как подмахивать, как двигаться.. и т.д.

#2
Баба-Яга

увы. надо было вам изначально выяснить, помешан он на этом или нет. и, если помешан, то бежать от него до свадьбы.

крови запросто может не быть, если вы достаточно сильно его хотели, и гимен, который по сути просто пленчатый обруч, а не сплошная пленка, под воздействием сильного возбуждения стал достаточно эластичным и его отверстие растянулось под размер члена мужа, не повредившись. Потому и крови нет.
некоторые женщины вообще могут начать кровить в 3-4 свой раз, когда мужчина станет более активным или в ссоре грубо резко возьмет, ну и наконец то повредит гимен, который от отсутствия возбуждения будет не столь эластичным.

а есть женщины - у которых просто генетически нет гимена. Мамы могли так тщательно подмывать младенца - что повредили гимен еще в раннем детстве. и т.д.

Короче, кровь - чаще всего показатель грубого первого секса и отсутствия у вас должного возбуждения.

Ваш муж не на крови должен был сосредотачиваться, а на узости, на неумелости, на стеснительности, на непонимании как подмахивать, как двигаться.. и т.д.

Да,мне кажется,что муж не особо опытен и очень мало разбирается в теме.тоже много раз читала про такие случаи-у всех разное строение и иногда нет никаких проблем в первый раз,кроме реакции мч,которому необходимы реки крови)

#3
N.

Да,мне кажется,что муж не особо опытен и очень мало разбирается в теме.тоже много раз читала про такие случаи-у всех разное строение и иногда нет никаких проблем в первый раз,кроме реакции мч,которому необходимы реки крови)

да они и не желают разбираться. Им вбили в башку, что девственница = кровь на простыне, и всё. Хоть застрелись.

Гость
#4
Баба-Яга

увы. надо было вам изначально выяснить, помешан он на этом или нет. и, если помешан, то бежать от него до свадьбы.

крови запросто может не быть, если вы достаточно сильно его хотели, и гимен, который по сути просто пленчатый обруч, а не сплошная пленка, под воздействием сильного возбуждения стал достаточно эластичным и его отверстие растянулось под размер члена мужа, не повредившись. Потому и крови нет.
некоторые женщины вообще могут начать кровить в 3-4 свой раз, когда мужчина станет более активным или в ссоре грубо резко возьмет, ну и наконец то повредит гимен, который от отсутствия возбуждения будет не столь эластичным.

а есть женщины - у которых просто генетически нет гимена. Мамы могли так тщательно подмывать младенца - что повредили гимен еще в раннем детстве. и т.д.

Короче, кровь - чаще всего показатель грубого первого секса и отсутствия у вас должного возбуждения.

Ваш муж не на крови должен был сосредотачиваться, а на узости, на неумелости, на стеснительности, на непонимании как подмахивать, как двигаться.. и т.д.

Я знала, что для него это важно, но я же и есть девственница. Не думала, что кровь может не пойти

Гость
#5
Баба-Яга

увы. надо было вам изначально выяснить, помешан он на этом или нет. и, если помешан, то бежать от него до свадьбы.

крови запросто может не быть, если вы достаточно сильно его хотели, и гимен, который по сути просто пленчатый обруч, а не сплошная пленка, под воздействием сильного возбуждения стал достаточно эластичным и его отверстие растянулось под размер члена мужа, не повредившись. Потому и крови нет.
некоторые женщины вообще могут начать кровить в 3-4 свой раз, когда мужчина станет более активным или в ссоре грубо резко возьмет, ну и наконец то повредит гимен, который от отсутствия возбуждения будет не столь эластичным.

а есть женщины - у которых просто генетически нет гимена. Мамы могли так тщательно подмывать младенца - что повредили гимен еще в раннем детстве. и т.д.

Короче, кровь - чаще всего показатель грубого первого секса и отсутствия у вас должного возбуждения.

Ваш муж не на крови должен был сосредотачиваться, а на узости, на неумелости, на стеснительности, на непонимании как подмахивать, как двигаться.. и т.д.

Ему кажется, что я вру, притворяюсь девственницей

Гость
#6
N.

Да,мне кажется,что муж не особо опытен и очень мало разбирается в теме.тоже много раз читала про такие случаи-у всех разное строение и иногда нет никаких проблем в первый раз,кроме реакции мч,которому необходимы реки крови)

Да, он считает это показателем девственности

#7
Гость

Я знала, что для него это важно, но я же и есть девственница. Не думала, что кровь может не пойти

ну теперь желаю вам суметь ему это доказать. Или сходите вместе к геникологу.

Гость
#8
Баба-Яга

да они и не желают разбираться. Им вбили в башку, что девственница = кровь на простыне, и всё. Хоть застрелись.

Да, кто-то ему это внушил и он теперь меня обвиняет, хотя я девственница и никогда ему не врала. Мне это просто не за чем

Гость
#9
Баба-Яга

ну теперь желаю вам суметь ему это доказать. Или сходите вместе к геникологу.

Я не знаю, как это доказать. Даже если схожу к гинекологу, он скажет, что я не девственница уже. Потому что секс уже был. Он же не сможет доказать, что я была девственницей на момент свадьбы

#10
Гость

Я не знаю, как это доказать. Даже если схожу к гинекологу, он скажет, что я не девственница уже. Потому что секс уже был. Он же не сможет доказать, что я была девственницей на момент свадьбы

я про совместный поход. и про то, чтобы гениколог ему рассказала, а лучше бы рассказал (мужчина гениколог), что такое бывает. и почему.

Гость
#11

Довольно часто девственная плева не рвется, а растягивается. Крови при этом не будет.Повредить плеву теперь можно либо с другим партнером, либо при осмотре в зеркалах у гинеколога.

Гость
#12

А зачем вам брак с необразованным бабуином? Выслуживаться перед кем то, хранить себя))) очень глупая вы) у меня тоже не было крови вообще, ну и что? Да пох. И мне и парню моему было.

#13

Вброс, но ситуация интересная. Защитить словом своим.

Гость
#14
Гость

Я знала, что для него это важно, но я же и есть девственница. Не думала, что кровь может не пойти

У меня тоже не было ни боли , ни крови при первом сексе. Хорошо, что мужу было на это наплевать.

Гость
#15
Гость

А зачем вам брак с необразованным бабуином? Выслуживаться перед кем то, хранить себя))) очень глупая вы) у меня тоже не было крови вообще, ну и что? Да пох. И мне и парню моему было.

Неприятно, что меня обвиняют во вранье

Гость
#16
Гость

Ему кажется, что я вру, притворяюсь девственницей

Разводитесь. Если в отношениях нет доверия, то они бессмысленны.

Гость
#17
Гость

Неприятно, что меня обвиняют во вранье

Шлите плёночника лесом и не оправдывайтесь.

#18
Гость

Шлите плёночника лесом и не оправдывайтесь.

в итоге это будет самый короткий брак в жизни администратора местного загса. на одну ночь.

Гость
#19
Гость

Шлите плёночника лесом и не оправдывайтесь.

Тогда он решит, что прав

Гость
#20
Баба-Яга

в итоге это будет самый короткий брак в жизни администратора местного загса. на одну ночь.

Лучше развестись сразу после одной ночи. Чем исковеркать несколько лет своей жизни с мужчиной, который не доверяет.Счастья с таким всё-равно не будет. Он будет лишь глумиться, гнобить и обвинять в несовершенном. Любые клятвы бесполезны.

#21
Гость

Лучше развестись сразу после одной ночи. Чем исковеркать несколько лет своей жизни с мужчиной, который не доверяет.Счастья с таким всё-равно не будет. Он будет лишь глумиться, гнобить и обвинять в несовершенном. Любые клятвы бесполезны.

согласна. если разговор не поможет никак.
будет мстить всю жизнь, еще и ребенка не признает, потребует тест на отцовство, и хорошо если не во время беременности.

Гость
#22
Баба-Яга

согласна. если разговор не поможет никак.
будет мстить всю жизнь, еще и ребенка не признает, потребует тест на отцовство, и хорошо если не во время беременности.

Тест на отцовство хотя бы есть, а теста на девственность нет

#23
Гость

Тест на отцовство хотя бы есть, а теста на девственность нет

его надо делать с такими мужьями у гинеколога перед сексом. и со справкой , что я девственница, в постель.

Гость
#24
Баба-Яга

его надо делать с такими мужьями у гинеколога перед сексом. и со справкой , что я девственница, в постель.

Не слышала о таких справках. Да и унизительно это. Но в любом случае уже поздно ее делать

#25
Гость

Не слышала о таких справках. Да и унизительно это. Но в любом случае уже поздно ее делать

таких справок и нет. Но платный гениколог могла б выписать, войдя в положение.

Гость
#26
Баба-Яга

его надо делать с такими мужьями у гинеколога перед сексом. и со справкой , что я девственница, в постель.

А мне кажется,с таким и связываться!устроили фетиш из такого…понимаю поинтересоваться,насколько быть аккуратным при необходимости,но устраивать истерику ?!

Гость
#27

Подтвердите что была девственницей с помощью полиграфа!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: