Гость
Статьи
Постельные похороны …

Постельные похороны или как не умереть от скуки

Здравствуйте! С мужем 5 лет в браке, нам 25 лет. Примерно пол года не покидает чувство неудовлетворения в интимном плане. Я постоянно разговариваю, стараюсь обсуждать кому что (не) нравится, кто что и как (не) хочет. Супруг воспринимает все эти обсуждения негативно, а я уже и сама чувствую себя занудой. Но понимаю, что не могу это схавать и смириться. Интим пресный, скучный. На уровне потыкались и разошлись! Говорит, что не хочет ласки, что-то выдумывать , ведь итак НОРМ!!! 100000 раз говорю, что мне так не нравится, ок, если это изредка, все понимаю, но не регулярно же. Да и количество уменьшилось 1 раз в неделю, если не реже. А если повезло, то на 2 раза сообразили в неделю) блин, я чувствую себя бабкой с ним, я даже красивое белье перестала носить, потому что не него никто и не смотрит! Только содрать, воткнуть и спать! (Сам процесс максимально заезжен и скучен. Никакое белье он не хочет, когда показывала. Может лечь типа ну хочешь интересно , ну, давай. И лежит, ждет..)
Я понимаю, что страсти угасают, но в рассвете молодости вечно лежать, пердеть, прости господи, ходить на работу и спать - это не нормально! Как и не нормально так тухло жить еще и в интимном плане! Сразу говорю, никак х измен и тд ни за кем нет (он же дома вечно торчит)))) мне это тоже не нужно. Спрашиваю , отвечает, что любит, да и я люблю. Считаю, что это не не решаемо. Но прикол в том, что ему нечего решать, ведь ему норм. Скажите, пожалуйста, кто на опыте и в возрасте, неужели с этим надо просто смириться и все так живут? Просто я ожидала такого к 40 хотя бы(

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда я знаю, у меня нет мужа...

#2

Смирись и живи дальше. Идеальных отношений нет.

Гость
#3

А что будет, если вы перестанете на какое-то время проявлять интерес к сексу? Вечером легли с книжечкой, повернулись к мужу спиной и читаете себе. Через сколько дней мужу придут в голову игривые мысли?

Автор
#4
Гость

А что будет, если вы перестанете на какое-то время проявлять интерес к сексу? Вечером легли с книжечкой, повернулись к мужу спиной и читаете себе. Через сколько дней мужу придут в голову игривые мысли?

Не приходят) очень редко выстреливает, что изнемогает. Он не сказать, что прям физически не хочет, он "интересно" не хочет. Чисто механически, никаких прелюдий. А на попытки что-то изменить - один негатив, что я делаю проблему на ровном месте .
Но конечно больше раза в неделю не бывает практически ..выходит, что и физически не горит)

Автор
#5
Андрюха трампампуха

Смирись и живи дальше. Идеальных отношений нет.

Но суть не в стремлении к идеальности.
А если есть возможность что-то изменить, то почему нет?
Если в 25 так скучно, потом что будет вообще

Гость
#6

Вы со своими подругами можете поговорить. Мне кажется так бывает, у людей разный темперамент. Ничего не поделаешь.

#7
Автор

Но суть не в стремлении к идеальности.
А если есть возможность что-то изменить, то почему нет?
Если в 25 так скучно, потом что будет вообще

Что изменить? Он же не робот, прошивку "высокое либидо" ему прошить даже крутой кодер не сможет. "Воспитание" мужчины через отказ от близости палка о двух концах, может что-то изменится, а может и до развода дойти, всё индивидуально.

Гость
#8

Вы каждый раз кончаете?

Гость
#9

По размерам претензий друг к другу нет? Чисто внеше оба друг друга устраиваете? Не располнел никто из вас? А спорт в жизни есть?

Гость
#10

Вопрос сугубо в романтизме страсти и прелюдиях?
А как с этим было раньше, когда все было хорошо?
После чего все стало меняться?

Али-баба
#11

Ой, мне бы такую активную жену. Я бы постарался.

Автор
#12
Андрюха трампампуха

Что изменить? Он же не робот, прошивку "высокое либидо" ему прошить даже крутой кодер не сможет. "Воспитание" мужчины через отказ от близости палка о двух концах, может что-то изменится, а может и до развода дойти, всё индивидуально.

Господи. В 25 лет низкое либидо?? Учитывая, что первые два года не вылезали из кровати
Его никто и не воспитывает отказами.

Автор
#13
Гость

Вы каждый раз кончаете?

Уже под года нет
По пальцам пересчитать можно

Автор
#14
Гость

Вопрос сугубо в романтизме страсти и прелюдиях?
А как с этим было раньше, когда все было хорошо?
После чего все стало меняться?

Спасибо, хоть вы поняли о чем я. Нет, все красивые, все ок) первые два года не вылезали из кровати, всегда был чуткий, весь такой трепетный, чувственный. Прям никогда бы не подумала, что здесь у нас будут проблемы.

Он просто говорит, что не видит смысла в прелюдиях, я уже старый!!!!! (Каааарл) мне хочется посто зашел - вышел, ласку не хочу, даже бесит (имеется ввиду даже вне интима, чисто приобнять или еще что)

А меня это прям дико выводит уже. Я понимаю устал после работы, настроение не то, ну бывает, что хочется так. Но из раза в раз после процесса думать что секс ни о чем - грустно.

🎇
#15

Расходитесь с мужем и наслаждайтесь страстным сексом с новыми партнёрами!! Но только не нойте, что замуж никто не предлагает)

Автор
#16
Гость

Вопрос сугубо в романтизме страсти и прелюдиях?
А как с этим было раньше, когда все было хорошо?
После чего все стало меняться?

А с чего изменилось - не знаю. Просто начало сходить на нет.
Я сразу это все старалась прояснить, но он говорил, что мне кажется))) и я все выдумываю
Ну по факту все равно сознался, что ему ничего не интересно. Ничего не надо менять, ведь ВОЗРАСТ, состарился 🤦🏻‍♀️

🎇
#17
Автор

Господи. В 25 лет низкое либидо?? Учитывая, что первые два года не вылезали из кровати
Его никто и не воспитывает отказами.

Ну вы что милочка, и вправду думаете не вылазить с ним из кровати всю жизнь?))

Гость
#18

К 40 не будет секса вообще

🎇
#19
Автор

Уже под года нет
По пальцам пересчитать можно

Ну при мастурбации то кончаете? Или прям терпите полгода)

Автор
#20
Гость

Вопрос сугубо в романтизме страсти и прелюдиях?
А как с этим было раньше, когда все было хорошо?
После чего все стало меняться?

И вот в процессе не целуемся, ничего!
Я вообще не чувствую интереса ко мне, только к Вагине в этот момент. Никакого контакта мужа и жены, чисто знакомые решили снять стресс, я почему-то так чувствую каждый раз

Автор
#21
Гость

Вы со своими подругами можете поговорить. Мне кажется так бывает, у людей разный темперамент. Ничего не поделаешь.

У них будто все ок.. не советчики в этом плане

#22
Автор

Господи. В 25 лет низкое либидо?? Учитывая, что первые два года не вылезали из кровати
Его никто и не воспитывает отказами.

Кстати говоря, а кем он работает?

Автор
#23
Андрюха трампампуха

Что изменить? Он же не робот, прошивку "высокое либидо" ему прошить даже крутой кодер не сможет. "Воспитание" мужчины через отказ от близости палка о двух концах, может что-то изменится, а может и до развода дойти, всё индивидуально.

Понимаете
Отношения - это все же старания. И тупо сказать ой, я не могу дать ласку, не могу включиться в разнообразие интимной жизни - это просто лень
Как тогда поддерживать этот огонек друг к другу? Ведь сам он не зажжется
И суть не только про интимную сферу, я в общем

Автор
#24
Андрюха трампампуха

Кстати говоря, а кем он работает?

Раньше сутками работал в больнице, сейчас 5/2 на производстве. Наверное, равносильно по усталости
На свои дела у него есть энергия, энергии нет только в этой чертовой кровати(

Автор
#25
🎇

Ну при мастурбации то кончаете? Или прям терпите полгода)

Так как-то худо - бедно секс все равно есть
Раньше я бы передернула, честно, сейчас уже даже желание пропало к этому

Автор
#26
🎇

Ну вы что милочка, и вправду думаете не вылазить с ним из кровати всю жизнь?))

Не всю
Но и не в 25 лет, сударь
Я считаю это расцвет молодости и энергии

Автор
#27
🎇

Расходитесь с мужем и наслаждайтесь страстным сексом с новыми партнёрами!! Но только не нойте, что замуж никто не предлагает)

А што, услышать друг - друга не вариант? И как-то начать вовлекаться в процесс не возможно у людей?

Гость
#28
Автор

Спасибо, хоть вы поняли о чем я. Нет, все красивые, все ок) первые два года не вылезали из кровати, всегда был чуткий, весь такой трепетный, чувственный. Прям никогда бы не подумала, что здесь у нас будут проблемы.

Он просто говорит, что не видит смысла в прелюдиях, я уже старый!!!!! (Каааарл) мне хочется посто зашел - вышел, ласку не хочу, даже бесит (имеется ввиду даже вне интима, чисто приобнять или еще что)

А меня это прям дико выводит уже. Я понимаю устал после работы, настроение не то, ну бывает, что хочется так. Но из раза в раз после процесса думать что секс ни о чем - грустно.

"Он просто говорит, что не видит смысла в прелюдиях"

Ну в таком случае вам имеет смысл говорить, что вы не видите смысла в сексе с ним.

Гость
#29
🎇

Ну вы что милочка, и вправду думаете не вылазить с ним из кровати всю жизнь?))

Ну не знаю. Мне за 50, никогда такого не было. Жену всегда хочу, если не болею. В 25 лет раз в неделю с натяжкой, что то с либидо стряслось.

Гость
#30
Автор

Понимаете
Отношения - это все же старания. И тупо сказать ой, я не могу дать ласку, не могу включиться в разнообразие интимной жизни - это просто лень
Как тогда поддерживать этот огонек друг к другу? Ведь сам он не зажжется
И суть не только про интимную сферу, я в общем

Во первых у него низкое либидо, во вторых он не видит смысла постараться.

#31
Автор

Раньше сутками работал в больнице, сейчас 5/2 на производстве. Наверное, равносильно по усталости
На свои дела у него есть энергия, энергии нет только в этой чертовой кровати(

Ну черт знает, может у него на производстве кто-то есть?😁

Гость
#32
Андрюха трампампуха

Ну черт знает, может у него на производстве кто-то есть?😁

Если бы кто-то был сбоку, он бы шифровался, и чтобы не спалиться, жену бы ублажал по полной. Просто ослаб.

Автор
#33
Гость

Во первых у него низкое либидо, во вторых он не видит смысла постараться.

С либидо было все хорошо, как минимум в 20
Хотя смешно (на мой взгляд) говорить, что всего в 25 он затухает.

Я уже прямо спрашиваю, мол, может ты и не хочешь стараться по отношению ко мне? Типа ей и так пойдет
Говорит, что это бред

Но я вижу, что это все решаемо, просто будто и желания нет что-то менять. Принимайте меня такого, большего не дано

Гость
#34
Автор

Господи. В 25 лет низкое либидо?? Учитывая, что первые два года не вылезали из кровати
Его никто и не воспитывает отказами.

Раз в неделю это не низкое либидо. Просто есть множество пар где сексуальный темперамент у людей разный. Как со стороны м так и ж. Если вы разведетесь то с новым мужем может быть так же. Первые 2-3-4 года все ок. А потом эта разница темпераментов уже заметна ее не скроешь.
Может вам нужно делать все самой? Ну в смысле одной, без мужа. Захочет - присоединится к вам. Нет так нет.

Вы можете представить себя на его месте? Я вот понимаю его как мне кажется.

Автор
#35
Гость

Ну не знаю. Мне за 50, никогда такого не было. Жену всегда хочу, если не болею. В 25 лет раз в неделю с натяжкой, что то с либидо стряслось.

У меня дед в 70+ еще держится
Вообще все взрослое окружение мужчин не страдает в зрелом возрасте такой проблемой
Поэтому меня так это беспокоит
Не хочу расходиться, у нас семья, да и вдруг бывает.
Но лезут мысли порой, что ничего не изменится. Или не изменится друг с другом…

Гость
#36
Автор

С либидо было все хорошо, как минимум в 20
Хотя смешно (на мой взгляд) говорить, что всего в 25 он затухает.

Я уже прямо спрашиваю, мол, может ты и не хочешь стараться по отношению ко мне? Типа ей и так пойдет
Говорит, что это бред

Но я вижу, что это все решаемо, просто будто и желания нет что-то менять. Принимайте меня такого, большего не дано

Понимаете проблема сейчас у вас, у него нет. Чтобы он захотел измениться, проблема должна возникнуть у него. Пока вы соглашаетесь на сунул-вынул, ему не зачем прилагать усилия, чтобы решить проблему.

Автор
#37
Андрюха трампампуха

Ну черт знает, может у него на производстве кто-то есть?😁

Я спрашивала, ахаххаа
Говорит, что на одну времени столько надо, куда еще с кем-то
Ну я не палила, как минимум

Гость
#38

Понимаю в смысле что проблема есть и ничего с ней не поделаешь.

Носите дома красивое белье и короткую ночнушку. Но без давления на человека пусть чувствует к себе доброе отношение и понимание. Может это поможет ОТЧАСТИ. А на 100% ничего не поможет как мне кажется.

Автор
#39
Гость

Если бы кто-то был сбоку, он бы шифровался, и чтобы не спалиться, жену бы ублажал по полной. Просто ослаб.

Это как-то может само пройти?
Какие-то чакры откроются внезапно, так же, как они внезапно закрались

Но я думала изначально, что само решится, потом начала что-то предлагать, прямо говорить что не устраивает и как хочу, но ничего не меняется.

Когда не трогала с этими темами, просто хавала, мол, смирись, то он и рад был будто, что яйца опустошил и никто не лезет

Гость
#40

Автор у вас проблемы не а сексе. А в эмоциональной сфере. Он вас вообще не обнимает не целует?
Я бы вместо оров где секс. И типа захоти меня насильно. Села бы и напрямую спросила почему он вас не целует.
Дело в том что любимую женщину целуют. А вот *** нет. Ну знаете тупо тело, которым подрочить. Вот тут лучше узнайте правду. А так все равно разведетесь. Это только начало.

#41
Гость

Понимаете проблема сейчас у вас, у него нет. Чтобы он захотел измениться, проблема должна возникнуть у него. Пока вы соглашаетесь на сунул-вынул, ему не зачем прилагать усилия, чтобы решить проблему.

С другой стороны я вспоминаю, лет 5 назад мне подруга рассказывала про аналогичные проблемы со своим мужем. Правда у них в другом проблемы были, бытовая неустроенность + детвора. По итогу дети подросли немного, все на какое-то время восстановилось, но потом у неё по женской части проблемы начались.

Гость
#42
Автор

Это как-то может само пройти?
Какие-то чакры откроются внезапно, так же, как они внезапно закрались

Но я думала изначально, что само решится, потом начала что-то предлагать, прямо говорить что не устраивает и как хочу, но ничего не меняется.

Когда не трогала с этими темами, просто хавала, мол, смирись, то он и рад был будто, что яйца опустошил и никто не лезет

Печально, что он не считаем нужным эту проблему решать. Вот это даже хуже, чем пресный секс.

Автор
#43
Гость

Понимаете проблема сейчас у вас, у него нет. Чтобы он захотел измениться, проблема должна возникнуть у него. Пока вы соглашаетесь на сунул-вынул, ему не зачем прилагать усилия, чтобы решить проблему.

Я не манипулирую интимном
Если прям не хочу , то не буду
Но иногда ломалась, конечно
И вот когда говорила , что я не хочу такого секса, он просто отворачивается со словами :»ну тогда никакого не будет»
Ну ***)))

#44
Автор

Я не манипулирую интимном
Если прям не хочу , то не буду
Но иногда ломалась, конечно
И вот когда говорила , что я не хочу такого секса, он просто отворачивается со словами :»ну тогда никакого не будет»
Ну ***)))

Такой вопрос: а он когда домой приходит он вас целует, обнимает, по попе иногда шлёпает?😁

Автор
#45
Гость

Автор у вас проблемы не а сексе. А в эмоциональной сфере. Он вас вообще не обнимает не целует?
Я бы вместо оров где секс. И типа захоти меня насильно. Села бы и напрямую спросила почему он вас не целует.
Дело в том что любимую женщину целуют. А вот *** нет. Ну знаете тупо тело, которым подрочить. Вот тут лучше узнайте правду. А так все равно разведетесь. Это только начало.

Я очень прямая и прежде чем орать, миллион раз разговариваю. Он дурака включает, ой, все я люблю, все целую, тебе кажется
Потом включается биполярка:"ой, да че то не хочется ласки, старый стал, или раздражает »

Уже сама не понимаю что не то. Но человек никакие темы не обсуждает, типа я несу бред и мне все мерещится. Но не пол года блин

Автор
#46
Андрюха трампампуха

Такой вопрос: а он когда домой приходит он вас целует, обнимает, по попе иногда шлёпает?😁

Бывает, но не часто. Тоже сходит на нет
То ты посуду мыла)))) то я пакеты раскладывал)))))
Отмазки года

Автор
#47
Андрюха трампампуха

С другой стороны я вспоминаю, лет 5 назад мне подруга рассказывала про аналогичные проблемы со своим мужем. Правда у них в другом проблемы были, бытовая неустроенность + детвора. По итогу дети подросли немного, все на какое-то время восстановилось, но потом у неё по женской части проблемы начались.

У нас ребенок есть
Но она не в том возрасте, чтобы быть помехой для ночной жизни)

2 мая - Одесса. Мы помним!
#48

Начните ему говорите не то, как НЕ надо. А начните его благодарить за то, что он делает. Для начала.
Искренне.
Человек по-любому воспрянет.

Ну, и раз он из дома работает ,то, шевелить мужика надо, пните его на физру. Чтоб не сидел подолгу дома, чтобы кровь гонял на тренировке.

#49
Автор

Бывает, но не часто. Тоже сходит на нет
То ты посуду мыла)))) то я пакеты раскладывал)))))
Отмазки года

Ну всё, химии кабздец.

Автор
#50
Гость

Автор у вас проблемы не а сексе. А в эмоциональной сфере. Он вас вообще не обнимает не целует?
Я бы вместо оров где секс. И типа захоти меня насильно. Села бы и напрямую спросила почему он вас не целует.
Дело в том что любимую женщину целуют. А вот *** нет. Ну знаете тупо тело, которым подрочить. Вот тут лучше узнайте правду. А так все равно разведетесь. Это только начало.

У меня есть предположения, что я не смогу так жить. Как минимум до определенного возраста, пока я еще хочу чего-то в этом плане. Но ждать по 20 лет , чтобы "сравняться" с ним я не смогу. Говорю прямо, что это не дело, это становится проблемой, в дальнейшем это может привести к разрыву, хотя я люблю тебя и хочу с тобой с ума сходить, а не с другим челом.
Ответ прост, что если для тебя это так просто, то разводись , ну если только секс важен, то оккккк