Гость
Статьи
Может дело только в …

Может дело только в этом? Жизнь в маске

Здравствуйте! Мне 26 лет, у меня нет карьеры, нет диплома, я не самая красивая, у меня нет недвижимости. У меня нет родственником, кроме двух сестер младше меня. Мои родители и бабушка умерли несколько лет назад.
Тем не менее, я образованная, эрудированная, здоровая, привлекательная, работала на тех местах где и хотелось, спортивная и сексуальная. У меня как мне кажется отличный характер, я свободна и доброжелательна. Авантюристка и влюбчивая персона. Но у меня всегда затаенная грусть. Понимаете, тоска тянущая неизбывная. Потому что в этой стране я не такая как все. На свете всего ничего человек которые знают об этом. Я практически никому кроме двух подруг не рассказывала о своей тяжелой жизни и утрате. Не детдомовская, а предоставленная самой себе, с огромным грузом ответа после смерти матери за больного отца алкоголика, домашнее хозяйство в деревне, сестренок, 85 бабушку с тяжелым характером. Как все это выдержала как перебирались сами в город, как приходилось поступать на гранты несколько раз и как приходилось все бросать. В общем, пройдя черех круговерти социального ада, я осталась с сестрами, похоронив и отца и бабушку. И теперь когда на меня обращают внимание,а обращают всегда, так как я отлично одета, езжу на машине - мне страшно что то говорить о себе. Одному сказала - так он даже не позвонил на следующий день. И все после этого я зареклась что либо говорить. Я вру что родители живут в другом городе или вру что есть только отец. И все сразу хотят ехать знакомиться, передают приветы маме за такую дочу. А у меня сердце кровью обливается. 6 лет любила безответной любовью одного парня,а он даже не знал. В череде просто отношений чтобы не умереть от скуки, я встретила мальчика младше меня. Полюбила как мне казалось и тоже не смогла сказать. Тупо просила не спрашивать ни о чем.

Тайна
20 ответов
Последний — Перейти
shadylady
#1

На первоначальном этапе можно в общих чертах рассказать о себе, не обязательно сразу выкладывать о себе информацию в подробностях и в красках.

Масяня
#2

Вы сами себе создаете проблемы. Если чел загоняется тем, что у Вас такое прошлое (хотя лично я ничего криминального в нем не вижу - Вы никого не убили, ребенка в детдоме не оставили), то значит, это не мужик, а гам но. Или детский сад. которому важно. что скажут пацаны во дворе. Стесняться того, что было в Вашей жизни, стыдно.

BebiN
#3
Тайна

Здравствуйте! Мне 26 лет, у меня нет карьеры, нет диплома, я не самая красивая, у меня нет недвижимости. У меня нет родственником, кроме двух сестер младше меня. Мои родители и бабушка умерли несколько лет назад. Тем не менее, я образованная, эрудированная, здоровая, привлекательная, работала на тех местах где и хотелось, спортивная и сексуальная. У меня как мне кажется отличный характер, я свободна и доброжелательна. Авантюристка и влюбчивая персона. Но у меня всегда затаенная грусть. Понимаете, тоска тянущая неизбывная. Потому что в этой стране я не такая как все. На свете всего ничего человек которые знают об этом. Я практически никому кроме двух подруг не рассказывала о своей тяжелой жизни и утрате. Не детдомовская, а предоставленная самой себе, с огромным грузом ответа после смерти матери за больного отца алкоголика, домашнее хозяйство в деревне, сестренок, 85 бабушку с тяжелым характером. Как все это выдержала как перебирались сами в город, как приходилось поступать на гранты несколько раз и как приходилось все бросать. В общем, пройдя черех круговерти социального ада, я осталась с сестрами, похоронив и отца и бабушку. И теперь когда на меня обращают внимание,а обращают всегда, так как я отлично одета, езжу на машине - мне страшно что то говорить о себе. Одному сказала - так он даже не позвонил на следующий день. И все после этого я зареклась что либо говорить. Я вру что родители живут в другом городе или вру что есть только отец. И все сразу хотят ехать знакомиться, передают приветы маме за такую дочу. А у меня сердце кровью обливается. 6 лет любила безответной любовью одного парня,а он даже не знал. В череде просто отношений чтобы не умереть от скуки, я встретила мальчика младше меня. Полюбила как мне казалось и тоже не смогла сказать. Тупо просила не спрашивать ни о чем.

а зачем тебе это все скрывать или обманывать?в принципе,таких ситуаций как у вас много по стране!помните лучше уж "горькая правда,чем сладкая ложь"

BebiN
#4
Масяня

Вы сами себе создаете проблемы. Если чел загоняется тем, что у Вас такое прошлое (хотя лично я ничего криминального в нем не вижу - Вы никого не убили, ребенка в детдоме не оставили), то значит, это не мужик, а гам но. Или детский сад. которому важно. что скажут пацаны во дворе. Стесняться того, что было в Вашей жизни, стыдно.

согласен=)

lika-li
#5

Согласна.Вы сами себя накручиваете.Поймите,что Вы не одна такая.У каждого человека есть то,о чем хочется умолчать.У меня ,например,тоже не было благополучного,счастливого детства.Да я об этом и не гоню.Есть много других тем для общения...А по поводу безответной любви,это очень травмирует психику.Не нужно молчать.Откройтесь,если Вы ему нужны,будете вместе,а если нет-то он дурак)).Удачи.Не унывайте

Гость
#6

А по-моему в самый раз прямо в лоб - я сирота, без ота и без матери, на шее 2 сестренки и нет собственной квартиры - уродов ветром сдует в первую секунду, а достойный только уважать будет. Как говорится, полюби меня грязную, чистую каждый полюбит.

Гость
#7

все зависит от того ,как вы это подаете человеку, если примерно также или с большими подробностями, чем описали тут, то я бы тоже вас испугалась.почему на вопрос о родителях нельзя просто ответить, что они умерли, зачем рассказываьть про какую-то ответственность и алкоголизм отца. зачем? вы утомляете подробностями, вот и бегут от вас люди.действительно, тогда уж лучше молчите. и судьба ваша не так уж и тяжела, не надо приувеличивать, бывает и хуже.

Гость
#8

Всю жизнь думала, что лучшая партия - это сирота, ни тещи, ни свекрови. Чем то другим Вы, автор, их отпугнули. Может, были слишком откровенны в первые же дни знакомства. Может, грузили слишком своими психологическими проблемами, связанными с прошлым. Вобщем, я согласна с 7.

#9

Знаите, я думаю - вам охота оценок, аплодисментов и прочее...

Конешно, вы - молодец, и "заслужили" хороших слов, дел, чувств, признания, уважения и тдп... Вы и, правда, крутая девка.

Но ожидать, скажем так - настойчиво, вымогать и прочее - это, наверное, не стоит...

Такое ощущение - что разговор, общение, болтовня сворачиваются не с чьей-нибудь, а с вашей стороны... - стоит партнёру "выдать" пару "неверных" реакций...

В ощем, относитесь проще к собсному "прошлому", это к тому же - не редкость - ни вчера, ни сегодня, ни завтра.. - и всё у вас буит...

Удачи.

Умищщще
#10

Автор! Вы создаете проблему на ровном месте. Да, Ваши родители ушли из жизни, а на Вас лег груз ответственности - но что в этом криминального??? Вы же не спились где-то в закоулках, а с достоинством вынесли все испытания и теперь живете нормальной жизнью. А это достойно уважения! Сами же говорите, что работаете, авто собственное имеете и внешностью природа не обидела. Так в чем проблемы? Просто перестаньте грузить своих кавалеров при первой же встрече трагичностью судьбы. Пусть это будет Вашим сокровенным. Той тайной частью души, которая есть у каждого из нас, и которую открывают лишь избранным. Думаю, все у Вас будет ок. Просто перестаньте зацикливаться на своих переживаниях!

Спиридоновна
#11

Зануда - это человек, который на вопрос "Как жизнь?" начинает и впрямь подробно рассказывать, как живет. Это, случайно, не про Вас ?

Гость
#12

6, +1

Автор, считайте это тестом на инфантилизм и безответственность.

С теми, кто только "в радости" просто нечего делать.

#13

"Потому что в этой стране я не такая как все."

ну кокетство) уж извиняйте.

как вы преподносите эту историю людям - так и относятся.

Повелительница снов
#14

Странная какая-то автор. Наверное ей стоит к психиатру показаться. Такие испытания на психике видимо отразились.

Меня вот никто не спрашивает, кто мама, кто папа, взрослые состоявшиеся люди разве этим интересуются?

Тайна
#15

спрашивают

и это нормально думаю...

только я чувствую себя ущербной... когда вижу этих мужчин полных жизни и даже ни на секунду не могущих представить что у меня такая вот жизнь...

что вокруг кучи родственников имен которых я незнаю и знать не хочу

что я не хочу чтобы потом кто то знал меня и говорил -а вот она... я не хочу это говорить и видеть как они внутренне отворачиваются от меня, даже вербально выражая сочувствие уважение или что то еще...

потому что я чувствую это - словно инвалид навязывается тебе в друзья...

как преподношу? вся такая веселая обычно уверенная и когда спрашивают о семье - вру конечно не моргнув глазом, а потом у меня уже у самой отвращение ко всему и я тушуюсь не видя смысла продолжать...

не молодая уже, хочется отношений семьи стабильности...

а вместо этого страх... что моя кажущаяся сила просто пшик и какой то мужчина меня сломает... или просто использует

Тайна
#16

рассказывала помню с адекватной казалось бы для взрослых умных людей легкой грустью и пониманием что есть разные судьбы и это просто жизнь... без трагедии сантиментов...

просто наверное это стереотип - что сироткины слезы считает бог, что обижать их нельзя, что значит она постоянно испытывала унижение и жалость... а кому нужна такая?

я незнаю... иногда кажусь себе шизофреничкой

если каждому говорить даже просто что их нет - это остаться уязвимой... мою веселость не простят, сочтут за легкомысленность...

да и вообще хотелось выговориться

я же никогда ни скем не говорила об этом...

хочу жить на этой земле, водить детей к могилам предков, понимаете, есть абстрактно осознаваемая, но реально чувствуемая любовь к родине, этносу, но и злость на этот народ на государство просто злость на все!!!

в общем, противоречивые чувства сильные чувства раздирают меня.

а на фоне меркантильности многих мужчин я чувствую себя вообще отверженной... даже не хочу описывать вам это чувство собственной неполноценности когда чувствуешь как едва уловимо иногда настолько открыто меняется расположение к тебе человека и неважно сколько ты с ним знакома - несколько лет или всего пару часов...

много таких? только за всю жизнь втречала лишь одну девушку, также одаренную великолепными внешними данными, но увы обделенную мозгами и человеческими качествами... мне ее было жаль...

в общем, живу я с ненавистью и с огромным желанием добра

это сложно...

скажу начале ничего не будет скажу в конце будет ложь...

а еще думаю что некоторые парни западают на меня не только на внешность и на определенный статусный вид... то есть практичность их меня убивает

а потом узнать это и... что там у них в голове родится я незнаю

поэтому я пока молчу но сердце уже одна рваная рана

СЖО
#17

Никому никакого дела нет до вашего прошлого.

Это вы зациклились на нем. Отпустите и осознайте себя человеком

зрелым, уверенным и умным. Вы отпугиваите людей своей

манерой говорить о своем сиротстве.

Не вызывайте жалость у людей.

Гость
#18

Автор, без обид. Понятно, что вам пришлось нелегко. Молодец, что выдюжили, но посмотрите сами какие длинные простыни вы сюда выложили с собственными размышлениями о себе. Надеюсь вы не думаете, что кому-то этот поток сознания интересен.

Если все эти высказывания вы используете в общении с живыми людьми, то не удивляйтесь, что люди бегут. Мало кому интересно ковыряться в чужом прошлом, да и настоящем. За этим ходят к психоаналитикам за деньги.

Люди тянутся к тем, с кем общение приносит удовольствие, а не для того, чтобы подставить свои уши говоруну для сочувствия.

Я кроме вашего первого поста дальше даже читать не стала, разве что пару первых строк. Но терпения не хватило дочитать.

Так что сделайте выводы и не нудите. Вы молоды и вполне можете научиться жить не будучи занудой.

Просто примите к сведению. Желаю вам удачи во всем!

Паренёк
#19
Тайна

Здравствуйте! Мне 26 лет, у меня нет карьеры, нет диплома, я не самая красивая, у меня нет недвижимости. У меня нет родственником, кроме двух сестер младше меня. Мои родители и бабушка умерли несколько лет назад. Тем не менее, я образованная, эрудированная, здоровая, привлекательная, работала на тех местах где и хотелось, спортивная и сексуальная. У меня как мне кажется отличный характер, я свободна и доброжелательна. Авантюристка и влюбчивая персона. Но у меня всегда затаенная грусть. Понимаете, тоска тянущая неизбывная. Потому что в этой стране я не такая как все. На свете всего ничего человек которые знают об этом. Я практически никому кроме двух подруг не рассказывала о своей тяжелой жизни и утрате. Не детдомовская, а предоставленная самой себе, с огромным грузом ответа после смерти матери за больного отца алкоголика, домашнее хозяйство в деревне, сестренок, 85 бабушку с тяжелым характером. Как все это выдержала как перебирались сами в город, как приходилось поступать на гранты несколько раз и как приходилось все бросать. В общем, пройдя черех круговерти социального ада, я осталась с сестрами, похоронив и отца и бабушку. И теперь когда на меня обращают внимание,а обращают всегда, так как я отлично одета, езжу на машине - мне страшно что то говорить о себе. Одному сказала - так он даже не позвонил на следующий день. И все после этого я зареклась что либо говорить. Я вру что родители живут в другом городе или вру что есть только отец. И все сразу хотят ехать знакомиться, передают приветы маме за такую дочу. А у меня сердце кровью обливается. 6 лет любила безответной любовью одного парня,а он даже не знал. В череде просто отношений чтобы не умереть от скуки, я встретила мальчика младше меня. Полюбила как мне казалось и тоже не смогла сказать. Тупо просила не спрашивать ни о чем.

А меня история не напугала и не ототкнула. Печально конечно. Но я бы автор с тобой бы стал встречаться, и не считаю прижитое тобой проблемой для меня.

Вика
#20

А как у вас автор складываются отношения на работе? с подругами? кем работаете? Думаю вам не надо думать,что парни избегают из за прошлого, если придет настоящая любовь, то не отпугнет ваше прошлое. тем более как я поняла вы интересная, добрая хорошая девушка, желаю счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: