Гость
Статьи
Изменила мужу, но …

Изменила мужу, но ничуть не жалею

Не так давно, познакомилась с одним мужчиной. Не молод уже, можно даже сказать - пожилой. Он из другого города, но такой как говорится живчик, что не каждый молодой может вести такую жизнь. В общем он сам себе коммерсант, улаживает какие-то дела, мотаясь по разным городам. Познакомилась с ним на работе и по работе. Надо было оформить ему сопроводительные документы. Я и в первую встречу с ним, почувствовала какую то энергетику от него. Я замужем и намного моложе его, но почему-то возникло влечение к нему... Короче говоря, после очередного визита в наш офис, он пригласил меня в кафе. Там он сказал, что была какая-то ошибка в документах, и предложил зайти к нему на съёмную квартиру где он остановился и там решить вопрос. Я подумала - почему бы и нет? Тем более, он человек остроумный, искрометный и в целом очень положительный. Когда зашли к нему в квартиру, он был сама любезность. Помог снять обувь, куртку... Сказал: пойду сварю кофе. Тут наверное, меня будут ругать... Но пройдя в комнату, я расположилась в позиции "догги-стайл", даже особо не раздеваясь. Просто стянула трусики и колготки. Он из кухни позвал пить кофе. Я не отвечаю... Через некоторое время, слышу его шаги. Он заходит в комнату. И видит, то что видит... Даже не глядя на него, я чувствую его шок и растерянность. Через некоторое время, я чувствую его возбуждённое дыхание и как он начинает покрывть поцелуями мою попку. Он сделал всё на высшем уровне.. Это было что-то!.. Да, изменила мужу. Но ничуть не жалею об этом.. Теперь думаю, не залетела ли случаем. В порыве страсти, всё это было без резинки. Да и влил он в меня, наверное литр спермы... #измена

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Сочувствую всем кроме вас. Особенно жалко Вашего мужа. Да и мужик не ожидал конечно. Не удержался. Но хуже всех здесь вы. Все больше разрушается миф о том что все мужики козлы... видимо не только мужики.

Вика
#4

Молодец вы!!!!

Гость
#5
Вика

Молодец вы!!!!

Вы поддерживаете измены?

Вика
#6
Гость

Вы поддерживаете измены?

Она хотела удовольствие она его и получила. Зачем отказываться от такого?

Гость
#7
Вика

Она хотела удовольствие она его и получила. Зачем отказываться от такого?

То есть изминающие женщинам мужчины это нормально? Кстати по тем же причинам о каких вы пишете.

Вика
#8
Гость

То есть изминающие женщинам мужчины это нормально? Кстати по тем же причинам о каких вы пишете.

Как говорится не пойман ни вор.

Гость
#9
Вика

Как говорится не пойман ни вор.

Тогда перефразирую. Изменяй мужу или жене, только не попадайся. Все верно?

Вика
#10
Гость

Тогда перефразирую. Изменяй мужу или жене, только не попадайся. Все верно?

Почти так

Гость
#11
Вика

Почти так

Подправьте в моей фразе тот момент с чем не совсем согласны. Благодарю.

Гость
#12
Вика

Она хотела удовольствие она его и получила. Зачем отказываться от такого?

Спасибо Вам. Вы меня поняли.

Гость
#13

Я бы на месте этого мужчины подошла бы к Вам, одела бы Вам трусы, предложила попить кофе и после кофе сказала бы до свидания. Хотя вообще похоже на какую-то фантазию, а не на реальную ситуацию.

Гость
#14

Все это читают мужики... Имейте ввиду бабы... имейте ввиду.

Автор
#15
Гость

Все это читают мужики... Имейте ввиду бабы... имейте ввиду.

Бабы значит... Сам то, праведник наверно, раз так говоришь.

Автор
#16
Гость

Я бы на месте этого мужчины подошла бы к Вам, одела бы Вам трусы, предложила попить кофе и после кофе сказала бы до свидания. Хотя вообще похоже на какую-то фантазию, а не на реальную ситуацию.

Как хорошо, что на его месте, был именно он, а не Вы. С нормальной, мужской реакцией, на молодую девушку. А Вам, я искренне сочувствую. Вероятно не только молодые, но даже пожилые мужики, на Вас не обращают внимания...

Гость
#17
Автор

Бабы значит... Сам то, праведник наверно, раз так говоришь.

Попали в десяточку. Полюбил женщину. 7 лет люблю. И храню ей верность. Она не отвечает взаимностью. Каждому свое конечно. Я не осуждаю. Я пытаюсь понять. Не ждите верности коль сами не верны.

Вика
#18
Гость

Спасибо Вам. Вы меня поняли.

И вам спасибо

Гость
#19
Автор

Как хорошо, что на его месте, был именно он, а не Вы. С нормальной, мужской реакцией, на молодую девушку. А Вам, я искренне сочувствую. Вероятно не только молодые, но даже пожилые мужики, на Вас не обращают внимания...

😄не надо мне сочувствовать. У меня всегда были поклонники и мужским вниманием я никогда не была обделена. А сейчас я замужем и внимание всяких чужих мужиков мне вообще не интересно. А нормальная мужская реакция как раз описана мной. Нормальный мужчина не животное. Тем более он сделал Вам кофе и явно хотел бы его попить с Вами, не зависимо от того что Ваш обнаженный вид мог его возбудить…

Гость
#20

Фантазии похотливой бебенки.

#21

Что можно сказать ... Только то что вы умница и правильно что не жалеешь 👍 что поддалась своему желанию и не корчила из себя целочку... если бы все женщины были такими честными и поступали бы так... Яа то старость приходит и вспомнить не чего... Вообщем вы молодец

Вика
#22
Drevnya

Что можно сказать ... Только то что вы умница и правильно что не жалеешь 👍 что поддалась своему желанию и не корчила из себя целочку... если бы все женщины были такими честными и поступали бы так... Яа то старость приходит и вспомнить не чего... Вообщем вы молодец

Согласна с вами полностью

Гость
#23
Гость

Подправьте в моей фразе тот момент с чем не совсем согласны. Благодарю.

Я другой, но моя мысль полигамия должна быть этическая. Моя жена может делать и делает все что захочет, но я все должен знать. У автора муж не знает и это плохо.

Гость
#24
Автор

Как хорошо, что на его месте, был именно он, а не Вы. С нормальной, мужской реакцией, на молодую девушку. А Вам, я искренне сочувствую. Вероятно не только молодые, но даже пожилые мужики, на Вас не обращают внимания...

Судя по всему мужа не любите и тратите эту самую свою молодость на нелюбимого человека. В этом ваша проблема. У моей жены тоже высокий драйв и она заводит любовников, но она меня любит и никогда не обманывает. И счастлива оттого что живет с любимым человеком и при этом может пошалить без нервотрепки.

Гость
#25
Гость

Судя по всему мужа не любите и тратите эту самую свою молодость на нелюбимого человека. В этом ваша проблема. У моей жены тоже высокий драйв и она заводит любовников, но она меня любит и никогда не обманывает. И счастлива оттого что живет с любимым человеком и при этом может пошалить без нервотрепки.

Во ты ......еб.

Гость
#26
Автор

Как хорошо, что на его месте, был именно он, а не Вы. С нормальной, мужской реакцией, на молодую девушку. А Вам, я искренне сочувствую. Вероятно не только молодые, но даже пожилые мужики, на Вас не обращают внимания...

А вы считаете б**дство нормальным? По моему нет. Что же, сливные канавы и те кто любят свой крючок в грязь совать были всегда.

#29
Вика

Она хотела удовольствие она его и получила. Зачем отказываться от такого?

Полностью согласен с вами

#30

Прекрасное развитие ситуации - на 3м месяце задержки догатывается, что брюхата ублюдком, муж узнает и выставляет, а через пару тройку месяцев вой Малукши - муж таки сволочь, не любит, не ценит и воспитывать/обеспечивать плод чужого оргазма не желает...
Все таки я все больше и больше убеждаюсь, что порядочная женщина, такая же редкость, как жемчуг в навозе...

Гость
#31

Прочитала ещё вчера, эту статью. По началу то-же было желание, написать каких-нибудь гадостей автору... Но как говорится, утро вечера мудренее. Всё правильно, не о чем не стоит жалеть. Вы получили удовольствие, пожилой мужчина, насладился молодой женщиной. Все довольны. А то, что мужу изменили, так ведь не факт, что он вам верен. А тут всё так сложилось. Это не случайно. Даже то, что не предохранялись. Я почему-то уверена, что у вас будет ребёночек. И не вздумайте делать аборт! Детки, зачатые при таком наслаждении, обычно бывают счастливыми и одарёнными. Не важно, что он был далеко не молод. Сейчас у пожилых мужчин, гены зачастую лучше и здоровее, чем у молодых. Удачи вам!

Гость
#34
Urudj1971@

Полностью согласен с вами

Правильно! Хотела грязи, получила. Почему грязи? Тут всё просто. Блуд и предательство - это всегда грязь.

Автор
#35
Гость

Прочитала ещё вчера, эту статью. По началу то-же было желание, написать каких-нибудь гадостей автору... Но как говорится, утро вечера мудренее. Всё правильно, не о чем не стоит жалеть. Вы получили удовольствие, пожилой мужчина, насладился молодой женщиной. Все довольны. А то, что мужу изменили, так ведь не факт, что он вам верен. А тут всё так сложилось. Это не случайно. Даже то, что не предохранялись. Я почему-то уверена, что у вас будет ребёночек. И не вздумайте делать аборт! Детки, зачатые при таком наслаждении, обычно бывают счастливыми и одарёнными. Не важно, что он был далеко не молод. Сейчас у пожилых мужчин, гены зачастую лучше и здоровее, чем у молодых. Удачи вам!

Спасибо вам за поддержку и добрые пожелания. Я то-же, всё время думаю об этом. Он хоть и был в прекрасной форме, но действительно далеко не молод. Полтинник ему есть точно. Слышала что у мужчин, семя в этом возрасте, хуже качеством что-ли... Страшновато немного. Но аборт - делать не буду. Если будет сын, то назову его именем отца. Не своего отца в смысле, а того, кому он обязан своим появлением на свет.

Автор
#36
Гость

Мне кажется что это вообще фантазии парня-онаниста который и с женщиной то не знаком.

Ваше право считать как угодно. Кого-то, в чем-то переубеждать не собираюсь.

Автор
#37
Гость

Правильно! Хотела грязи, получила. Почему грязи? Тут всё просто. Блуд и предательство - это всегда грязь.

Не чувствую я никакой грязи. Наоборот, словно на крыльях летаю. Поскандалила с мужем в тот-же вечер, когда пришла домой. Но он сам заслужил этого. Не разговариваем друг с другом, эти дни. Оно и к лучшему. Я с мужем, близости не хочу. Во всяком случае пока. Да и догадался бы он, если б в одной кровати с ним спать легли в тот-же вечер. Когда сперма в тебе, то запах не только оттуда будет, но и от всего тела в целом меняется. Это ведь гормоны.

Гость
#38
Автор

Не чувствую я никакой грязи. Наоборот, словно на крыльях летаю. Поскандалила с мужем в тот-же вечер, когда пришла домой. Но он сам заслужил этого. Не разговариваем друг с другом, эти дни. Оно и к лучшему. Я с мужем, близости не хочу. Во всяком случае пока. Да и догадался бы он, если б в одной кровати с ним спать легли в тот-же вечер. Когда сперма в тебе, то запах не только оттуда будет, но и от всего тела в целом меняется. Это ведь гормоны.

Значит не осознаёте как низко вы пали, но это осознают другие.

Автор
#39
Гость

Значит не осознаёте как низко вы пали, но это осознают другие.

Следите лучше за собой и своим поведением. И скорее всего, в вас говорит обычная зависть...

Гость
#40
Автор

Следите лучше за собой и своим поведением. И скорее всего, в вас говорит обычная зависть...

Моё поведение нормальное. Я одноразовыми женщинами не пользуюсь, не пользовался и не воспользуюсь никогда. Простите за выражение, но впадлу *** иметь и якшаться с ними. При одной мысли что я и женщина на раз… Мерзко становится. Два слабых на передок человека нашли друг друга. Был бы мужик нормальный, вышеб бы вас из квартиры (в прочем это его дело если решил попользоваться, я бы побрезговал). Чему тут завидовать? Предательству? Предпочитаю верность как со своей стороны, так и надеюсь она будет всю жизнь взаимной со стороны второй половины.

#41

Фу ..в догги стала ?старуха ))ну ты как стапря и странная ему запомнилась

Гость
#42
Drevnya

Что можно сказать ... Только то что вы умница и правильно что не жалеешь 👍 что поддалась своему желанию и не корчила из себя целочку... если бы все женщины были такими честными и поступали бы так... Яа то старость приходит и вспомнить не чего... Вообщем вы молодец

Ага. Если бы все женщины и мужики были такими, то эпидемия триппера спида и сифилиса гарантирована.

Автор
#43
Мяу666

Фу ..в догги стала ?старуха ))ну ты как стапря и странная ему запомнилась

А чем ты запомнилась?..

Гость
#44

Вы все правильно сделали, секс - это в первую очередь удовольствие, вы его получили, ваш партнёр тоже. Муж ничего не знает, это главное. У меня, как правило, любовники или моложе или моего возраста, таких чтоб намного старше небыло. До этого изменяли?

Гость
#45
Автор

Бабы значит... Сам то, праведник наверно, раз так говоришь.

Конечно бабы. А вы что думаете, вы женщина что ли после того что вы здесь описали?

Автор
#46
Гость

Вы все правильно сделали, секс - это в первую очередь удовольствие, вы его получили, ваш партнёр тоже. Муж ничего не знает, это главное. У меня, как правило, любовники или моложе или моего возраста, таких чтоб намного старше небыло. До этого изменяли?

Да не сказать, чтобы изменяла. Просто в этот раз, словно переклинило. Мне 28, мужу - 30. Ребёнку - 5... Муж вроде и не плохой. Но какой-то безвольный что-ли. Да и в интимной сфере, всё плохо с ним стало. Ещё не старый, а проблемы с простатой, с потенцией. У пожилого, и то как каменный был. И по времени, смог меня удовлетворить. Отлизал мне там всё... А муж даже куни не умеет делать, не говоря уж о том, чтобы анус отлизать.

#47
Автор

А чем ты запомнилась?..

Ахахаха точно уж не этим .
Ну раком встать и ждать ..вообще уже чтоли ?еще и толстая полюбому .
Чтобы складки не показывать

Гость
#48

Автор вы рисовый человек. Я б так не смогла, стыдно было б. Но вас поддерживаю, удовольствие это энергия и она питает организм. Как бы что ни говорил, морально это или аморально, не важно. Не считаю, что норма женщине ходить неудвлетворенной. Мужик в этом случае быстро проблему решит, а женщина значит должна молчать и сопеть в тряпочку. Такие все праведные, я вас умоляю.

Автор
#49
Мяу666

Ахахаха точно уж не этим .
Ну раком встать и ждать ..вообще уже чтоли ?еще и толстая полюбому .
Чтобы складки не показывать

Какая же ты дура...

Гость
#50

Муж молодой совсем. Знаете, мужчины зачастую как дети, их нужно силком или за ручку вести к врачу. Всё-таки у вас и ребенок общий, вся жизнь впереди, подтолкните, пусть разберётся со своим здоровьем. Мне 34, мужу 35, тоже были проблемы, несколько лет уговоров и даже скандалов... Я тоже ему не раз изменяла, но ни смотря ни на что, он мой муж

#51
Автор

Спасибо вам за поддержку и добрые пожелания. Я то-же, всё время думаю об этом. Он хоть и был в прекрасной форме, но действительно далеко не молод. Полтинник ему есть точно. Слышала что у мужчин, семя в этом возрасте, хуже качеством что-ли... Страшновато немного. Но аборт - делать не буду. Если будет сын, то назову его именем отца. Не своего отца в смысле, а того, кому он обязан своим появлением на свет.

Ну вот и подложное отцовство... а за это надо наказывать. Как там в наставлении " камень не должен быть большим, чтобы сразу причинить смерть, но и не настолько малым, чтобы называться камнем".
Единственный позитивный выход, это если Ваш супруг сделает днк экспертизу, соскочит с алиментов и выставит Вас с плодом хм, "улюбви". Страдать будете оба в любом случае. Карма такое не прощает.

Гость
#53

С Рождеством Христовым и Новым годом вас! Решила вот снова зайти сюда. Как вы поживаете автор? Как у вас с мужем? Не знаю, ответите ли...

Автор
#54
Гость

С Рождеством Христовым и Новым годом вас! Решила вот снова зайти сюда. Как вы поживаете автор? Как у вас с мужем? Не знаю, ответите ли...

Спасибо Вам огромное! Вас то-же с наступившими праздниками! Ну что Вам сказать?.. Да, будет маленький! Первым об этом, узнал его настоящий отец. Признаться ожидала от него, несколько другой реакции, но он сказал что очень счастлив. Предложил свою помощь, какая потребуется. Сказала - пока не надо. Ну а с мужем?.. Было нудно, как всегда. Когда тест подтвердился, в-общем предоставила ему доступ к телу. Теперь можно будет смело ему сказать, что беременна от него. Думаю он даже и не заподозрит ничего. Он всё-таки по-моложе, пусть воспитывает.

Michael Mayer's
#55
Автор

Спасибо Вам огромное! Вас то-же с наступившими праздниками! Ну что Вам сказать?.. Да, будет маленький! Первым об этом, узнал его настоящий отец. Признаться ожидала от него, несколько другой реакции, но он сказал что очень счастлив. Предложил свою помощь, какая потребуется. Сказала - пока не надо. Ну а с мужем?.. Было нудно, как всегда. Когда тест подтвердился, в-общем предоставила ему доступ к телу. Теперь можно будет смело ему сказать, что беременна от него. Думаю он даже и не заподозрит ничего. Он всё-таки по-моложе, пусть воспитывает.

Откровенно мне жалко вашего мужа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: