Гость
Статьи
Количество половых …

Количество половых партнёров

Всем привет. Мне 32,я девушка. Недавно парень спросил, сколько у меня было половых партнёров. Сказала правду-20. Его это очень удивило. Что скажете? #партнеры #личнаяжизнь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого своё мнение. Мне под 30. Половых партнёров было в несколько раз меньше. Для меня 20 партнеров в 32 года очень много, для кого-то, может быть, все иначе. А вообще… Оно Вам надо встречаться/пытаться начать встречаться со счетоводом, с мужчиной, который с какой-то радости ревнует женщину к ее прошлому? Странно, что взрослые мужики никак не могут взять в толк, что отношения/развитие отношений зависят/зависит от двоих, не только от женщины.

#2

Потому что *** и тебя не достоин!!! Нормальный мужчина не оборачивается и не вспоминает прошлое а живёт настоящим и строит реальное будущее...потому что в прошлом его не было а вот сейчас есть.... найди достойного мужчину себе и не порти свою жизнь

Марк Аврелий
#3

Проблема не в том, что у тебя 20 членов было (у многих девушек столько же или больше), проблема в том, что ты одна из немногих сказала правду, 90% женщин на этот счёт врут. Если парень не наивный дурачок и при этом ценит честность, то это его не оттолкнёт от тебя, а может даже наоборот.

#4
Марк Аврелий

Проблема не в том, что у тебя 20 членов было (у многих девушек столько же или больше), проблема в том, что ты одна из немногих сказала правду, 90% женщин на этот счёт врут. Если парень не наивный дурачок и при этом ценит честность, то это его не оттолкнёт от тебя, а может даже наоборот.

Меня бы ш-л-ю-х-а оттолкнула) да и любого нормального человека. В первую очередь потому что сказала этот бред.

Гость
#5

Шлюзи правда отталкивают, значит или дура - легко разводилась, или гормоны шалили, а скорее всего и то, и другое. Секс это высшее проявление любви, как не крути

Марк Аврелий
#6
Kitty_girl

Меня бы ш-л-ю-х-а оттолкнула) да и любого нормального человека. В первую очередь потому что сказала этот бред.

20 ху-ями топтанная по нынешним меркам ещё не шлю-ха если для 32 летней женщины). Это считай в среднем перепрыгивала на новый х-уй чуть чаще чем каждые 10 месяцев, что в принципе ещё терпимо. Есть с виду приличные нитакуси, кто новые 10 членов насасывают каждый год.

Где-то 30 и больше, в 32 года - это было бы уже точно да, конченная шл...

Марк Аврелий
#7
Kitty_girl

Меня бы ш-л-ю-х-а оттолкнула) да и любого нормального человека. В первую очередь потому что сказала этот бред.

Мне одна 16 летняя 2003 года призналась, что мой член у неё уже третий (потом выяснил по перепискам в телефоне, что 4ый). Но она была так хороша в сексе, горячая, оч хорошо сосала, много и быстро кончала, много качественно субмессивно давала, настолько хороша в общении и космос по фигуре, что мы провстречались 2 года и я даже всерьёз подумывал на ней жениться.

Ещё одна 19 летняя 2002 года призналась, что мой х-уй у неё уже шестой и в принципе тоже симпатия была такой сильной, что от этого я её меньше сношать не захотел и из всех бывших на ней бы решил жениться вероятнее всего. Но это потому что у меня самого сильно больше было, поэтому может и не парюсь. Тот, кто не трахается остаётся всегда в проигрыше, как ни крути))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: