Гость
Статьи
Сколько половых …

Сколько половых партнеров

Нормально ли мужчине иметь к 30 годам 30-40 половых партнеров ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Ебокотик
#2

Главное презиками пользоваться.

Елдастик
#3

Он шл_ю_х

Гость
#4

Сколько хотите - столько имейте. Во время сексуальных революций ничто не возбраняется.

Гость
#5

нет

Гость
#6

Я бы с таким вообще не связалась.Не умеет мужчина контролировать своего друга.

Юрий Петрович в прыжке
#7

Если среди партнеров были ослы и козы, то нет

Гость
#8

Нет. Он с пробегом, а такая шLюxa никому не нужна.

Мужчина должен хранить девственность до свадьбы. Хранить себя для своей женщины! До свадьбы ласкать мужчину может только ветер.

Боровая матка
#9

Лучше партнëрш.

#10

ТС, нормально или нет - зависит только от ваших собственных критериев нормы.
Я, например, в молодости верил, что сколько у меня будет женщин, столько лет я проживу. В общем, заблаговременно обеспечил себе долголетие.

Гость
#11

Нормально!
У меня к 45 годам всего три) все в отношениях, на последней женился в раннем возрасте, не изменял.
А сейчас и вспомнить нечего особо)
Тем более это стало угнетать когда узнал (только недавно)) что у супруги было на порядок больше.
Понимаю что сам дурак) витал в облаках))
Придется исправлять??

#12
Гость

Нормально!
У меня к 45 годам всего три) все в отношениях, на последней женился в раннем возрасте, не изменял.
А сейчас и вспомнить нечего особо)
Тем более это стало угнетать когда узнал (только недавно)) что у супруги было на порядок больше.
Понимаю что сам дурак) витал в облаках))
Придется исправлять??

Конечно, навёрстывайте, догоняйте супругу. А то не дожить вам до глубокой старости. ))
Для неё 30 в её возрасте тоже маловато. Так что можете вместе навёрстывать. )))

Гость
#13

Мне 37, у меня четвертый половой партнер. Я умерла давно и зомби? Трава зеленая, потому что рыба мокрая? Л-логика блин. Изменит, жена узнает, разведется, разведенные мужчины живут меньше женатых, помрет раньше. Вот тут хоть связь есть. А от зппп умереть тоже можно, а от чужой микрофлоры можно и простатит получить, а потом аденому и рак - тут тоже связь прямая. А ваша теория - детский сад для шлюханов

#14
Гость

Мне 37, у меня четвертый половой партнер. Я умерла давно и зомби? Трава зеленая, потому что рыба мокрая? Л-логика блин. Изменит, жена узнает, разведется, разведенные мужчины живут меньше женатых, помрет раньше. Вот тут хоть связь есть. А от зппп умереть тоже можно, а от чужой микрофлоры можно и простатит получить, а потом аденому и рак - тут тоже связь прямая. А ваша теория - детский сад для шлюханов

А если Аннушка ещё масло разольёт...

Гость
#15
Фурухольмен

А если Аннушка ещё масло разольёт...

Ну я же уже дожила. А трамвай уже мог проехаться

#16
Гость

Ну я же уже дожила. А трамвай уже мог проехаться

Это случайно. )))
А может, Вселенная даёт вам шанс исправить ошибку?

Гость
#17
Фурухольмен

Это случайно. )))
А может, Вселенная даёт вам шанс исправить ошибку?

А может просто у вас теория неверная?

#18
Гость

А может просто у вас теория неверная?

Критерий истины - практика. В моём случае пока работает. )))

Гость
#19
Фурухольмен

Критерий истины - практика. В моём случае пока работает. )))

Проверить это можно только в случае смерти. Средняя продолжительность жизни в России сейчас 70-75 лет. Но среднее количество половых партнеров в разы меньше. Так что если бы вы чем другим по молодости бы занимались, может, например, карьера бы удачнее сложилась

#20
Гость

Проверить это можно только в случае смерти. Средняя продолжительность жизни в России сейчас 70-75 лет. Но среднее количество половых партнеров в разы меньше. Так что если бы вы чем другим по молодости бы занимались, может, например, карьера бы удачнее сложилась

Что вы знаете о моей карьере, чтобы судить о ней?
И чем мне, по-вашему, следовало заниматься?

#21
Гость

Проверить это можно только в случае смерти. Средняя продолжительность жизни в России сейчас 70-75 лет. Но среднее количество половых партнеров в разы меньше. Так что если бы вы чем другим по молодости бы занимались, может, например, карьера бы удачнее сложилась

P. S. Моя теория, надеюсь, позволит мне прожить дольше. )))

Гость
#22
Фурухольмен

P. S. Моя теория, надеюсь, позволит мне прожить дольше. )))

только следующих партнерш о такой теории предупреждайте!

Гость
#23
Фурухольмен

Критерий истины - практика. В моём случае пока работает. )))

Он перечпокал бомжиц и ПТУшниц, пришел на форум гордиться. Ещё думает, что благодаря сексу с ними он живёт. Лол

Василиск
#24
Гость

Я бы с таким вообще не связалась.Не умеет мужчина контролировать своего друга.

Если друг его всегда хочет, он не в праве отказать

#25

Нормально когда 1-3 партнёрши.
30-40 - это прям мега-альфач чемпион.

Гость
#26
Омикрон

Нормально когда 1-3 партнёрши.
30-40 - это прям мега-альфач чемпион.

Это обычный потаскун

#27
Гость

Это обычный потаскун

Нет, это чемпион.

#28
Гость

только следующих партнерш о такой теории предупреждайте!

Они будут рады продлить мои годы. ))) И свои заодно.

#29
Гость

Он перечпокал бомжиц и ПТУшниц, пришел на форум гордиться. Ещё думает, что благодаря сексу с ними он живёт. Лол

Так это вы мне свечку держали?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: