Гость
Статьи
У парня «там» проблема

У парня «там» проблема

С парнем встречаемся 2 года. У нас нет интимных отношений, я девственница, он мой выбор принял и ждет меня. Он не занимался этим делом больше трех лет и недавно признался мне, что раньше, когда видел меня у него там было все в готовности, когда представлял меня, по утрам была эрекция, а сейчас говорит все пропало, врач сказал из-за длительного воздержания. Из-за этого мы не можем пожениться, пока он не вылечится. Очень переживаю за него, хочу, чтобы скорее поправился. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну че убила парня, жди как он тебе отомстит

Гость
#2
Гость

ну че убила парня, жди как он тебе отомстит

Я его не убила. Он принял мое решение и сам был рад этому, хотел, чтобы все было в браке.

Гость
#3

Что-то, мать, ты его долго мариновала. Расхотел он тебя, устал ждать. Такое бывает.

Гость
#4
Гость

Что-то, мать, ты его долго мариновала. Расхотел он тебя, устал ждать. Такое бывает.

Я никого не мариновала, поймите правильно. Я девственница, хотела выйти замуж в таком состоянии, он меня поддержал. Подскажите, это пройдет?

Гость
#5
Гость

Я никого не мариновала, поймите правильно. Я девственница, хотела выйти замуж в таком состоянии, он меня поддержал. Подскажите, это пройдет?

Не факт. Возможно, лечение займет годы.

Фостелька
#6
Гость

Не факт. Возможно, лечение займет годы.

Лечение от чего? От воспаления хитрости?

Гость
#7
Фостелька

Лечение от чего? От воспаления хитрости?

Если диагноз настолько серьезен, то это вообще не лечится!

Гость
#8

Люди, зачем вы злорадствуете? Неужели настолько мир прогнил, что даже о здоровье можно язвить? Лучше бы не писала!

Гость
#9

Дичь какая.
Ты тут непричём. Ну или причём, но точно не первопричина.
Парень или опыта ноль или импотент.

Гость
#10
Гость

Я никого не мариновала, поймите правильно. Я девственница, хотела выйти замуж в таком состоянии, он меня поддержал. Подскажите, это пройдет?

Хоть бы кто нибудь тебя поймал и лишил насильно.Убейся со своей девственностью,дура тупая.Из средневековья

Гость
#11

Психика мужчин так работает. Не интересна вы ему как женщина уже. Нефиг тянуть кота за хвост годами. Ему к секологу и встретить нормальную здоровую девушку, без таких тараканов. А вам удачно оставаться старой девой с таким подходом.

Гость
#12
Гость

Люди, зачем вы злорадствуете? Неужели настолько мир прогнил, что даже о здоровье можно язвить? Лучше бы не писала!

Мы не злорадствуем. Просто очевидно, что он Вам врет.

Гость
#13

возьмите и переспите с ним,тем более 2 года мучаете, он уже показал вам, что готов вас ждать.
не понимаю, к чему такие формальности? наоборот же лучше перед свадьбой. грешной вы не станете, этим уже никого не удивить

Гость
#14

Или возможно его "проблема" встаёт при виде кого-то другого. Может за эти годы перехотел, может действительно возбуждает другая. Мы же не врачи, откуда знаем.

Гость
#15
Гость

Мы не злорадствуем. Просто очевидно, что он Вам врет.

Если Ваш мужчина Вам лжет и это для Вас вполне возможно, то мой мне не врет. Я не просила оценивать уровень лжи в моих отношениях, а спросила сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией. Не дай Бог Вам пережить подобное.

Гость
#16
Гость

Психика мужчин так работает. Не интересна вы ему как женщина уже. Нефиг тянуть кота за хвост годами. Ему к секологу и встретить нормальную здоровую девушку, без таких тараканов. А вам удачно оставаться старой девой с таким подходом.

спасибо 🤦🏻‍♀️

#17

Ну может он реально вас ждёт, чтобы ради интереса попробовать как это девственность поломать. А сам кого-нибудь сношает на другом конце города, чтобы без палева ))

Гость
#18
Афигеть

Ну может он реально вас ждёт, чтобы ради интереса попробовать как это девственность поломать. А сам кого-нибудь сношает на другом конце города, чтобы без палева ))

Нет-нет,он не спит ни с кем, я в этом уверена, в нем уверена. Он мне долго не хотел говорить об этой проблеме, я видела что он какой-то не такой в последнее время и он мне признался, что уже месяца 3 заметил этот недуг, а 2 недели назад был у врача, тот сказал, что у него застой, инфекций нет.

Гость
#19

Я даже не знаю чем ему помочь, мне так больно за него, он очень переживает, по ночам плохо спит, а я даже не могу ему помочь и это меня глубоко убивает.

#20
Гость

Я даже не знаю чем ему помочь, мне так больно за него, он очень переживает, по ночам плохо спит, а я даже не могу ему помочь и это меня глубоко убивает.

Если он реально ни с кем не встречается, то это какой-то целибат.
На счёт помощи зависит от того, что для вас важно? Девственность или целомудрие. Если только девственность, то секс вы можете ему дать и не потеряв её. А если целомудрие, то ни чем вы не можете помочь.

Гость
#21

Так а что ему врач по этому поводу сказал? Какое назначил лечение? Почему его вдруг так перемкнуло?

Гость
#22
Гость

Люди, зачем вы злорадствуете? Неужели настолько мир прогнил, что даже о здоровье можно язвить? Лучше бы не писала!

Единственная проблема,это проблема в вас!Так издеваться над мужчиной,зачем?А ему нужна нормальная девушка и здоровые отношения как в эмоциональном так и в сексуальном плане!А вы с вашими тараканами не мучайте людей

Гость
#23

Ещё офигенно вы написали "из за этого мы не можем пожениться"то есть, тебя он обязан был два года ждать,а тебе он поломанный не нужен получается?!Оставь парня в покое,ему адекватная девушка нужна!!!!

Гость
#24
Гость

Ещё офигенно вы написали "из за этого мы не можем пожениться"то есть, тебя он обязан был два года ждать,а тебе он поломанный не нужен получается?!Оставь парня в покое,ему адекватная девушка нужна!!!!

Врач назначил лечение и питание соответствующее. Его перемкнуло тогда, когда мы увиделись и у него там ничего не взыграло. Вот этого он испугался.

Гость
#25
Гость

Ещё офигенно вы написали "из за этого мы не можем пожениться"то есть, тебя он обязан был два года ждать,а тебе он поломанный не нужен получается?!Оставь парня в покое,ему адекватная девушка нужна!!!!

Так это он сказал мне, что нужно его подождать, что с такой проблемой он не хочет меня забрать. Я готова хоть завтра выйти замуж за него, я очень его люблю, мне неважно что у него проблема. Он мне нужен абсолютно любой.

Гость
#26
Гость

Врач назначил лечение и питание соответствующее. Его перемкнуло тогда, когда мы увиделись и у него там ничего не взыграло. Вот этого он испугался.

А вы думали что вас вечность ждать обязаны?Два года!!! Вам 16-17лет?

Гость
#27

Проблема конечно серьезная, парень настолько вас любит, что не стал искать девушек на ночь, с таким я сталкиваюсь впервые и он даже знал, что если долго не заниматься этим делом то будут проблемы, на какие жертвы он пошел ради вас бедный парень. Сейчас ему нужна ваша помощь поддержка, все в голове у него. Это болезнь психосоматическая. Вам надо уже пожениться и все у него встанет на место. Удачи и не переживайте!

Гость
#28
Гость

Я никого не мариновала, поймите правильно. Я девственница, хотела выйти замуж в таком состоянии, он меня поддержал. Подскажите, это пройдет?

Что? парень - конечно
ему теперь на тебя пофиг
он или других пойдет искать
или останется импотентом

если не секрет в каком ауле вы живете?

Гость
#29
Гость

Так это он сказал мне, что нужно его подождать, что с такой проблемой он не хочет меня забрать. Я готова хоть завтра выйти замуж за него, я очень его люблю, мне неважно что у него проблема. Он мне нужен абсолютно любой.

Только ты ему больше не нужна

Я будучи мужчиной, абсолютно не представляю мужчину который бы 2 года воздерживался. Либо он врет, либо реально импотент

Гость
#30

Жаль твоего парня надеюсь он тебя бросит и найдëт нормальную

Татьяна
#31

Хорошо, что он к врачу пошел, пусть лечится. А жениться-то сейчас вам кто и что мешает? Вон на крайняк таблеточку эффекс силденафила примет, и случится у вас первая брачная ночь и не первая тоже

Гость
#32
Гость

Так это он сказал мне, что нужно его подождать, что с такой проблемой он не хочет меня забрать. Я готова хоть завтра выйти замуж за него, я очень его люблю, мне неважно что у него проблема. Он мне нужен абсолютно любой.

Ты больная.Он уже тебя не хочет. И правильно. Вы со своей дыркой носитесь, потом они с такими идиотками страдают. Мерзко читать это всё. Ему теперь только психиатр поможет.

Гость
#33
Гость

Я никого не мариновала, поймите правильно. Я девственница, хотела выйти замуж в таком состоянии, он меня поддержал. Подскажите, это пройдет?

Тут точно не стоит ответ искать. Дельного ничего не посоветуют

Гость
#34
Гость

Люди, зачем вы злорадствуете? Неужели настолько мир прогнил, что даже о здоровье можно язвить? Лучше бы не писала!

А тут вообще полон сайт тролей. Сижу за ноутом хихикаю с балбесов. Только людей жалко, что пришли сюда за подсказкой, а нашли море балбесов

Гость
#35
Гость

Дичь какая.
Ты тут непричём. Ну или причём, но точно не первопричина.
Парень или опыта ноль или импотент.

Тоже подумала об этом. Может у него вообще психологическая травма какая-то и не заниматься сексом для него вообще норма и даже удобно, что она сама ничего не хочет

Гость
#36
Гость

Я никого не мариновала, поймите правильно. Я девственница, хотела выйти замуж в таком состоянии, он меня поддержал. Подскажите, это пройдет?

Сколько тебе лет, девственница?

Гость
#37

Почему вы не можете пожениться? Что, семью не регистрируют при так называемой сексуальной "патологии"? А как же "вместе и в горе и в радости"? Вот вам первое испытание и вы уже готовы сломаться.

Гость
#38
Гость

Так это он сказал мне, что нужно его подождать, что с такой проблемой он не хочет меня забрать. Я готова хоть завтра выйти замуж за него, я очень его люблю, мне неважно что у него проблема. Он мне нужен абсолютно любой.

Любит она,не смеши.Если б ты действительно любила человека,ты бы его физически не мучала б ,а хотела бы и давно уже поженились бы и спали как нормальная пара.Любишь ты только себя и свою девственность

Гость
#39
Гость

Я даже не знаю чем ему помочь, мне так больно за него, он очень переживает, по ночам плохо спит, а я даже не могу ему помочь и это меня глубоко убивает.

Не знаешь чем помочь?Сексом не пробовала заниматься со своим мужчиной?

Гость
#41

Жовела парня. С руки и рот тебе на что. Девственница блин.

Гость
#42
Гость

Я его не убила. Он принял мое решение и сам был рад этому, хотел, чтобы все было в браке.

Ага, очень рад. До потолка прыгал. Так рад, что шигка теперь не стоит. Наверное каждый день радуется

Гость
#43
Гость

Я даже не знаю чем ему помочь, мне так больно за него, он очень переживает, по ночам плохо спит, а я даже не могу ему помочь и это меня глубоко убивает.

Руками и ртом помогите, если не знаете

Рита
#44

Горячими отношениями это лечится. Пришёл, глаза горят, женщина виснет на нём как простигосподи, ведёт себя неприлично, труселя на лампе, окна запотели.

Гость
#45

Биба и боба 2 д о л б о е....

Гость
#46
Гость

Я никого не мариновала, поймите правильно. Я девственница, хотела выйти замуж в таком состоянии, он меня поддержал. Подскажите, это пройдет?

Байка "У меня на тебя не стоит-стара как мир" Да он тебя парит!)) Впервые встречаю такую ловкую отмазку от ЗАГСа)) Скажи ему, дескать, надо до свадьбы убедиться в секс-совместимости. У него вмиг хвороба пройдёт! Короче, сливать пора этого сказочника...

Гость
#47

он врет вам - скорее всего у него проблемы с потенцией и он придумал как скинуть их на вас. это к вашей девственности не имеет отношения это бред

Гость
#48

Длительное воздержание это плохо, из за этого проблемы с потенцией возникают. Либо он просто импотент. Не может здоровый молодой мужик три года без секса жить, у него тогда вообще стоять перестанет. С этим лучше не тянуть.

Заводная
#49

Что за дурость выходить замуж девственницей? А если он импотентом окажется? Разводиться побежите?

Алина
#50

Автор, добрый день. Не поверите, у меня была точно такая же ситуация в отношениях. Не 2 года конечно, а поменьше...Но закончилась все тем, что у парня на меня просто не было эрекции. Ходили к сексологу и психологу.
Глобально - это проблема в голове. Но мы так и не смогли решить её.
В итоге, расстались со слезами и еще в придачу депрессией. Парень мой через 2 месяца встретил другую и у него все хорошо по его словам.
Ну, а я до сих пор девственница, которая жалеет о своем поступке.
Занимайтесь с психологами, сохраняйте отношения! Занимайтесь хотя бы оральным сексом, чтобы не ограничивать и не воздерживать парня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: