Гость
Статьи
Муж очень устает с …

Муж очень устает с работы, а я дико хочу секса

Что делать, если муж очень устает с работы, а я дико хочу секса.. при нем же не подрочить и нет замка в ванне... Что делать,я так не могу больше

Полина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблема нерешаема, сдайтесь

Гость
#2

Заведите любовника, лучше молодого. Такой и после двух работ будет хотеть секса даже больше чем Вы

Гость
#3

При нем можно и даже нужно. Или заведите любовника. Мужчины у нас пошли никакие, надо иметь ещё одного в запасе.

Гость
#4

Сделайте все у него на глазах и задействуйте его в процесс, пусть он будет пассивом ,а вы активом. Оба получите удовольствие. А изменять мужу вовсе не нужно.

ййй
#5

Он же твой муж, мастурбируй при нём, он будет только в восторге. Или, попроси его удовлетворить тебя орально.

777
#6
Гость

При нем можно и даже нужно. Или заведите любовника. Мужчины у нас пошли никакие, надо иметь ещё одного в запасе.

А лучше парочку)

Гость
#7

Тюююю))
Идешь в ванну и намываешь пииисю, намываешь, намываешь, намываешь - главное, чтоб напор был хороший))
Ну или идешь работать тоже, чтоб не один муж впахивал!!!

Гость
#8

На работу вали

#9

Никак, у меня такой же. Мне 20 ему ток 35. Выглядит на свои годы. Но не хочет, живем вместе пол года. И плюс еще в. Том что обеспечивает, оплачивает обучение а в замен ничего не требует. Это как

Гость
#10

ничего не поделаешь, вам только сдаться осталось.

Гость
#11

Ну так вместе примите ванну. Если совсем кончать не хочет, то пусть Вам поможет.

Гость
#12
Гость

Заведите любовника, лучше молодого. Такой и после двух работ будет хотеть секса даже больше чем Вы

Ты мечта для платного венеролога.

Гость
#13
Гость

При нем можно и даже нужно. Или заведите любовника. Мужчины у нас пошли никакие, надо иметь ещё одного в запасе.

Фу, иди быстро к венерологу.

Гость
#14
Гость

Фу, иди быстро к венерологу.

Сама иди к венерологу, раз про презервативы не слыхала

Гость
#15

Поставь замок в ванной, или *** до прихода делов то

Гость
#16
Амина

Никак, у меня такой же. Мне 20 ему ток 35. Выглядит на свои годы. Но не хочет, живем вместе пол года. И плюс еще в. Том что обеспечивает, оплачивает обучение а в замен ничего не требует. Это как

Поматросишь и бросишь мужика. Нсли он импотент, то еще лучше, не надо спать со стариком.

Гость
#17
Гость

При нем можно и даже нужно. Или заведите любовника. Мужчины у нас пошли никакие, надо иметь ещё одного в запасе.

Это называется бл@ством и еба#нием мозгов своему мужчине, с которым живёте.

Гость
#18
Гость

Это называется бл@ством и еба#нием мозгов своему мужчине, с которым живёте.

После этого мужчиной его можно назвать с натяжкой. А чего он хотел, раз не может сам жену удовлетворить?

Влад
#19

1. Трахаться утром.
2. Пойти работать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: