Гость
Статьи
Вы практикуете такой …

Вы практикуете такой вид секса?

Вы практикуете массаж простаты? Мужчины обычно говорят, что не занимаются таким, а потом в какой-то момент признаются, что пробовали этот массаж сами с собой хотя бы раз из любопытства. Думаю, что большинство мужчин, а может и все, хоть раз да пробовали. Мужчины, а вы пробовали? Девушки, вас мужчина просил сделать это вместе? Вы часто занимаетесь этим видом секса? Мужчины, вы бы могли предложить своей девушке сделать это вместе или постеснялись бы?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовал только ты. И сейчас страпон в твоей жоп.е.

трансуха форумная, 42 года
#2

Да, нам с мужем нравится анал.

#3

Не скажу

Гость
#5

С первым мужем неохотно с его стороны - стеснялся, но было.
Со вторым очень часто.
С третьим у меня ушло время, чтоб переубедить, что это классно и ему понравится. Сейчас тоже довольно часто.

#12

Всё это ситуативно. Кому-то нравится, кому-то нет.

Гость
#13
трансуха форумная, 42 года

Да, нам с мужем нравится анал.

ого ***

Гость
#14
Гость

С первым мужем неохотно с его стороны - стеснялся, но было.
Со вторым очень часто.
С третьим у меня ушло время, чтоб переубедить, что это классно и ему понравится. Сейчас тоже довольно часто.

по себе узнала, что классно?

#15

ну я пробовал конечно ещё в СССР, был я ещё юнцом. даа..... было же время... мороженное по 5 копеек, зарплаты по 100 рублей... эх.. а колбаса была нормальная!!! не то шо сейчас делают *** ИЗ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ АМЕРИКАНСКОЙ, СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!! а вообще массаж мне понравился, советую всем коммунистам!

Гость
#16
мишка1972

ну я пробовал конечно ещё в СССР, был я ещё юнцом. даа..... было же время... мороженное по 5 копеек, зарплаты по 100 рублей... эх.. а колбаса была нормальная!!! не то шо сейчас делают *** ИЗ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ АМЕРИКАНСКОЙ, СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!! а вообще массаж мне понравился, советую всем коммунистам!

Эх да а компот какой был в столовке............

Гость
#17

Не занимаюсь и не собираюсь. К счастью, муж не просит извращений.

Гость
#18

Вот как речь заходит про изврат, так извращенцу обязательно надо смачно причмокнуть и сказать, что все-то им непременно занимаются, просто скрывают. :) Особенно вот нащупывать у себя простату внутри – это же самое логичное и доступное занятие! )) Ну конечно же все про неё знают, что это и где находится. Все знают, что до неё обязательно надо добраться чем-нибудь «хотя бы раз из любопытства». И, конечно, все «хотя бы раз» до неё таки добрались. ))

Акация
#19

Фупля... Ещё бы я ему пальцы в *** не совала. Неее

Гость
#20

Секс на корпоративе вызывает бурю негативных эмоций — тревогу, страх, стыд, переживания за репутацию, предупредила психолог

Гость
#21
мишка1972

ну я пробовал конечно ещё в СССР, был я ещё юнцом. даа..... было же время... мороженное по 5 копеек, зарплаты по 100 рублей... эх.. а колбаса была нормальная!!! не то шо сейчас делают *** ИЗ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ АМЕРИКАНСКОЙ, СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!! а вообще массаж мне понравился, советую всем коммунистам!

Колбасой ?

АННА
#22

Практикуем, мне и мужу нравится

#23

Нет.

Гость
#24
Гость

Не занимаюсь и не собираюсь. К счастью, муж не просит извращений.

Это не извращение

Гость
#25
Гость

Не занимаюсь и не собираюсь. К счастью, муж не просит извращений.

Ты такая закомплексованная. Лишаешь мужа радости и здоровья из-за своих комплексов. Эгоистка

Гость
#26
Гость

Вот как речь заходит про изврат, так извращенцу обязательно надо смачно причмокнуть и сказать, что все-то им непременно занимаются, просто скрывают. :) Особенно вот нащупывать у себя простату внутри – это же самое логичное и доступное занятие! )) Ну конечно же все про неё знают, что это и где находится. Все знают, что до неё обязательно надо добраться чем-нибудь «хотя бы раз из любопытства». И, конечно, все «хотя бы раз» до неё таки добрались. ))

Это не извращение. Вообще многие хоть раз это пробовали. Не верю, что есть хоть один парень или девушка, который хоть раз наедине с собой из любопытства не попробовал это

Гость
#27
Гость

Вот как речь заходит про изврат, так извращенцу обязательно надо смачно причмокнуть и сказать, что все-то им непременно занимаются, просто скрывают. :) Особенно вот нащупывать у себя простату внутри – это же самое логичное и доступное занятие! )) Ну конечно же все про неё знают, что это и где находится. Все знают, что до неё обязательно надо добраться чем-нибудь «хотя бы раз из любопытства». И, конечно, все «хотя бы раз» до неё таки добрались. ))

Конечно всем мужчинам любопытно. У них есть простата, которая может подарить им новый вид оргазма. Хоть раз из любопытства то попробуют

Гость
#28
Акация

Фупля... Ещё бы я ему пальцы в *** не совала. Неее

Ну он же тебе в дырку сует пальцы, вот и ты можешь засунуть. Перчатку надень, если брезгуешь

Гость
#29
Julia👿

Нет.

Почему?

Гость
#30

Современные мужики - изнеженные, женоподобные, многим нравится, когда бабы ковыряются в их сpaльнике, а многие бабы сейчас практикуют лизание очка мужикам

Гость
#31
Гость

Современные мужики - изнеженные, женоподобные, многим нравится, когда бабы ковыряются в их сpaльнике, а многие бабы сейчас практикуют лизание очка мужикам

Нет, изнеженные мужчины любят нежный минет. А настоящие смелые мужчины любят бдсм, любят, когда их ремнем шлепают

#32
Гость

Нет, изнеженные мужчины любят нежный минет. А настоящие смелые мужчины любят бдсм, любят, когда их ремнем шлепают

Так вот, кто такие настоящие мужчины?

#33

Я вот подумал, массаж простаты так высмеивается и дискредитируется, что мужчины никогда этим не занимаются, потом умирают от рака простаты

Женечка
#34
IQ1000

Я вот подумал, массаж простаты так высмеивается и дискредитируется, что мужчины никогда этим не занимаются, потом умирают от рака простаты

Для того, чтоб не умереть от рака простаты, надо уролога посещать хотя бы раз в год.

Кстати, со слов одного мужчины, медицинский массаж не очень-то и приятен. Другое дело - эротический, для удовольствия. Но пользы для здоровья от него практически нет.

Женечка
#35
АННА

Практикуем, мне и мужу нравится

Как вы к этому пришли? Кто был инициатором?

Гость
#36
Гость

Конечно всем мужчинам любопытно. У них есть простата, которая может подарить им новый вид оргазма. Хоть раз из любопытства то попробуют

не обобщай

Гость
#37
Гость

Ты такая закомплексованная. Лишаешь мужа радости и здоровья из-за своих комплексов. Эгоистка

он типа нездоров

Гость
#38
IQ1000

Я вот подумал, массаж простаты так высмеивается и дискредитируется, что мужчины никогда этим не занимаются, потом умирают от рака простаты

их тело- их дело

АННА
#39
Женечка

Как вы к этому пришли? Кто был инициатором?

Муж инициатор, страпон-сейчас надоел просто, и всякие анальные эксперименты. Муж у меня вообще любит эксперименты не только в сексе. Геем он так и не стал за 15лет, в 39 секс у нас стал чаще, чем в 24, геморроя и прочих страшилок у нас нет, хотя мы оба не прочь анальных утех в пределах разумного

Гость
#40
АННА

Муж инициатор, страпон-сейчас надоел просто, и всякие анальные эксперименты. Муж у меня вообще любит эксперименты не только в сексе. Геем он так и не стал за 15лет, в 39 секс у нас стал чаще, чем в 24, геморроя и прочих страшилок у нас нет, хотя мы оба не прочь анальных утех в пределах разумного

а некоторые становятся
так он учёный видимо

Гость
#41

это не вид секса

#42
Гость

Почему?

Скажем так по своей инициативе - нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: