Гость
Статьи
Важен ли для девушек …

Важен ли для девушек размер мужского "достоинства"?

Внезапно я задалась вопросом: важен ли для девушек размер детородного органа мужчин и на сколько?

Опрос
Важен ли для девушек размер мужского "достоинства"?
Дара
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Важен.только тут,на форуме,местным женщинам)))

Гость
#2

Для женщины достаточно 12-14 см, свыше уже важен для самих мужиков, типа иерархии в обществе, Альфа ты или нет )

Гость
#3

Не так важен размер, как хорошая эрекция

Гость
#4

Для девушек - не важен
Для шаболд подзаборных может и важен, количество тоже

гость
#5

Важен конечно, если тонкий как зубная щетка, для анального секса классная штука. А в это время в ванине толстый фалос имитатор.

Гоша
#6

чем больше дырка, тем больше требуется болт

Ада
#7

Конечно. Для меня 16-18 см идеальный размер, но чтобы был толстый

Гость
#8
Гоша

чем больше дырка, тем больше требуется болт

мне вас жаль

Гость
#9

Это Вы по адресу.
У меня член 10см в эрекции, мне 26 лет, симпотный, куча образований, хорошо зарабатываю.
Кекс у меня был с двумя эскортницами:
- 1-ый раз в 19 лет (ей было 34, но элитный эскорт) - сделала вид, что всё нормально, учила быть "грозным ипакой";
- 2-й раз был в 22 года с 23-ей (тоже элита) - ну, когда увидела меня из душа, была фраза "мда, интересно, конечно", но потом всё было нормально

Дальше не секстился (то пандемия, то работа, то лишний вес набрал)
Я думаю, что в долгосрочных отношениях нужно хотя бы 13 см, либо высокий уровень сексуальной раскрепощённости женщины (чтобы не шугалась насадок, игрушек и т.д.) я поиски прекратил, боюсь отказа

Гоша
#10
Гость

мне вас жаль

береги себя и свою большую дырку, помни она должна тебя кормить

Гость
#11
Гость

Для девушек - не важен
Для шаболд подзаборных может и важен, количество тоже

Есть минимальный порог, он колеблется в районе 13 см, всё, что ниже - будет психологически дискомфортно даже не для шаболд

Гоша
#12
Ада

Конечно. Для меня 16-18 см идеальный размер, но чтобы был толстый

очень толстый

Гость
#13
Гость

Это Вы по адресу.
У меня член 10см в эрекции, мне 26 лет, симпотный, куча образований, хорошо зарабатываю.
Кекс у меня был с двумя эскортницами:
- 1-ый раз в 19 лет (ей было 34, но элитный эскорт) - сделала вид, что всё нормально, учила быть "грозным ипакой";
- 2-й раз был в 22 года с 23-ей (тоже элита) - ну, когда увидела меня из душа, была фраза "мда, интересно, конечно", но потом всё было нормально

Дальше не секстился (то пандемия, то работа, то лишний вес набрал)
Я думаю, что в долгосрочных отношениях нужно хотя бы 13 см, либо высокий уровень сексуальной раскрепощённости женщины (чтобы не шугалась насадок, игрушек и т.д.) я поиски прекратил, боюсь отказа

Добавлю. Даже, если я когда-то найду понимающую женщину (я не гонюсь, но был бы не против) - комплекс никуда не уйдёт, я постоянно гиперкоменсируюсь, стараюсь доминировать, понтоваться, кабриолет вот хочу купить

Гость
#14

Мне кажется, зависит от характера женщины сильно
Недавно писал одной супер элитной эскортнице (4 года кекса не было, поэтому к выбору подхожу основательно), предупредил о размере, её ответ: "если ты добрый, любишь минет и посмотришь, как я самоудовлетворяюсь - то я только ЗА"

Всё зависит от характера женщины, в общем, в древнем Риме так вообще маленькие члены считались признаком высшего общества

Гоша
#15
Гость

Добавлю. Даже, если я когда-то найду понимающую женщину (я не гонюсь, но был бы не против) - комплекс никуда не уйдёт, я постоянно гиперкоменсируюсь, стараюсь доминировать, понтоваться, кабриолет вот хочу купить

не, с таким питуном только хаммер покупай,

Гость
#16
Гоша

не, с таким питуном только хаммер покупай,

С детства мечтал о хаммере, даже, когда ещё не понял, что пипетка не выросла

Гость
#17

Это зависит от диаметра отверстия для финального использования

ФИО
#18

Да

#19
Гоша

береги себя и свою большую дырку, помни она должна тебя кормить

Дырку? Что то ты преуменьшил....я бы сказал шахту))))

Гость
#20
Гость

Есть минимальный порог, он колеблется в районе 13 см, всё, что ниже - будет психологически дискомфортно даже не для шаболд

Фуух! 13,5🙏 Ещё бы на сантиметр меньше и все пропало!🤣

Гость
#21

Здравствуйте .По поводу размеров все в ваших руках.По вопросу умений все вопросы к партнеру.Если очень важен то за отечественного производителя надо держаться двумя руками

Гость
#22
СОЛИСТ

Важен.только тут,на форуме,местным женщинам)))

Ну, ответила бы чуточку иначе) Для получения оргазма в среднем необходимо +-8 см, тут не длина значение имеет, а толщина)

#23
Гость

Ну, ответила бы чуточку иначе) Для получения оргазма в среднем необходимо +-8 см, тут не длина значение имеет, а толщина)

....умение работать важно)))

Гость
#24
СОЛИСТ

....умение работать важно)))

И это тоже))))

Света
#25

По-моему, кто бы что ни говорил, размер важен. Кто-то скажет, что надо небольшим уметь пользоваться, и все будет ок. Это так. Но я таких не встречала

#26
Гость

Для женщины достаточно 12-14 см, свыше уже важен для самих мужиков, типа иерархии в обществе, Альфа ты или нет )

С хе.ра ли не важен?
12 - ни о чем, а 18 - уже для "слоних".

Гость
#27

Конечно. Большой член. И не только. Мужчина должен быть высокий под 190 см. Спортивный с мускулами. Густые волосы без плешивин. И плоский живот. И лицо чтобы не старше 25 лет. Это прям идеал. Остальные. Без слез не взглянишь

Гость
#28
Гость

Мне кажется, зависит от характера женщины сильно
Недавно писал одной супер элитной эскортнице (4 года кекса не было, поэтому к выбору подхожу основательно), предупредил о размере, её ответ: "если ты добрый, любишь минет и посмотришь, как я самоудовлетворяюсь - то я только ЗА"

Всё зависит от характера женщины, в общем, в древнем Риме так вообще маленькие члены считались признаком высшего общества

Эскортница.. Ей вообще пофиг. Ты ведь ей платишь. Ей всеравно как ты там устроен. Ты что? Ваня.. Ты глупый совсем что-ли.

Гость
#29
Ада

Конечно. Для меня 16-18 см идеальный размер, но чтобы был толстый

Не только для Вас. Это вообще идеальный размер. И про толщину Вы абсолютно правильно сказали. Хотите верьте, хотите нет, но мой член попал просто в эталон Ваших мер и весов. У меня 17×6. Пойдёт?

Гость
#30
Гость

Есть минимальный порог, он колеблется в районе 13 см, всё, что ниже - будет психологически дискомфортно даже не для шаболд

Не только психологически, но и физически тоже.

Гость
#31

Важен. Нормальный 13-15. Слишком маленький плохо ощущается, а с большим больно.

Гость
#32
Ада

Конечно. Для меня 16-18 см идеальный размер, но чтобы был толстый

Толстый как кто?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: