Гость
Статьи
Первый ПА

Первый ПА

Есть вопрос, я была девственница, с парнем случился ПА, крови не было совсем, хоть было и немного неприятно. Во второй раз тоже крови не было совсем. На третий раз(до этого кровотечений не было совсем). На третий раз была кровь и достаточно много. Нормально ли это? Будет ли кровь в последующих Па? #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Michael
#1

Какой неумеха то он😢😢😢

Ты должна была мега возбудиться и от одного проникновения минут через 5 уже получила первый оргазм, через пол часа второй….далее улетела 😘

Девочки, ищите опытных и тех которые хотят Вас удовлетворить а не просто вставить 😭

Гость
#2

А откуда кровь? У него, что нож с собой был??!!

Гость
#3
Michael

Какой неумеха то он😢😢😢

Ты должна была мега возбудиться и от одного проникновения минут через 5 уже получила первый оргазм, через пол часа второй….далее улетела 😘

Девочки, ищите опытных и тех которые хотят Вас удовлетворить а не просто вставить 😭

съебал

Гость
#4

Похоже, что в первые два раза он лишь растянул девственную плеву, а на третий раз произошло нарушение целостности этой плевы (дефлорация). Крови в последующие разы не должно быть. Пугать Вас это также не должно, поскольку у каждой девушки своя толщина и степень эластичности девственной плевы. В медицине были известны случаи, когда девушка уже была беременной, а ее девственная плева была как у девственницы (из-за эластичности).

Гость
#5

Скорее всего, только с третьего раза порвал твою цел.ку. Крови не будет, если там успеет всё зажить после последнего раза, и если ты будешь хорошо возбуждена. У меня после первого ПА чуть-чуть кровило недели 2-3, как раз таки потому что до конца всё не зажило и я была зажата. Щас всё ок)))

Гость
#6

Иди к гинекологу,что здесь хочешь услышать сейчас тебе такого понаписывают,что успокоительное придется от паники пить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: