Гость
Статьи
Парень не хочет лишать …

Парень не хочет лишать девственности?!

Здравствуйте
Я в отношениях с парнем 2 месяца, я девственница и он знает, я ему даю понять что уже можно…. И говорю что давай займемся сексом но ничего дальше мастурбации не уходит… Я не могу понять почему я уже хочу а он просто ничего не делает мне по мастурбирует и все на этом. Что делать ? #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ты девственица если уже хочешь прыгать на члене,спустя 2 месяца.Парень уважает тебя, поэтому и так на все свое время,два месяца это еще рано,удивилась бы если бы 2 года тогда стоит задуматься..

Гость
#2

Не хочет брать ответственность первооткрывателя.

Гость
#3

Молодой ишшо. Собирается с силами. Что родители с обоих сторон скажут, если узнают?

Michael
#4

Лишу и Бмв х6 тебе куплю, куда ехать? Давай телефон

Гость
#5

Автор, а у парня спросить это же - не судьба?) Откуда тут кто знает, чего он боится - может у тебя папа мафиози чеченский и он боиться, что твой папаша его пристрелит за то, что лишил девственности драгоценную дочурку, которую тот давно пообещал наложницей сыну другого мафиози?

Гость
#6
Гость

Молодой ишшо. Собирается с силами. Что родители с обоих сторон скажут, если узнают?

Нам по 18 лет держу в курсе

Гость
#7

Все очень просто....он уверен что откупорив бутылки нет никакой гарантии что из нее нектар будет пить не только он

Гость
#8
Гость

Нам по 18 лет держу в курсе

Ну а если честно то все мы глупы и слепые когда кого то любим боимся нечаянно обидеть....вернуть бы время когда было до25 лет....сколько целое бы поимел....так нет же хотел секс только после ЗАГСа....

Гость
#9
Гость

Нам по 18 лет держу в курсе

Хочешь почувствовать себя королевой!?и супер моделью!?дай свою девственность мужчине в возрасте....он сделает так что твой первый секс будет незабываемый

Michael
#10
Гость

Нам по 18 лет держу в курсе

Все получится и без боли, главное парень умелый чтобы попался 😍

Гость
#11
Гость

Какая ты девственица если уже хочешь прыгать на члене,спустя 2 месяца.Парень уважает тебя, поэтому и так на все свое время,два месяца это еще рано,удивилась бы если бы 2 года тогда стоит задуматься..

А можно без оскорблений? И ваших узкомыслющего заключения. Это её дело когда лишаться девственности, ясно? Или для одареных это не очевидно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема