Гость
Статьи
Пукаю во время АС

Пукаю во время АС

Добрый день. У меня немного странная проблема, я часто пукаю во время АС (на всем протяжении секса). Это повторяется с разными мужчинами и от них не зависит. Как с этим справится? Только не смейтесь, мне реально не до смеха

НЛ
36 ответов
Последний — Перейти
Чушка
#1

Пропукай лунную сонату, романтично 😀

Гость
#2

дыра большая значит

Гость
#3

Может хорошо про-пер-деться перед секасом и исключать из рациона провоцирующие продукты ?

Гость
#4
Гость

Может хорошо про-пер-деться перед секасом и исключать из рациона провоцирующие продукты ?

А его мочевой пузырь после АС не раздут ? а то накачиваете его помалу, а он и уходит с " воздушным шаром " в трусах ?
И потом , при писании свистит как шарик воздушный и мотыляется так же... ?
Так что вы это дело ( пер-деть при АС ) бросьте !!!

#5

Не поняла, каким местом то ?

Гость
#6
Гость

Может хорошо про-пер-деться перед секасом и исключать из рациона провоцирующие продукты ?

а может не заниматься извращением?

Гость
#7

А мне ржачно!)) Еще смешнее будет, когда обделаешься во время анала.)) Не давай в ж, проблема исчезнет, если не успели тебе анус растянуть.

Гость
#8

Вообще-то *** предназначена для вывода газов и фекалий, член там лишний. Что ж вам только латентные *** попадаются, им ковыряться отростком в чужом г…не в радость.

Гость
#9

Вы ставите перед людьми заведомо невыполнимую задачу - не смеяться над вашим постом 😂😭

Гость
#10

В попу просят обладатели малюсенькой пипочки, они просто тонут в любом влагалище.

Гость
#11
Гость

а может не заниматься извращением?

Ну, кто считает это извращением--может не заниматься этим ( неволить нельзя ).
А если женщина/девушка получает от НЕГО неописуемый оргазм, то разве можно не помочь ей получать его ???

Гость
#12
Гость

Ну, кто считает это извращением--может не заниматься этим ( неволить нельзя ).
А если женщина/девушка получает от НЕГО неописуемый оргазм, то разве можно не помочь ей получать его ???

Интересно, что в попе может вызывать оргазм? Что-то новое в биологии и медицине. Говорят, некоторые получают оргазм, когда им писают или какают на лицо. Все эти проблемы должен помочь решить психиатр, потому что эти оргазмы от нездоровой психики.

Гость
#13
Гость

Интересно, что в попе может вызывать оргазм? Что-то новое в биологии и медицине. Говорят, некоторые получают оргазм, когда им писают или какают на лицо. Все эти проблемы должен помочь решить психиатр, потому что эти оргазмы от нездоровой психики.

Там ещё больше точек чем во влагалище..
И все люди разные :кому нра, кому не нра..
А как расчухают---за уши не оттащишь.

Гость
#14
Гость

Там ещё больше точек чем во влагалище..
И все люди разные :кому нра, кому не нра..
А как расчухают---за уши не оттащишь.

Мечты мелкописечника.

Pafnuty
#15

Во время анала нет, но после моя девушка постоянно пукает, раньше стеснялась, теперь нет и я это нормально воспринимаю. Раз занимаешься таким видом секса то надо ко всему быть готовым, да и дырочку я ей уже хорошо разработал.

Гость
#16
Pafnuty

Во время анала нет, но после моя девушка постоянно пукает, раньше стеснялась, теперь нет и я это нормально воспринимаю. Раз занимаешься таким видом секса то надо ко всему быть готовым, да и дырочку я ей уже хорошо разработал.

Понятно. Растянулось то, что пАприроди должно быть сжатым, для удержания кала и газов. Уже поди и секрет из кишки подтекает. На циститы жалуется? Скоро будет какаться.

Гость
#18
Гость

Ну, кто считает это извращением--может не заниматься этим ( неволить нельзя ).
А если женщина/девушка получает от НЕГО неописуемый оргазм, то разве можно не помочь ей получать его ???

это тролли неумные

Гость
#19
Гость

Интересно, что в попе может вызывать оргазм? Что-то новое в биологии и медицине. Говорят, некоторые получают оргазм, когда им писают или какают на лицо. Все эти проблемы должен помочь решить психиатр, потому что эти оргазмы от нездоровой психики.

подставь и узнаешь
интересно ей

Гость
#20
Гость

подставь и узнаешь
интересно ей

Может ты подставишь , вам ведь нужнее и точно приятно будет 😂

Гость
#21
Гость

Может ты подставишь , вам ведь нужнее и точно приятно будет 😂

вам нужнее - не залетишь

Гость
#22
Гость

Там ещё больше точек чем во влагалище..
И все люди разные :кому нра, кому не нра..
А как расчухают---за уши не оттащишь.

правильно, потом спасибо скажет

Dflt
#23
Гость

Ну, кто считает это извращением--может не заниматься этим ( неволить нельзя ).
А если женщина/девушка получает от НЕГО неописуемый оргазм, то разве можно не помочь ей получать его ???

Могу навалить вам на лицо. Вдруг ловите оргазм.

Гость
#29
Гость

Ну, кто считает это извращением--может не заниматься этим ( неволить нельзя ).
А если женщина/девушка получает от НЕГО неописуемый оргазм, то разве можно не помочь ей получать его ???

ну тогда она низшего сорта и мужик такой же

Гость
#30
Гость

Вообще-то *** предназначена для вывода газов и фекалий, член там лишний. Что ж вам только латентные *** попадаются, им ковыряться отростком в чужом г…не в радость.

дадада и сосать нельзя, рот же для ***, и в *** нельзя - ей же ссут. В общем баба, не дающая в *** идут на все 4 стороны. Полно нормальных, не связывайтесь с янетакая бревнами

Гость
#31
Гость

а может не заниматься извращением?

А может ты своё мнение засунешь в проблемное место автора поста?

Гость
#32
Гость

Мечты мелкописечника.

Барышня, если ты предпочитаешь жохаться только в писечку и под одеялом без света, а все остальные виды секса для тебя табу - то тут дело сугубо в твоей закомплексованности)
И я не знаю, насколько у тебя должно быть растянуто влагалище, чтоб даже маленький член там "тонул" или болтался)
И да, от АС как такового кончить невозможно, но если во время него партнёршу довести до клиторального оргазма, то совокупное удовольствие будет кратно больше, нежели чем от классического секса.
Проверено на личном опыте с девушкой, которая долгое время тоже держала запретную дырочку под замком)
Первые несколько раз не очень, но после 5-6 уже сама периодически настаивала.
Так что ты и сама многое теряешь, и других в этом осуждаешь, а всё из-за своих тараканов в голове)

Гость
#33

И что? Я тоже часто пукаю во время анала. Нужно понимать, что вместе с членом, в попу попадает много воздуха. Даже если выходят газы, это нормально. Ваш партнер должен оценивать риски, делая свой выбор в рользу такого удовольствия. Попа она на то и попа, чтобы пукать... У меня вопрос к традиционным девушкам, критиккющим АС. У вас разве не бывает так, когда вы не способны сдержать пук в обычной бытовой ситуации? Или так, что пук выходит внезапно, без предупреждения, от неловкого движения? Автор не парьтесь.. Бавает так, что и пися партнера пачкается))) Получайте удовольствие!!!)))

Гость
#34

Начните качать интимные мышцы! Каждый день до конца жизни, возьмите это за привычку ровно также как чистить ежедневно зубы! И оргазмы будут куда ярче и мышцы сократятся и бонусом ещё регион свою проблему. Главное не зацикливайтесь на этом!

Гость
#35

Я так люблю подставлять попку, что не обращаю внимания на звуки, получаю оргазмы от ч.л.е.н.а в п.о.п.к.е кайфую когда туда заливают с.п.е.р.м.у

Гость
#36

хочешь залью тебе дырки спермой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: