Гость
Статьи
Жена требует АС

Жена требует АС

В браке почти год. Все до этого было отлично, но последние три месяца жена очень настойчиво просит занять с ней анальным сексом. Доходит до скандала. Вообще жена и до этого как-бы намекала что может быть попробуем анал , но я отнекивался, всегда давал понять что не хочу даже пробовать, что мне это противно. Сам я человек брезгливый в этом плане, никогда не понимал любителей этого вида секса, и никогда не было желания это делать. Но в последние время жена уже прям требует анального секса, пробовали говорить, аргументы что это больно и что это вредно на нее не действуют. Она оказывается раньше с бывшем парнем занималась аналом и ей нравилось!!! Почему до свадьбы мне этого не сказала, она так и не смогла ответить... Она говорит что от анала якобы другие ощущения, что обычный секс не может заменить анальный и она хочет иногда заниматься ас. Да бывает что ей не всегда удается кончить во время секса. Она говорит что у нее так со всеми было и что это нормально. Но теперь она говорит что ей не хватает обычного секса и орального тоже, который у нас не редко бывает. Причем секс у нас не два раза в неделю а почти каждый день, я спрашивал может она хочет еще чаще? Она говорит что дело не в чаще а просто это другой секс.
Но я не могу себя пересилить, у меня просто какое-то отвращение и сразу желание пропадает. Жена говорит что она там все подготовит и будет чисто, что бояться нечего, но я все равно брезгую.
Что деалть? Боюсь что жена не выдержит а начнет изменять. Как побороть брезгливость? Есть вообще смысл продолжать отношения или жена точно начнет гулять?
Разводиться из-за того не хочется в остальном жена полностью устраивает, готовит хорошо, чистоплотная, по дому убирается - всегда порядок везде. Я сам в этом плане педант, у меня всегда был порядок, все по полочкам было разложено. Прошлая девушка в этом плане была просто ужасная, могла поесть и не убрать со стола после себя.

Автор93
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей АС или тебя страпонить?

Сосед сверху
#3

Достал уже. Исчезни.

Гость
#4

Презерватив надень и все

Мария
#5

Ну что, сделай клизму в туалете и готовься)

Автор93
#7
Гость

Ей АС или тебя страпонить?

что бы я ее в попу

Гость
#8

А ты чего боишься? Какашку встретить, запах? Или может у неё зад стрёмный и вид не возбуждает?

Автор93
#9
Мария

Ну что, сделай клизму в туалете и готовься)

зачем мне клизму? речь про обычный анал а не страпон если что.. короче чтобы я ее в попу.

Гость
#10
Автор93

зачем мне клизму? речь про обычный анал а не страпон если что.. короче чтобы я ее в попу.

И что тебя напугало?Боишься,что засосет?🤣

Гость
#11

есть куча желающих помочь

Директор мира
#12

Всем известный факт, АС улучшает проходимость кишечника.
Она тебя пытается использовать в целях профилактики запора

Автор93
#13
Гость

А ты чего боишься? Какашку встретить, запах? Или может у неё зад стрёмный и вид не возбуждает?

Зад у нее не стремный, наоборот просто огонь, там у нее тоже все ухожено, и гладенько. Запаха не боюсь, ну да боюсь что могу испачкаться, да просто не приятно что там только недавно было *** а я туда буду лезть, даже в презике не хочется. Это как *** в тарелку, потом даже если ее помоешь все равно никогда из не есть не будешь уже.

Гость
#14

годный вброс, взлетит

Аноним
#15

АС действительно мерзкое занятие, это уже из разряда извращений. Тоже не понимаю таких людей, и никогда девушкам такое не предлагаю. Если аргументы опасности для здоровья не помогают, то клин клином тогда. Если её тянет на АС, то можно попробовать заменить чем-то другим странным, но менее опасным и гадким. Может ей зайдут БДСМ, элементы доминирования, игрушки в постели.

Автор93
#16
Директор мира

Всем известный факт, АС улучшает проходимость кишечника.
Она тебя пытается использовать в целях профилактики запора

не знаю она говорит что просто от анала другой кайф.

Гость
#17

Жена изменять не начнёт. Многие женщины так опасаются нежеланной беременности, что предпочтут АС, чем рисковать. Стопроцентных средств контрацепции не существует. Презерватив может соскользнуть или порваться. ОК могут отбить оргазмы, а потом и сексуальное желание вообще. Да и травить себя постоянно химией - не лучший вариант. Календарный способ подходит только тем, у кого очень стабильный цикл. ППА - отличный способ получить нежеланную беременность. При минете оргазма женщина никогда не получит. А вот при АС и воздействии одновременно на клитор - вполне реально.

Автор93
#18
Гость

Жена изменять не начнёт. Многие женщины так опасаются нежеланной беременности, что предпочтут АС, чем рисковать. Стопроцентных средств контрацепции не существует. Презерватив может соскользнуть или порваться. ОК могут отбить оргазмы, а потом и сексуальное желание вообще. Да и травить себя постоянно химией - не лучший вариант. Календарный способ подходит только тем, у кого очень стабильный цикл. ППА - отличный способ получить нежеланную беременность. При минете оргазма женщина никогда не получит. А вот при АС и воздействии одновременно на клитор - вполне реально.

Но при этом классический то секс у нас присутствует, если бы она боялась тогда бы наверно на простой секс не соглашалась.
Не совсем понял мысль.

Гость
#19
Автор93

Зад у нее не стремный, наоборот просто огонь, там у нее тоже все ухожено, и гладенько. Запаха не боюсь, ну да боюсь что могу испачкаться, да просто не приятно что там только недавно было *** а я туда буду лезть, даже в презике не хочется. Это как *** в тарелку, потом даже если ее помоешь все равно никогда из не есть не будешь уже.

Тогда купи вибратор анальный и не лезь туда членом. После правильной клизмы(до конца) испачкаться практически нереально.

Гость
#20
Автор93

не знаю она говорит что просто от анала другой кайф.

Да это так. И физически и психологически другие ощущения. Я правда не любительница ас, но иногда для разнообразия можно.

Гость
#21
Автор93

не знаю она говорит что просто от анала другой кайф.

Ее еб. ли уже в очко, еб. ли в рот, чего ты боишься, там уже давно все разработано до тебя, тем более подмоется перед этим.

Анальщик
#22

Опытному анальщику и попа шепчет!

Сынок, доверь это дело профи, даже если ты согласишься, наделаешь делов. Лучше закрой глаза на ее шалости и позволь мне разделить с ней постель, реальные оргазмы ей обеспечены

Мария
#23
Автор93

зачем мне клизму? речь про обычный анал а не страпон если что.. короче чтобы я ее в попу.

Тогда поздравляю, твоя жена через год-два станет инвалидом, если будешь ей кишечник раздалбывать
Объясни ей это нормально

Директор мира
#24

Возможен анальный кашель

Гость
#25
Директор мира

Возможен анальный кашель

🤣🤣🤣. Пирдежь???

Автор93
#26
Мария

Тогда поздравляю, твоя жена через год-два станет инвалидом, если будешь ей кишечник раздалбывать
Объясни ей это нормально

так я же написал что такие разговоры не действуют на нее, потому что до меня она регулярно занималась аналом и все было хорошо и ей нравилось.

#27

Автор. Будет изменять. Были у меня замужнии кторым только анал был нужен. Так как мужья отказывали.

Гость
#28
aleks036ss

Автор. Будет изменять. Были у меня замужнии кторым только анал был нужен. Так как мужья отказывали.

И что все ограничивалось только одним аналом? Или было еще что-то? А муж в курсе был?

Гость
#29
Директор мира

Возможен анальный кашель

С макротой🤣

#30
Гость

И что все ограничивалось только одним аналом? Или было еще что-то? А муж в курсе был?

С одной только анал. Другая всетаки недооценила габориты. И после пары подходов просила перейти на классику. С их слов мужья не знали .

Гость
#31
aleks036ss

С одной только анал. Другая всетаки недооценила габориты. И после пары подходов просила перейти на классику. С их слов мужья не знали .

Жалко мне этих парней, жены анальщицы, а они и не в курсе.

Гость
#32
Автор93

что бы я ее в попу

попробуй разок

Гость
#33
Автор93

зачем мне клизму? речь про обычный анал а не страпон если что.. короче чтобы я ее в попу.

они читают одним местом

Гость
#34
Гость

Тогда купи вибратор анальный и не лезь туда членом. После правильной клизмы(до конца) испачкаться практически нереально.

годный совет

Гость
#35
Гость

Тогда купи вибратор анальный и не лезь туда членом. После правильной клизмы(до конца) испачкаться практически нереально.

еще есть страпик на член чтоб имел обычно а его туда

Гость
#36
Мария

Тогда поздравляю, твоя жена через год-два станет инвалидом, если будешь ей кишечник раздалбывать
Объясни ей это нормально

бедная Мирия

#37

Уважаемый автор, есть предложение по Вашей истории... Так уж сложилось, что человек (к сожалению, а может быть и к радости своей) не способен управлять строением своего тела на клеточном уровне... И где расположить максимальное количество нервных окончаний (центров удовольствия) - природа нас не спрашивает. В моей практике такая история не нова. И статистически так получается, что у части особей любого пола эти самые центры удовольствия располагаются "не там". Можно ли винить в этом человека - можно, но глупо и бессмысленно... И это не поможет восстановлению ваших отношений. Есть другой вопрос. И он не в том - почему ей нравится такой вид стимулирования, а в том - почему у вас такая реакция на это. И причина не только в её желании, сколько в вашем "не желании"... И это повод для отдельного диалога. Если Вам интересно будет разрешить ситуацию...

Лиза
#38

Очень ее понимаю, сама люблю анал, удовольствие совсем другое. Если правильно подготовится, то все чисто и красиво

Мария
#39
Лиза

Очень ее понимаю, сама люблю анал, удовольствие совсем другое. Если правильно подготовится, то все чисто и красиво

Чувак, мы все знаем, что ты не Лиза.

Гость
#40
Мария

Чувак, мы все знаем, что ты не Лиза.

знает она

Гость
#42

Да нет на самом деле никакой проблемы. Сам лет до 35 в очко не присовывал по тем же соображениям, что и Вы. потом как-то с женой попробовали. Ее теперь за уши не оттянешь, раза 2-3 в неделю в попку, остальные дни классика и минуэт. Кончает от попки как паровоз, иногда даже соседи стучат - орет в голос от оргазма, аж трясет в судорогах...
За 10 лет такого кекса испачкался пару раз, но мы живем одни, в душ сходить не проблема, зато девочка довольна... Смазки побольше налей и на бочку попробуй, потом, как разойдется, ставишь ее в коленно-локтевую и до конца... У меня габариты приличные, дюрекс ххl с трудом одевается, со стандартным проблема... И она реально в восторге. Ну любит баба в попку, ублажи. Потом самому понравится... И никакого треша не будет, особенно, если она знает как... Только с разгона не вгоняй, потихоньку, и все на 5+ пройдет...

Гость
#43

Вот почему до свадьбы лучше всё говорить, а то скроешь что-то и потом такие ситуации. Игрушки думаю в Вашей ситуации помогут.

Гость
#44

Попробуй хотя бы с презервативом может тебе тоже понравится у нас это происходит регулярно и без презерватива нам очень нравится ощущения не описуемые .

Гость
#45
Автор93

Зад у нее не стремный, наоборот просто огонь, там у нее тоже все ухожено, и гладенько. Запаха не боюсь, ну да боюсь что могу испачкаться, да просто не приятно что там только недавно было *** а я туда буду лезть, даже в презике не хочется. Это как *** в тарелку, потом даже если ее помоешь все равно никогда из не есть не будешь уже.

Тогда, дождешься что жена, даст свою попку другому, более решительному.

Гость
#46
Аноним

АС действительно мерзкое занятие, это уже из разряда извращений. Тоже не понимаю таких людей, и никогда девушкам такое не предлагаю. Если аргументы опасности для здоровья не помогают, то клин клином тогда. Если её тянет на АС, то можно попробовать заменить чем-то другим странным, но менее опасным и гадким. Может ей зайдут БДСМ, элементы доминирования, игрушки в постели.

***

Вован
#47

Давай жёнами поменяемся!!

Гость
#48
Автор93

Зад у нее не стремный, наоборот просто огонь, там у нее тоже все ухожено, и гладенько. Запаха не боюсь, ну да боюсь что могу испачкаться, да просто не приятно что там только недавно было *** а я туда буду лезть, даже в презике не хочется. Это как *** в тарелку, потом даже если ее помоешь все равно никогда из не есть не будешь уже.

Да ты просто придурок , это же твоя женщина

Гость
#49

Автора на страпон за то что женку не казнит в попеЦ. Другой будет долбить вместо тебя и не стесняться. Ваш брак развален. Даю вам ещё макс. 1 год...

Гость
#50

Искренне жаль жену. Угораздило выйти замуж за такого неадеквата!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: