Гость
Статьи
Секс после 15летнего …

Секс после 15летнего перерыва

Предстоит первый секс с мужчиной 44 лет полноватой наружности. Последний раз секс был 15 лет назад с парнем 27 лет атлетического телосложения.
У самой с внешностью все отлично, за это не переживаю. Боюсь за свою реакцию из-за такого контраста. Лучше бы, чтоб первый раз был в темноте или полумраке. И честно говоря лучше бы выпить предварительно. Но мы приезжаем в отель в 14.00. И это будет впервые, когда мы останемся наедине после 3х недель встречаний в общественных местах. Есть большое желание и страсть. Наверное, он начнет сразу приставать днём и мне сложно будет устоять. Тянуть до вечера? Под каким предлогом? Или все таки лучше днём - т.к. вечером мы выпьем вина в ресторане, и вдруг у него будут проблемы с этим делом от алкоголя?
И что вообще ожидать от секса с полным мужчиной такого возраста?
Как подготовиться? #секс

Оленька
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Не надо тянуть ,вечером после алкоголя могут быть проблемы у него

#4

Он последний шанс ?

#5

44 года не страшно. а вас настораживает то, что он полный? не привлекает ? если да, то зачем вы с ним до этого дошли

Лавровый Лист
#6

И где же наш местный специалист Ася?

Так и знал, что даже икусственнный интеллект дрыхнет по ночам.

Оленька! Девонька!!!!

Ну вот пофиг на ваши хотения. Вы бы еще описали, ск-ко раз перед этим делом, вы в туалет сбегаете, какие трусики наденете, ну и все в этом духе.

Держите вашу езлень в узде.
И избавьте от подробностей вашей половой жизни. Пока, не состоявшейся

Гость
#7

С внешностью всё отлично, а секса 15 лет не было?

Оленька
#8
Гость

С внешностью всё отлично, а секса 15 лет не было?

Да. Ни до кого не снизошла

Оленька
#9
genius

44 года не страшно. а вас настораживает то, что он полный? не привлекает ? если да, то зачем вы с ним до этого дошли

Я в мозги влюбляюсь. Тело не имеет значения. Но к нему надо привыкнуть

Оленька
#10
Адриана

Он последний шанс ?

Может и последний

Продавшица из Пятёрочки
#11

Фууу как это отвратительно.
Я понимаю страсть, а тут в 14.00 в отель, в 14.30 обед, в 15.00 душ, в 15.15секс, в 15.25 душ, в 16.00 постинор
Блть! В моих романах и то покруче
А тут скукота

Продавшица из Пятёрочки
#12

Какая же жизнь отвратительная дрянь. Ничего интересного. Живут все как дэбылы.

#13

***… 15 лет не было секса… ну и выдержка конечно

Гость
#15

15 лет искала идеального но в конечном итоге не идеал попался

Гость
#16

У тебя там еще мхом всё не заросло? Песок не сыпется? ухахаха х ах а

Гость
#17
Гость

15 лет искала идеального но в конечном итоге не идеал попался

Она бы еще через 30 лет очухалась 😁

Подруга другой подруги
#18

У него стояк-то был, когда вы обжимались?

Глэдис
#19

Вы извините, автор, но если при взгляде на мужчину возникает мысль, не будет ли секс с ним противен, то может и не надо с ним этим самым сексом заниматься? Ну просто если бы действительно там к нему какие-то чувства и влечение было, полнота бы ну вот вообще не казалась бы препятствием.
15 лет ждать и выбирать, чтобы выбрать того, который все-же не устраивает.... смысл?

Подруга другой подруги
#20
Глэдис

Вы извините, автор, но если при взгляде на мужчину возникает мысль, не будет ли секс с ним противен, то может и не надо с ним этим самым сексом заниматься? Ну просто если бы действительно там к нему какие-то чувства и влечение было, полнота бы ну вот вообще не казалась бы препятствием.
15 лет ждать и выбирать, чтобы выбрать того, который все-же не устраивает.... смысл?

Может, деньги есть

Лапуся
#21
Гость

С внешностью всё отлично, а секса 15 лет не было?

Бывает и такое представьте

Лапуся
#22

Скорее нет мужиков вокруг нормальных, да ещё ты тоже должна им понравиться. В России вообще туго с привлекательными мужчинами старше 30

Лапуся
#23
v.vikki09

***… 15 лет не было секса… ну и выдержка конечно

Причем здесь выдержка, если никто не встретился

#24

Тебе сколько лет то?

#25

ТС, кто лучше знает вашего мужчину - вы или мы?

#26

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5820899/
Почитайте эту тему. Там начало этой занимательной истории. Вам всё сразу станет ясно.

#27
Оленька

Я в мозги влюбляюсь. Тело не имеет значения. Но к нему надо привыкнуть

Ну и привыкайте. Без нас не получается?

#28
Гость

15 лет искала идеального но в конечном итоге не идеал попался

Нет, там другое. )))

#29
Глэдис

Вы извините, автор, но если при взгляде на мужчину возникает мысль, не будет ли секс с ним противен, то может и не надо с ним этим самым сексом заниматься? Ну просто если бы действительно там к нему какие-то чувства и влечение было, полнота бы ну вот вообще не казалась бы препятствием.
15 лет ждать и выбирать, чтобы выбрать того, который все-же не устраивает.... смысл?

Так она же в мозги влюбилась! Вот с ними и будет сексом заниматься. )))
За 15 лет это, видимо, первый согласный на такое.

Гость
#31

Ой, не знаю... По мне так лучше и не начинать. Одно расстройство. Возбуждение и страсть и у меня было всегда, но не факт, что доведет до оргазма. У меня был на 10 лет старше и тоже тупая долбежка. О себе больше думают. Был другой. В штанах у него мизинец, с которого сваливается презерватив, но рукой доводил меня мгновенно и не по одному заходу. Полных у меня не было. Да кто ж его знает чего ожидать. Может ляжет звездочкой и будет ждать, что вы все за него сделаете. Пробуйте.

#32

так ты за себя переживаешь ? там видно пися уже в целку превратилась ?15 лет блюла а тут решилась !! давать надо было мужикам все эти 15 лет и не пришлось бы щас совета тут просить !!

#33
genius

44 года не страшно. а вас настораживает то, что он полный? не привлекает ? если да, то зачем вы с ним до этого дошли

да она за себя боится--------увидит голого мужика впервые за 15 лет и в обморок грохнется

#34
Оленька

Да. Ни до кого не снизошла

ну вот-----------целкой стала на старости лет а щас секса захотела

#35
Продавшица из Пятёрочки

Какая же жизнь отвратительная дрянь. Ничего интересного. Живут все как дэбылы.

а че надо было сделать чтоб не оскотиниться а ?? водки жерануть до того ??

#36
v.vikki09

***… 15 лет не было секса… ну и выдержка конечно

тетка блюла-----девочкой прикидывалась

#37
Гость

У тебя там еще мхом всё не заросло? Песок не сыпется? ухахаха х ах а

труха-----------------

#38
Гость

Она бы еще через 30 лет очухалась 😁

не смеши--------у чела может молодость вторая началась

#39
Подруга другой подруги

Может, деньги есть

что хочет мужика на бабло раскрутить ? а потом и ляльку предъявить ???

#40
Лапуся

Причем здесь выдержка, если никто не встретился

а она что из тайги выскочила ??

#41
Фурухольмен

Ну и привыкайте. Без нас не получается?

спроси -------------а свечку есть кому держать ? момент то исторический ! и фотографа бы позвать ! запечатлеть бы !!

Оленька
#42
Подруга другой подруги

У него стояк-то был, когда вы обжимались?

Мы целовались в ресторане. Сидя на диване обжимались. Поэтому не знаю. Я его там не трогала. У нас все прилично было

Гость
#43

А он знает, что у вас 15 лет секса не было?

Оленька
#44
Гость

А он знает, что у вас 15 лет секса не было?

Нет. Знает что долго не было

Гость
#45
Оленька

Мы целовались в ресторане. Сидя на диване обжимались. Поэтому не знаю. Я его там не трогала. У нас все прилично было

Ну, удачи вам тогда, напишите потом, как все прошло

Гость
#46
Оленька

Нет. Знает что долго не было

Ну и не заморачивайтесь излишне. Понимаю, вы наверно очень нервничаете, но это не то дело, где прям мозговой штурм нужен.

#47
zero333kk

спроси -------------а свечку есть кому держать ? момент то исторический ! и фотографа бы позвать ! запечатлеть бы !!

Зачем об этом спрашивать? Меня не просят свечку держать - остальное неважно.

#48
Гость

Ну, удачи вам тогда, напишите потом, как все прошло

Мы все ждём подробного отчёта о стыковке "Союза" и "Аполлона".

Гость
#49

Не переживайте, автор. Предохраняйтесь только. Я смотрю тут много язвительных комментариев. Не принимайте это на свой счет. Просто мужики привыкли, что сейчас девки легко соглашаются на всё. И к 19 годам у иной уже пятеро было и всё уже попробовано. Но не все ж такие. Я вас очень хорошо понимаю. Пусть у вас всё будет хорошо.

Гость
#50

Ну и вопросы у вас автор 😁 вы думаете тут много женщин кто с полными мужиками сексятся?
Кто ж знает какие они там в постели. Может у него складки будут прикрывать причендал и вы его вообще не увидите. 😁

Гость
#51

помойся

Гость
#52
Фурухольмен

Нет, там другое. )))

Бедный мужик, судя у автора такие тараканищи 😀

#53
Гость

Бедный мужик, судя у автора такие тараканищи 😀

Да нет, он даже довольно богат.
Он похож на одного моего приятеля. Тот примерно моего возраста, внешностью не дотягивает до Дени де Вито, характер сложный (плюсов много, но и минусов тоже), по темпераменту меланхолик. Потомственный холостяк, долго жил вдвоём с мамой. Работает на хорошей должности в госкомпании, с более чем приличной зарплатой.
Проблем с женским полом у него вроде нет, только отношения строит в основном одним способом: покупает женское внимание. Видимо, по-другому не получается.
Дважды в жизни серьёзно влюблялся, но когда избранницы отказывали ему во взаимности, то чуть в петлю не лез. После этого нашёл женщину, которая родила от него дочь, но он с ними не живёт, только помогает материально и участвует в воспитании дочери. Деваха значительно моложе; неплохая, симпатичная, но после того как родила, исчезла из круга общения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: