Гость
Статьи
Секс важен ли в …

Секс важен ли в отношения ?

Моя историю , наверное это крик души или просто желание высказаться . Я живу с парнем уже полгода , у нас все закрутилось быстро и обоих это устраивало , мне 22 ему 32 На удивления разницы в 10 лет не чувствуется и мы всегда на одной волне. Даже когда возникают небольшие конфликты мы решаем разговорами , без криков и упреков. Ну вот что меня беспокоит это наша интимная жизнь . В самом начале все было хорошо ,он приставал ,и я не отказывала ему ,потом как то все поменялось и секс стал только когда я пристаю. Ну я не видела в этом ничего такого. Но сейчас каждый раз когда я только пытаюсь начать какие то действия в этом направлении , он делает вид что не понимает ,и его любимая фраза "давай спать " В начале я как то спокойно относила к этому, он поменял работу ,думала устает сильно , хотя раньше работал намного больше и секс у нас был . Но время идет и секса у нас так и нет ,последний раз секс у нас был в начале января ,и то инициатором была я . Потом стала обижаться каждый раз после его фразы "давай спать " Сейчас я понимаю что моя обида перерастает в агрессию .И это не нормально .Я совершенно точно знаю что он мне не изменят , он никуда не ходит без меня , даже когда едет до друга на его работу просто покурить поболтать , всегда меня с собой тащит . Но я понимаю что мне хочется секса , я не требую чтобы это было прям каждый день и на дню по десять раз. В один из периодом у меня даже порой возникали мысли дать ему какой нибудь возбудитель, но все время убирала дурные мысли из головы .
Я не знаю что мне делать и как поступить, знакомая девчонка советует подсыпать виагру , но я не хочу ему ничего подсыпать и считаю это не правильным . Но я понимаю что и секс в жизни должен быть .
Я просто запуталась , хочу просто услышать мнения разных людей ,и узнать были ли у кого нибудь подобная ситуация .
Просто я уже понимаю что у меня начинается агрессия как только мы ложимся спать ,как только я понимаю что у нас ничего не будет

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пе•дик, инфа сотка! А ты нужна будешь как инкубатор. Тебя как женщину терпит просто, суррогатная мать это дорого и ненадежно.

Гость
#2

Бросай старика, у него закат.

Гость
#3

Сломался,ищи другого!

Митяй
#5

"парень 32...", а че не сразу школьник

Митяй
#6

Ручкой попробуйте и будет вам счастье

Гость
#7

В состоявшихся семьях из десяти пунктов приоритетов, секс обычно не поднимается выше 8 пункта.

Гость
#8

А у нас наоборот мне вообще не надо, а муж чуть ли не каждый день лезет((( Мечтаю жить без секса!!!

#9

Я не понимаю, честно. Каждый день на форуме что то похожее, где то разводка, где то может и нет. ПОЛГОДА всего, да вы как кролики должны ахаться минимум каждый день, а то и по 3-4 раза, если есть чувства и страсть.
Автор, ничего уже не изменится, в таком плане редко что меняется. Да и вам 22 всего, конечно, молодой организм, самое время...

Оливковый цвет☘️
#10
life is ?

Я не понимаю, честно. Каждый день на форуме что то похожее, где то разводка, где то может и нет. ПОЛГОДА всего, да вы как кролики должны ахаться минимум каждый день, а то и по 3-4 раза, если есть чувства и страсть.
Автор, ничего уже не изменится, в таком плане редко что меняется. Да и вам 22 всего, конечно, молодой организм, самое время...

Точно.
Какое спать?
Это звучит смешно. Ему 80 лет?
32 должен стоять хорошо мужчина

Мишатка
#11

Какой ответ вы хотите услышать, их множество. Разница в возрасте, темпераменте. Возможно он до этого что-то принимал чтоб удовлетворить молоденькую. Да здоровье не даёт продолжительно принимать. Возможно упал тестостерон по какой либо причине. Пусть сходит к урологу андрологу. Вам необходимо с ним поговорить откровенно.

#12

Здравствуйте!
В первую очередь необходимо поговорить спокойно и без упреков, рассказать о своих чувствах, без намеков, а конкретными словами.
Донесите человеку, что для вас это важно, что вы плохо себя чувствуете и т.д.
Но говорите именно о своих чувствах и переживаниях без обвинений, иначе можно навредить.
А дальше зависит от того, какие у него аргументы...

#14
Гость

Он пе•дик, инфа сотка! А ты нужна будешь как инкубатор. Тебя как женщину терпит просто, суррогатная мать это дорого и ненадежно.

Ну как бы , тогда до этого у нас не было бы секса , и еще детей мы не планируем пока что точно

#15
Ольга

Здравствуйте!
В первую очередь необходимо поговорить спокойно и без упреков, рассказать о своих чувствах, без намеков, а конкретными словами.
Донесите человеку, что для вас это важно, что вы плохо себя чувствуете и т.д.
Но говорите именно о своих чувствах и переживаниях без обвинений, иначе можно навредить.
А дальше зависит от того, какие у него аргументы...

Спасибо большое , за ваш ответ . Только я все не могу себя на строить на этот разговор . У нас как то был подобный разговор ,хотя даже это не разговор , так между делом получилось . Его фраза была типо ну не хочется мне .я на тот момент отнеслась с пониманием так как он уходил с работы ,его мама была в больнице .И я думала что его мысли заняты этими переживаниями . Но сейчас все хорошо и с работой и с мамой .

Гость
#16

Сомневаюсь, что либидо 30-летнего мужчины может улетучиться за полгода. Вам нужно с ним об этом поговорить.

#17
Мишатка

Какой ответ вы хотите услышать, их множество. Разница в возрасте, темпераменте. Возможно он до этого что-то принимал чтоб удовлетворить молоденькую. Да здоровье не даёт продолжительно принимать. Возможно упал тестостерон по какой либо причине. Пусть сходит к урологу андрологу. Вам необходимо с ним поговорить откровенно.

Я все понимаю ,но как то боюсь задеть его чувства, так как понимаю как мужчина относится к подобным вопросам . Да думаю вряд ли он что то принимал ,так как я бы все равно это заметила .

#18
life is ?

Я не понимаю, честно. Каждый день на форуме что то похожее, где то разводка, где то может и нет. ПОЛГОДА всего, да вы как кролики должны ахаться минимум каждый день, а то и по 3-4 раза, если есть чувства и страсть.
Автор, ничего уже не изменится, в таком плане редко что меняется. Да и вам 22 всего, конечно, молодой организм, самое время...

Может в чем то вы и правы , но как то не хочется все портить только из за секса .Ведь в других вопросах у нас все хорошо.

#19
Гость

А у нас наоборот мне вообще не надо, а муж чуть ли не каждый день лезет((( Мечтаю жить без секса!!!

Наверное это все таки у каждого разный темперамент . У нас в этом плане все было очень схоже .так как мы разговаривали и у нас сложилось одинаковое отношения к сексу .что случилось сейчас я не знаю.

#20
Ника

Может в чем то вы и правы , но как то не хочется все портить только из за секса .Ведь в других вопросах у нас все хорошо.

Нет ничего хуже, недотра*анной девочки, которая хочет! 😃 А через год на стену полезете?

#21
Гость

Сомневаюсь, что либидо 30-летнего мужчины может улетучиться за полгода. Вам нужно с ним об этом поговорить.

Я это понимаю , но как себя настроить на подобный разговор не знаю . Это мои вторые отношения , возможно я не особо умею говорить мужчине что мне нужен секс а ты вот такой не хочешь . А скорее его обидеть не хочу .так как понимаю что подобное не приятно и ему будет

#22
life is ?

Нет ничего хуже, недотра*анной девочки, которая хочет! 😃 А через год на стену полезете?

Да я уже наверное готова на стену лезть ,раз у меня агрессия просыпается

#23

Мне 34 года, мужчина. Да, не 25, но фору 25 летним ещё дам спокойно. У вас милая девочка, серьезная проблема :)

#24
life is ?

Мне 34 года, мужчина. Да, не 25, но фору 25 летним ещё дам спокойно. У вас милая девочка, серьезная проблема :)

Да я это осознаю что это проблема . Но вот как для мужчины тактично и нормально донести .

Гость
#25
Гость

А у нас наоборот мне вообще не надо, а муж чуть ли не каждый день лезет((( Мечтаю жить без секса!!!

Ну так разведитесь и живите в своё удовольствие. И мечта сбудется!

#26
Ника

Да я это осознаю что это проблема . Но вот как для мужчины тактично и нормально донести .

Да о чем ты? У тебя секс со своим мужиком был в январе))) Поговори конечно прямо уже, но насильно ты его не заставишь, желание мужское должно быть и оно ЛИБО ЕСТЬ, ЛИБО ЕГО НЕТ. Сложно мне буквами уже объяснять. Я лично, любил всегда брать сам. Эрогенные зоны знать где нужно и тогда вообще, Все ТАК ПРОСТО! :) И нет ничего прекраснее, видеть, как твоя девочка вся дергается, закатывая глазки😃

#27
life is ?

Да о чем ты? У тебя секс со своим мужиком был в январе))) Поговори конечно прямо уже, но насильно ты его не заставишь, желание мужское должно быть и оно ЛИБО ЕСТЬ, ЛИБО ЕГО НЕТ. Сложно мне буквами уже объяснять. Я лично, любил всегда брать сам. Эрогенные зоны знать где нужно и тогда вообще, Все ТАК ПРОСТО! :) И нет ничего прекраснее, видеть, как твоя девочка вся дергается, закатывая глазки😃

Еще есть такая проблема , а это даже не проблема ,а подозрения не беспочвенное что он просто удовлетворяет себя когда идет ванную.Ну типо он сходил кайфанул и пришел спать . Я не понимаю логики

#28
Ника

Еще есть такая проблема , а это даже не проблема ,а подозрения не беспочвенное что он просто удовлетворяет себя когда идет ванную.Ну типо он сходил кайфанул и пришел спать . Я не понимаю логики

И мне порой когда он выходит из ванной так и хочется сказать , что нибудь едкое . Я понимаю что все это из за этой проблемы

#29
Ника

Еще есть такая проблема , а это даже не проблема ,а подозрения не беспочвенное что он просто удовлетворяет себя когда идет ванную.Ну типо он сходил кайфанул и пришел спать . Я не понимаю логики

Милая девочка, по итогу, если хотите настоящей страсти, секса и то, чего Вам не хватает, вам с ним не по пути.

Пошли лучше со мной кофеек пить :)

Гость
#30
life is ?

Милая девочка, по итогу, если хотите настоящей страсти, секса и то, чего Вам не хватает, вам с ним не по пути.

Пошли лучше со мной кофеек пить :)

Брома выпей, бык-осеменитель, ***.

Гость
#31
Ника

Еще есть такая проблема , а это даже не проблема ,а подозрения не беспочвенное что он просто удовлетворяет себя когда идет ванную.Ну типо он сходил кайфанул и пришел спать . Я не понимаю логики

Начните говорить с ним на беспокоющую Вас тему - поймёте его логику. Пока Вы только себя накручиваете (хотя право имеете, конечно).

Гостья
#32

Я такое проходила с мужем, дико бесило это, потом перестала его тормошить, смирилась, изредка мастурбировала или получала оргазм во сне. Об измене никогда не думала.
а потом появился мужчина, который обратил на меня внимание, загорелся сам и зажег меня, я долго сопротивлялась, но в итоге все случилось. И это огнище ! Я забыла, что так бывает. Это и страсть, и мощный секс, и чувства и эмоции, которые зашкаливают. У нас обоих семьи, дети. Не знаю, что будет дальше. Не загадываю. Но жизнь с мужем точно не будет прежней.

Люба
#33

Напрямую спросите и все. Подсыпать точно ничего не надо, можно просто предложить попробовать. У нас с мужем разница 14 лет. И тоже этот вопрос вставал ребром. Я предложила попробовать ради интереса. Не с тем посылом, что ты импотент, пей давай возбуждалки. А мол, так интересно, так нахваливают... В итоге он принял Джент вечером как-то, начала к нему приставать и такой стояк случился, всю ночь прокувыркались. Теперь на выходных он всегда джентится)

#34
Люба

Напрямую спросите и все. Подсыпать точно ничего не надо, можно просто предложить попробовать. У нас с мужем разница 14 лет. И тоже этот вопрос вставал ребром. Я предложила попробовать ради интереса. Не с тем посылом, что ты импотент, пей давай возбуждалки. А мол, так интересно, так нахваливают... В итоге он принял Джент вечером как-то, начала к нему приставать и такой стояк случился, всю ночь прокувыркались. Теперь на выходных он всегда джентится)

Да я согласна с вами что ,нужно поговорить об этом и прям конкретно . Но мне страшно и я не очень опытна в разговорах данного типа . мне страшно как то начать данный разговор

#35
Гость

Брома выпей, бык-осеменитель, ***.

А для чего? Возьми да пей.

Гость
#36
life is ?

Я не понимаю, честно. Каждый день на форуме что то похожее, где то разводка, где то может и нет. ПОЛГОДА всего, да вы как кролики должны ахаться минимум каждый день, а то и по 3-4 раза, если есть чувства и страсть.
Автор, ничего уже не изменится, в таком плане редко что меняется. Да и вам 22 всего, конечно, молодой организм, самое время...

Где это такое написано, про 4 раза в день? Да это умереть можно. Я максимум в 25 мог 2 раза за день, а сейчас под 40, мне два раза в месяц норм.

Гость
#37
life is ?

Нет ничего хуже, недотра*анной девочки, которая хочет! 😃 А через год на стену полезете?

Что лучше, достаток секса и отсутствие всего остального, или наоборот?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема